Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 12.10.10 Сообщения: 11860 В дневниках: 55 Откуда: Барнаул, центр
Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:38
мисс МЧС
мы развивались с помощью фасоли, в ковролине она прорастать не захотела, но дала отличные всходы в горшке с гибискусом - вот тебе и ролевая игра в агронома ))))))))
в поварят - регулярно
щас мучает машинку на р/у, подаренную ДМ старшему брату, прям пульт требует и им чото пытается управлять типа
На сайте с 19.10.12 Сообщения: 3740 В дневниках: 7 Откуда: Барнаул, Ускова
Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39
Оооооо, девы, с сортерами у нас напутано, пока никак не может он догадаться что в какое отверстие надо запихнуть. А вот пирамидки любит - и кольцами и стаканчиками.
Краски для меня слишком грязно - ленюсь потом его отмывать и пол квартиры, а карандаши пока не очень пошли и с пластилином не понял еще что делать. Ну хотя просто мять тоже, наверное, полезно для моторики Музыку вот он любит, музыкальные игрушки все время включает и танцует головой
На сайте с 12.10.10 Сообщения: 11860 В дневниках: 55 Откуда: Барнаул, центр
Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:41
Фея в кедах
сортер может и вещь, но не для нас - мы не то что запихнуть да еще и куда положено, а лишь бы раскидать
кстати, у нас сортер Томик, так вот я в сп за него рублей 500 отдавала, а в Риче он 350, прям жаба меня накрыла когда я увидела
На сайте с 01.02.13 Сообщения: 10610 В дневниках: 55 Откуда: Алтайский край
Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:42
Анфантеррибль писал(а):
Фея в кедах
сортер может и вещь, но не для нас - мы не то что запихнуть да еще и куда положено, а лишь бы раскидать
кстати, у нас сортер Томик, так вот я в сп за него рублей 500 отдавала, а в Риче он 350, прям жаба меня накрыла когда я увидела
прям про нас написала
_________________
Последний раз редактировалось: Юльчик-Пушинка (Пт Янв 10, 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 14.07.11 Сообщения: 5340 В дневниках: 31 Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавлено: Пт Янв 10, 2014 23:43
Так то сюжетные еще рано. А насчет старших детей - нифига они не играют, сидят со своими планшетами. Как соберемся с детьми любой компанией, все дети дружно уходят в отдельную комнату и каждый рубится в телефон/планшет/компьютер. Сама лично несколько раз их организовывала и обучала элементарным играм из нашего детства.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.