Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Лучший роддом Барнаула. Анкета
Гриффоны - Бельгийские, Брюссельские, Пти брабансоны - 2!
любовь с первого взгляда

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Лидия Р.
аа, так рыжая это внучка Шуркина😁.
а бельгийка -это которую из Казазстана привезли?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия Р.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.19
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 18:22     Ответить с цитатой

Ну да , все так и есть! И бельгиечку мы из Казахстана првезли из питомника Юкиш Хаус. Мы встречались?
_________________
Принесем в этот мир праздник и украсим его собой!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ermak-i
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 21:52     Ответить с цитатой

Лидия Р.
Лёлик 😁
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия Р.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.19
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Ну конечно помню!!!!
_________________
Принесем в этот мир праздник и украсим его собой!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9097
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 13:45     Ответить с цитатой

брюссельцы крупнее бельгийцев?
наш мелкий и круглый :haha:
скоро пол года, не думаю что будет большим


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лидия Р.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.19
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 22:05     Ответить с цитатой

А у нас наоборот бельгийка крупнее, брюссельская в 10 месяцев 3100, а бельгийка в 6 месяцев 5 кг
_________________
Принесем в этот мир праздник и украсим его собой!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9097
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Лидия Р.
Я не взвешивала
Но мои кошки в два раза больше этой мелочи :haha:
Но у него и мама не крупная
А рядом с нами живёт недалеко птишка рыжая, она ещё меньше моего, совсем крошечка :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9097
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 10:26     Ответить с цитатой

взвесила, 3.200 сейчас, 6 месяцев завтра
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Друзья,очень нужен ваш совет! Необходимо перевезти брабансона из Владивостока в Санкт-Петербург(Москву). Аэрофлот и Россия запрещают их к перевозке. Проблема в том,что из Владвостока(Хабаровска) летают в большей части только эти авиакомпании, крайне редко S7. У S7 очень жесткие требования к перевозке животного в салоне, а именно к самой переноске, которая по высоте не должна превышать 25см!!! Собаку конечно же хочется перевозить в салоне, а не в багажном отделении. Может быть кто-то сталкивался с авиаперевозками? Как собака перенесла полет? Или может кто-то знает надежную компанию по услугам перевозки животных авиа именно с сповождением? Вариант на поезде 7 суток или на машине не рассматривается. Пожалуйста,подскажите! Заранее спасибо всем!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9097
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 15:26     Ответить с цитатой

Дашуни
С нами в с7 провозили кошку в прошлом году,
Весь полет на руках просидела, перед посадкой посадили в переноску.
Также и с собачками, после взлета можно взять на руки
Да и если весь полет в переноске ничего страшного, всё равно бегать негде по самолёту
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 15:54     Ответить с цитатой

Дашуни
У меня знакомая из Питера тоже везла большого щенка, который в маленькую переноску еле влез. При взлете и посадке обязательно в переноску, а во время полета разрешили на руках держать, потому что щенок в переноске сидел и громко скулил, пассажиры уговорили стюардессу, чтобы его держали на руках, он так хотя бы молчал. :haha:
По моему летели тоже S7.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3311
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 17:00     Ответить с цитатой

Только хотела спросить про перевозку, а тут уже оно)))

Но я собираюсь в поезд) Прочитала, что документы теперь не нужны на домашних животных, это радует) А вот с переноской - в поезд точно потребуют?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lju
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 6296
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 17:01     Ответить с цитатой

swetika2
В поезд точно нужна переноска и вагон с разрешением провоза животных
_________________

Александру 22 годa 10 месяцев 13 дней
Егору 11 лет 1 месяц 13 дней

ROYAL CANIN , сириус, proplan, альфапет по цене заводчика для собак, в ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3311
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 17:13     Ответить с цитатой

Lju писал(а):
swetika2
В поезд точно нужна переноска и вагон с разрешением провоза животных


Эх :-( придется брать в аренду, на одну маленькую поездку не хочется покупать...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ыка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.09
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 16:25     Ответить с цитатой

Добрый день!
Позвольте присоединиться к вашему сообществу.
У нас малышка Ники, 3 мес.

Порекомендуйте, пожалуйста, проверенного груммера.
Сама первый раз побаиваюсь 😁
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 100 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах