Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 08.01.10 Сообщения: 24740 В дневниках: 9097 Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавлено: Чт Июн 27, 2019 23:18
Лидия Р.
Я не взвешивала
Но мои кошки в два раза больше этой мелочи
Но у него и мама не крупная
А рядом с нами живёт недалеко птишка рыжая, она ещё меньше моего, совсем крошечка
Друзья,очень нужен ваш совет! Необходимо перевезти брабансона из Владивостока в Санкт-Петербург(Москву). Аэрофлот и Россия запрещают их к перевозке. Проблема в том,что из Владвостока(Хабаровска) летают в большей части только эти авиакомпании, крайне редко S7. У S7 очень жесткие требования к перевозке животного в салоне, а именно к самой переноске, которая по высоте не должна превышать 25см!!! Собаку конечно же хочется перевозить в салоне, а не в багажном отделении. Может быть кто-то сталкивался с авиаперевозками? Как собака перенесла полет? Или может кто-то знает надежную компанию по услугам перевозки животных авиа именно с сповождением? Вариант на поезде 7 суток или на машине не рассматривается. Пожалуйста,подскажите! Заранее спасибо всем!
На сайте с 08.01.10 Сообщения: 24740 В дневниках: 9097 Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавлено: Вт Июл 02, 2019 15:26
Дашуни
С нами в с7 провозили кошку в прошлом году,
Весь полет на руках просидела, перед посадкой посадили в переноску.
Также и с собачками, после взлета можно взять на руки
Да и если весь полет в переноске ничего страшного, всё равно бегать негде по самолёту
На сайте с 24.02.09 Сообщения: 1200 В дневниках: 1 Откуда: м. Покрышкина
Добавлено: Вт Июл 02, 2019 15:54
Дашуни
У меня знакомая из Питера тоже везла большого щенка, который в маленькую переноску еле влез. При взлете и посадке обязательно в переноску, а во время полета разрешили на руках держать, потому что щенок в переноске сидел и громко скулил, пассажиры уговорили стюардессу, чтобы его держали на руках, он так хотя бы молчал.
По моему летели тоже S7.
Добрый день!
Позвольте присоединиться к вашему сообществу.
У нас малышка Ники, 3 мес.
Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного груммера.
Сама первый раз побаиваюсь 😁
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.