Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 24
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 998, 999, 1000

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pumpurus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.15
Сообщения: 3281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 22:59     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Отключился свет и холодная вода по всему микрорайону, япона мать!
У нас мигнуло только, Слава Богу!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А воды нет. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Академик
Академик

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 10364
В дневниках: 1278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 23:00     Ответить с цитатой

МЕГА
Да
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МЕГА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 1447
Откуда: студенческая-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 23:02     Ответить с цитатой

есть свет
Какое красивое число просмотров: 1110011
Пора делать новую тему. 1000 страниц

Уже не такое красивое. Но можно его догнать до 1110111
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13166
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 23:23     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
osamarina писал(а):
ol_e4ka ну это не вредно
Меня тянет на дошик, чипсики, газировку.
позволь себе чипсиков 30г, а то и 20, я их вообще не могу, пробую иногда у детей, бе
А дошик частенько в моем рационе, на него и не тянет особо

Таскаю у сына, много не ем, так несколько штук.
У меня дошик только в поезд.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52339
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 23:27     Ответить с цитатой

Я вот тоже чипсы люблю, но как-то это у меня к глинтвейну закуска и вариант дачного похрустывания перед сном. Доширак не люблю, от запаха мутит, газировку тоже разлюбила как-то. Но ничё, зато я варенье люблю, и вообще сладкое.
Приехала из театра, и наваяла мерзкий отзыв на Флампе. Грозилась ещё после премьеры накатать, но руки не дошли. Так что вот получите-распишитесь, освежила впечатления. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Окт 31, 2025 23:35), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pumpurus
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.15
Сообщения: 3281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 23:28     Ответить с цитатой

МЕГА писал(а):
pumpurus писал(а):
Как если бы человеку, который не любит шоколад, близкие начали бы приносить шоколадки, чтобы от души порадовать, потому что они уверены, что это вкусно. :haha:

Вы все сами правильно понимаете. В очередной раз муж пытается показать, что это здорово и чудесно. Не бросает попыток. Настойчивый. Хорошее качество у мужчины. И потом всегда есть место "а вдруг изменила свое мнение".
Вот безотносительно к нашей ситуации. Не могу согласиться, что глухота по отношению к близкому, демонстративное нежелание принимать всерьёз - это хорошо. Обычно, людям это неприятно и обидно.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20611
В дневниках: 24452
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 23:31     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Отключился свет и холодная вода по всему микрорайону, япона мать!

У нас только воду. Хорошо, что у меня на завтра вода была в канистре, а то Руби пить резко запросилп
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115614
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 23:43     Ответить с цитатой

pooha
А магазинов круглосуточных нет рядом?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 20611
В дневниках: 24452
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2025 23:55     Ответить с цитатой

Непростая, круглосуточных нет, я больше переживаю, как бы и обычные не закрыли завтра. У нас же тут подстанция сгорела на Терешковой, там как раз магазинчики все, хбз, есть у них генераторы или нет

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Интересно, что там в институте с электричеством
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 11769
В дневниках: 4331
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2025 0:03     Ответить с цитатой

И я бы на плато съездила, но никто не зовет :-(
_________________


Весело тут у вас...


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 52339
В дневниках: 2046
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2025 0:06     Ответить с цитатой

Чиорд, я так увлеклась обсуждением концерта, что даже не проверила, есть ли у нас вода. Но свет-то есть!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13166
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2025 0:22     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
pumpurus пытается разделить с вами радость :-)

+1
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 20116
В дневниках: 24
Откуда: Из леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2025 6:03     Ответить с цитатой

pumpurus
Цитата:
Что не так с моим мужем? Почему его вечно тянет на Север? Теперь его манит Плато Путорана. :-o Меня опять начал обрабатывать, ещё и пытается убедить, что там хорошо. :facepalm: Почитала я о поездках туда, мне от одного описания дурно. :eek:

А я бы его посмотрела с удовольствием. Летом конечно. Но не за такую цену. 500-1 млн на человека, это много где в более комфортных условиях можно побывать. И не раз.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84848
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2025 7:07     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
МЕГА писал(а):
pumpurus писал(а):
Как если бы человеку, который не любит шоколад, близкие начали бы приносить шоколадки, чтобы от души порадовать, потому что они уверены, что это вкусно. :haha:

Вы все сами правильно понимаете. В очередной раз муж пытается показать, что это здорово и чудесно. Не бросает попыток. Настойчивый. Хорошее качество у мужчины. И потом всегда есть место "а вдруг изменила свое мнение".
Вот безотносительно к нашей ситуации. Не могу согласиться, что глухота по отношению к близкому, демонстративное нежелание принимать всерьёз - это хорошо. Обычно, людям это неприятно и обидно.

Тоже примерно так какие ситуации воспринимаю

Так мечтала вчера , что высплюсь, ага: встала ровно в то же время, что и вчера по будильнику :aga-aga:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 13655
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2025 8:15     Ответить с цитатой

А я прекрасно проспала :evil:
Кто то будильник не завел на субботу

:arrow: Следующий том темы: О чем бы еще поныть...))) Том 25
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1000 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 998, 999, 1000

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах