Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 995, 996, 997, 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84848
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:15     Ответить с цитатой

Sol'ka реально рецидивист :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55353
В дневниках: 18810
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ипотечный или потреб? Это важно.
Для ипотеки без льгот — норм. Для потреб — прекрааасно :-)
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:16     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
ol_e4ka
Ипотечный или потреб? Это важно.
Для ипотеки без льгот — норм. Для потреб — прекрааасно :-)

Потреб, втб
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16165
В дневниках: 2802
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:16     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Так и на детей же иногда жалуемся, и вы в том числе. ;) А как их не заводить?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:16     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
ol_e4ka
Так и на детей же иногда жалуемся, и вы в том числе. ;) А как их не заводить?

Ну, сравнивать «заведение» детей и животных - это клиника кмк
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84848
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:16     Ответить с цитатой

ol_e4ka потому что тебе писали почему , а ты раз за разом обесценивпла, что тебе писали, я твоим фуу, лучше дети. Вот и все :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
ol_e4ka потому что тебе писали почему , а ты раз за разом обесценивпла, что тебе писали, я твоим фуу, лучше дети. Вот и все :haha:

Дети лучше???? :haha: хде я такоэ сказала
Хомяка вон отдать можно, а детей нет :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84848
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:18     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Sol'ka писал(а):
ol_e4ka
Так и на детей же иногда жалуемся, и вы в том числе. ;) А как их не заводить?

Ну, сравнивать «заведение» детей и животных - это клиника кмк

Ну вот опять :haha: заметь,я не рассказываю тебе, что у тебя в отношениях с детьми клиника на мой взгляд ;) , а ты постоянно что-то такое пишешь :-)
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вт Июл 05, 2022 19:19), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55353
В дневниках: 18810
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:19     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Демоверсия писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Juli
Больше не поедете в хм, да? Если вдруг поедете - можно заказать лифчик купальный? Один)) маленький :haha:
Дался вам этот ХМ, что аж из Болгарии заказываете. :-) Незаменимых нет. Заменяйте.

Прям странные какие-то разговоры сегодня. То про Икею, то про животных. Даже и не знаешь что отвечать. Кому не надо, ну и не надо, кто принуждает то, другие при чем.

Там очень удачный лифчик, не мне, доче)) прям идеально он ей

Ну и вот — другому идеально другая вещь. И поэтому хочется ХМ, Икею, Уорнер Бразерс....

И есть момент непонимания, для меня, почему я должна лишаться всего этого и гордиться дешевыми ресурсами.... Но это вот политика и я поэтому об этом речи не поддерживаю.
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:19     Ответить с цитатой

Дюша
То есть живность выше сына? :eek:
Да нуууу
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55353
В дневниках: 18810
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:22     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Дюша писал(а):
ol_e4ka потому что тебе писали почему , а ты раз за разом обесценивпла, что тебе писали, я твоим фуу, лучше дети. Вот и все :haha:

Дети лучше???? :haha: хде я такоэ сказала
Хомяка вон отдать можно, а детей нет :haha:

Они потом стакан воды ненужный принесут :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Подушка пахнет гречкой. Как я спать буду :haha:
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41238
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:22     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Я за политику тоже не поддерживаю) лифчик то найдётся. Титьки растут опять же)) постоянный круговорот лифчиков
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84848
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:22     Ответить с цитатой

ol_e4ka а что выше/ ниже для тебя?
Сейчас я примерно одинаковую ответственность за них несу, ща котят даже больше, ибо мелкие. Когда сын совсем вырастет, то моя ответственность за животных будет на порядок выше, чем за него. Потому что они полностью от меня зависят.
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:24     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Демоверсия
Цитата:
кто принуждает то

Вот вы откуда с Дюшей взяли слово «принуждает»?))) я ведь поинтересовалась просто - жалуетесь без конца, зачем тогда? Мне правда интересно. А вы сразу в штыки. Прям заставляет задуматься :haha:
Да бог с ними, я поняла, что все по разным причинам.
А мне сегодня кредит дали, вот! 11,4%! Хз, много это или мало? Что-то на моей памяти были более высокие %
Вы на младшую жалуетесь, чем это отличается от подранных обоев?
Сестра моя из-за нелюбви к животным практически потеряла связь с дочерью. Только через год удалось наладить общение, начали разговаривать. Сколько слез было пролито. А поступок свой по отношению к собаке дочери все равно считает правильным. Совершенно дикая история.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.


Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вт Июл 05, 2022 21:31), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16165
В дневниках: 2802
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 19:24     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Sol'ka писал(а):
ol_e4ka
Так и на детей же иногда жалуемся, и вы в том числе. ;) А как их не заводить?

Ну, сравнивать «заведение» детей и животных - это клиника кмк

Нет, это не клиника. Общее здесь - для любви.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 996 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 995, 996, 997, 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах