Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Репетиторы в Барнауле
Любимые дракошики. Домик №84
рождественский!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:38     Ответить с цитатой

мисс МЧС
мы развивались с помощью фасоли, в ковролине она прорастать не захотела, но дала отличные всходы в горшке с гибискусом - вот тебе и ролевая игра в агронома ))))))))
в поварят - регулярно
щас мучает машинку на р/у, подаренную ДМ старшему брату, прям пульт требует и им чото пытается управлять типа
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutka R*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3628
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
:haha: :haha: :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
:haha:
Это я вас озадачила, увидев наверху страницы сибмамы мелькающий банер "ежедневные занятия с пуговками". О боги, еще и ежедневные! :-o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39     Ответить с цитатой

У нас еще машина и паровоз, у которых отверткой надо откручивать болтики и разбирать, очень нравится :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея в кедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 3740
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Оооооо, девы, с сортерами у нас напутано, пока никак не может он догадаться что в какое отверстие надо запихнуть. А вот пирамидки любит - и кольцами и стаканчиками.
Краски для меня слишком грязно :oops: - ленюсь потом его отмывать и пол квартиры, а карандаши пока не очень пошли и с пластилином не понял еще что делать. Ну хотя просто мять тоже, наверное, полезно для моторики :aga-aga: Музыку вот он любит, музыкальные игрушки все время включает и танцует головой :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39     Ответить с цитатой

мисс МЧС писал(а):
О боги, еще и ежедневные! :-o

:lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20737
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46284639#46284639
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutka R*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3628
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Demiona писал(а):
У нас еще машина и паровоз, у которых отверткой надо откручивать болтики и разбирать, очень нравится :aga-aga:

Оля, точно, ты же про них в кафе говорила, покажи картинку или фотку :oops: ...не пойму, что за игрухи такие
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Фея в кедах
сортер может и вещь, но не для нас - мы не то что запихнуть да еще и куда положено, а лишь бы раскидать
кстати, у нас сортер Томик, так вот я в сп за него рублей 500 отдавала, а в Риче он 350, прям жаба меня накрыла когда я увидела :jab:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик-Пушинка
Академик
Академик


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 10610
В дневниках: 55
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Фея в кедах
а мы и не учимся еще в отверстия запихивать....
и пирамидка не интересна...а вот машинки брата это дааааааа
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:41     Ответить с цитатой

Анфантеррибль
В поворят и мы любим играть, а еще похоже в дочки матери, Даня сегодня Артемку с ложечки кормир
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик-Пушинка
Академик
Академик


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 10610
В дневниках: 55
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Анфантеррибль писал(а):
Фея в кедах
сортер может и вещь, но не для нас - мы не то что запихнуть да еще и куда положено, а лишь бы раскидать
кстати, у нас сортер Томик, так вот я в сп за него рублей 500 отдавала, а в Риче он 350, прям жаба меня накрыла когда я увидела :jab:

прям про нас написала :haha:
_________________



Последний раз редактировалось: Юльчик-Пушинка (Пт Янв 10, 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Так то сюжетные еще рано. А насчет старших детей - нифига они не играют, сидят со своими планшетами. :evil: Как соберемся с детьми любой компанией, все дети дружно уходят в отдельную комнату и каждый рубится в телефон/планшет/компьютер. Сама лично несколько раз их организовывала и обучала элементарным играм из нашего детства. :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Demiona
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 5017
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:47     Ответить с цитатой

Anutka R*
Что то типа токого, но у нас только две отвертки, без шуруповерта, Наташа пчелка подарила. Наташа, спасибо большое
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:57     Ответить с цитатой

:-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах