Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бердский паровоз. Вагон №22
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KuLeMa 905
Студент
Студент


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 1638
В дневниках: 73
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:53     Ответить с цитатой

Тамири
Как нафига? Тебе гос-во такие деньги даёт,надо видимость создавать,что всё так серьёзно.Ну а если серьюзно,что-то в Новосиб,что-то в Москву,что-то у себя оставят,ну а четвёртый комплект может в банк.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Санечка,мы готовы к переезду
_________________


Жизнь- как зебра? Будьте хитрее! Дошли до белой полосы... и вдоль, вдоль!!!


Последний раз редактировалось: KuLeMa 905 (Ср Июн 05, 2013 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:56     Ответить с цитатой

KuLeMa 905
:mrgreen: :mrgreen: ща организуем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Новый дом http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=40595413#40595413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:58     Ответить с цитатой

Тамири
работы наверное у них мало :haha: у меня только в бумажном виде барали копии + заявление... сканы и эл.форма - последняя фишка, видимо.... по мне так сканов за глаза - их и распечатать можно...


а как мы тут свидетельство на дом получали в росреестре - сказка.... ну про очередь, чтобы получить очередь, я уже рассказывала :mrgreen: Так вот - у нас договор аренды на землю на 11 месяцев сделан, и каждый раз мы его продляли опять же на 11 мес, чтобы не регистрировать его в юстиции... ну закон у нас такой есть... все легитимно. А в росреесте говорят, нас надо чтоб зарегистрирован в юстиции было, доплатите еще тыщу... ну мать.... странно, но спорить не стали. Муж оплатил, те пошли сами регистрировать договор аренды, а на них квадратные глаза в юстиции сделали... зачем регистрировать, если договор менее чем на год составлен.... Короче, собрали гады тыщу, а вернуть ее теперь ж*па но хоть свидетельство выдали по итогу - и то хорошо...


а вообще наши чиновники очень не компетентны, взять нашу ситуацию с этим договором, знать они должны были все это... а в том же ПФ бердском, после того как мне выдали мат капитал, выяснилось, что разрешение на строит-во част.дома выдается сращу на 10 лет, а не на год как у нас сделано... это значит в нашей администрации этого не знают и дали нам неверное разрешение, + в пенсионном, выдавая маткапитал, тоже не знают.... но теперь уже знают, наверняка, после меня :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lovecraft
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 2754
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 15:59     Ответить с цитатой

olyshaa

Макмирор (антибиотик) разрешён на самом деле беременным, а в остальным лекарствах прямым текстом написано что можно беременным. Без антибиотика мне в любом случае не обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Taury
Я знала, что разрешение на 10 лет. У меня, собственно, так в разрешении и написано, что действительно до 2023 года.
Но у меня пока как-то вообще без проблем. Возились долго, но ничего не пытались завернуть, придраться. Все проверили, отсканировали, заполнили - и все! Ждите ответа :haha:

Завтра в БТИ пойду, чтоб уже оформить пристройку, а потом в юстицию...

Кстати, сегодня в СБЕРЕ на Ушакова была. Там сейчас электронные табло поставили. Не знаю, связано ли это с новшеством или просто повезло так, но я потратила 6 минут: 2 минуты в очереди и четыре - на оператора :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах