Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Малыши-крепыши, девочки-конфеточки 2012-2013 - №38
Мамочка милая, мама моя... Как хорошо, что ты есть у меня)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapoto4ek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Норд-вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, а у нас сегодня с мужем 9 лет, как мы познакомились :oops: он такой сегодня молодец у меня)) не забыл! И подарок подарил, и завтрак приготовил)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 17:39     Ответить с цитатой

Lapoto4ek
:in_love: муж молодец! поздравляем :puh_green: :puh_green: :puh_green:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Девоньки темку создала новую, убегаю. Переезжайте по-маленьку http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=965839 :mnogo:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Lapoto4ek
поздравляю!!!!!!! :love_flower: :love_flower: долгих лет жизни вам!!!!и плодовитых!!! :mrgreen:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8356
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:12     Ответить с цитатой

Lapoto4ek
Поздравляю :give_heart:

Провинциалка
С годиком!!! :give_heart:

janesitnikova
С даткой вас!!!! :give_heart:

Добавлено спустя 40 секунд:

Arekhina
Спасибо, перешла, получила ;)

Добавлено спустя 54 секунды:

Mama-koshka
Сейчас в дневнике сбор создам по чехлам, записывайся туда какой понравился ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 35697
В дневниках: 3488
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, репорт нажимаем в старой теме, не в новой))) новую я сама закрепляю по мере появления.
_________________
мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Просто Ленуся
Студент
Студент


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 1591
В дневниках: 95
Откуда: Барнаул, Телефонная
Карта № 216444
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Кошка в доме
А новая темка в архиве оказалась((
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 35697
В дневниках: 3488
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:43     Ответить с цитатой

Просто Ленуся
Понятно, что оказалась. Потому что на нее кое-кто отправил репорт)))
Модератору архива написала, прочитает - вернет. Пока тут общайтесь, в старой
_________________
мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapoto4ek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 3158
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Норд-вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Грациозная
Оксана Решетникова
Ирен87
Спасибо, девоньки :give_heart: а я курицу фаршированную забабахала))) ждем праздничного ужина))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 19:14     Ответить с цитатой

:oops: торопыжка я! Пишу быстро, автокорректор исправляет, стараюсь перечитывать, но самой не всегда видно :aga-aga: буду исправляться :love_sibmama:

Лен, мы тросиками либеро всегда пользуемся, ночью в том числе. сегодня первая протечка была и потому, что доча их сдвинула просто на себе и мимо получилось :aga-aga:

Лен, в Лондоне училась в универе и работала :-)

(сколько Лен)))


А у нас в день космонавтики доча первые шаги сделала :ura_ura: несколько раз, по три шага минимум :give_heart: бегом бегает :eek: уже упала первый раз :o хорошо что уже держит себя уверено и не ударилась...
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ariis
вСПышка года 2016
вСПышка года 2016


На сайте с 03.02.13
Сообщения: 7462
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Akishura
С шажками вас!!! Когда же мы пойдём. Руки отпускает, стоит, а идти не хочет :aga-aga:
Саш, а ты где трусики либеро покупаешь, я хочу их попробовать?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бурчик
Студент
Студент


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 2382
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 19:27     Ответить с цитатой

Akishura
:give_heart: с УМЕЛОЧКОЙ!
Всем привет,мы коляску купили!Какую я хотела!Вообщем,я хотела Геобай тут с девочками в ХК заказывать,но поехали сегодня в Рич,я покатала там мне и коляска и цвет понравились,цена только 3500 была,а девушка говорит ой на Геобай у нас акции,весь Геобай со скидкой эта коляска вам 2900 обойдется!Это на 100 р дороже чем с сайта,такая:

http://www.novobaby.ru/catalog/trost/kolyaska_trost_d208dr_f/
_________________
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.
Эрих Мария Ремарк
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30512
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 19:55     Ответить с цитатой

Akishura
мечтаю сына заграницу отправить учиться...

Тося
Грациозная

вы молодцы! век живи-век учись. я тоже поняла что крик-не выход и не вариант. но иногда не могу сдержаться :oops:
_________________
Репетитор по математике 5-10 кл
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Ariis
В марийке или новексе, в марийке часто акционные (+2 шт в упаковке бесплатно).

Спасибо :give_heart: чет мы немного в шоке))) уже от дивана до кресла добежала сама :eek: мы правда страхуем, так как она прям бегает! :eek:

Мишина
Ещё года 3 назад в Швеции бесплатно можно было учиться! Я поступила даже, мы туда поехали, но нам там не очень понравилось и мы вернулись, только семестр отучилась в итоге :aga-aga: уже следующий год после нас платно сделали.
Если у сына будет желание реальное, то всегда можно попробовать гранты студенческие - получить вполне реально, но здесь желание нужно :aga-aga:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирен87
Везде уСПею!
Везде уСПею!


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 8356
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Бурчик
С покупкой :give_heart:

Ой, девочки, а мы ваще уже все эти дни по квартире ходим так хорошо подолгу, вообще не ползает :eek: просыпается и ходит весь день, такой большой уже :-)

Добавлено спустя 46 секунд:

Akishura
С умелкой новой!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30512
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Akishura
возьму на заметку!
_________________
Репетитор по математике 5-10 кл
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах