Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Интересные цены в Барнауле
Летние детки 2008
Девочки давайте объединимся!!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у нас мальчиков и девочек
Мальчики
44%
 44%  [ 30 ]
Девочки
55%
 55%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 68

Автор Сообщение
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Мы пьём только витамин Д , и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиляСечен
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 2822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:19     Ответить с цитатой

seahel
Привет-девочки! :give_heart:
Хочу вступить в ряды летних мамочек. наш сынуля родился 1 июля 2008 года, 51 см 3420 кг, я-Лилия ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10221
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 15:20     Ответить с цитатой

ЛиляСечен
добро пожаловать!!!!!!!!!!!! :obnim:

Добавлено спустя 30 секунд:

ЛиляСечен
рассказывайте про сынулю показывайте :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatkaP
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 1233
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Привет, Лилия! ;)

Мы тоже только витамин D пьем. Наш пидиатр сказала, еще успеем всяких витаминов напиться. Честно говоря, я даже не знаю какие сейчас витами нормальные, не подделанные :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10221
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 17:13     Ответить с цитатой

а я никакие не даю,
летом в деревне все лето ВСЕ ягоды собирала и морозила
полная камера была,
сын ест их свежие, компот варю из них, соки практически не покупаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиляСечен
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 2822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Новороссийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 22:50     Ответить с цитатой

frisches brotchen
Приветик, кстати не написала сына зовут Влад.Во вторник были в больнице . весим 11290, схуднули,когда кормила грудью хомячком были, как отняли в 1, 2 так одни ребрышки торчат. :o рост 86 см.Говорит. много в основном повторяет. едим лотвратительно, если запихали, то повезло, сильно по этому поводу не напрягаюсь, хочешь еш. нет до свидания.С удовольствием ест ягоды викторию. смородину(домашние). заморозка. сыр-любимое лакомство и пюрешка фруктовая. желательно со сливками.Засыпаем. качая на коленях у мамы. не хожу, тряся голову.очень компанейский мальчуган. пол года с 4 мес до 10 жили без папы. был в командировке, в гор.точке, так что бросала соседям всем. спасибо им за терпение. т.к иногда даже в магазин не могла сбегать, поэтому сейчас идет ко всем. Бабушки живут в деревне, поэтому для меня пол года были катаргой-массажи, бассейны-не знаю как вынесла, ну что-то на грусное потянуло.Пошел он у нас в 9.5 месяцев.с фото я юзер. не знаю получится ил нет

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Девочки ну подскажите. как вставить фото, мальчика своего хочу вам показать-красавец он у нас :oops:

Добавлено спустя 24 минуты 23 секунды:

С 1 марта будем ходить в садик сейчас проходим мед.комиссию, жалко, долго мучалась, но ситуация безвыходная.Девочки ест ли у кого проблемы с зубами у детей, у нас первый зуб вылез в 4,5 в 1,1 год было 16 :eek: , с 1.4 примерно верхние 4 стали очень портится, пожелтели и снизу стали обкалыватся, пошли к стоматологу. она сказала. что во время беременности применяли мед.прпараты, поэтому такая ерунда. но ведь все сейчас по моему принимают.Причем творог едим каждый день. бифилин пьет , молоко правда никак.
И еще мы были у офтальмолога.она нам сказала, что у нас нет запаса по зрению, и что вобще ребенок не должен смотреть телевизор, компьютер. только чтение книг в сидячем положении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 23:09     Ответить с цитатой

ЛиляСечен
Добро пожаловать к нам!

Когда пишите сообщение нажимайте на "загрузить картинку" потом "обзор" и загружайте с компа!

Да, я вот тож боюсь про зрение! У меня -1, а доча и телек смотрит и возле компа со мной тусит постоянно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Зубки у нас тьфу-тьфу- тьфу нормальные, а вот за зрение я тоже переживаю. Когда в год проходили окулиста, она нам тоже говорила что нам надо как можно меньше смотреть телек. У меня у самой ещё -3,5 зрение :babulka_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10221
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 0:29     Ответить с цитатой

ЛиляСечен
ооооооооооох дорогаяяяяяяяяя
я про зубы....меня беременную кололи...спасали меня и мои почки, не вывозили они....
результат 4 передних зуба без эмали, ее вообще нет
серебрим с года..но эмали нет..они крошатся...так что теперь будем до 7 лет без них практически

но надо хоть это спасать иначе будет кариес, и начнут портится другие


а как к саду он готов?????
ест сам и просится нагоршок??????????

мой вот абсолютный в этом хулиган...

такое ощущение что вы описали моего ребенка полностью... и с едой тоже

и без папы по неделям живем переодически...работа...
но я везде таскаю его с собой и в магаз и на прием к врачу если мне надо....
и бабушки в деревнях :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 13:06     Ответить с цитатой

У меня ре на горшок пописает (через штаны!!!), а потом из горшка умывается! :lol: :lol: :lol: Если мама проглядела!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10221
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Котеус
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль-ГА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 168
Откуда: Бурла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 13:56     Ответить с цитатой

А я наверно,сглазила сына :eek: неделю просился на горшок,правда говорит какать и несет горшок,я даже забывала что надо садить на горшок сам напоминал,а тут второй день написяет и несет горшок.....................
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Котеус
Я бы рада была даже такому :lol: , лишь бы в горшок, пусть через штаны, пусть иногда и умылась бы.......... Но у нас всё равно уже есть сдвиги в этом направлении, уже горшок периодически достаём и сидим на нём, пусть и в пустую.
И вообще в последние 3-4 дня у нас повысилась болтливость, столько новых каких-то слов своих прибавилось, некоторые даже уже можно понять. А когда доча первый раз зашла в зал и увидела что нет ёлки, она закричала во весь голос ДЕ ЁКА!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оль-ГА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 168
Откуда: Бурла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Мы болели сильно,кашель прям выворачивало ребенка, до рвоты,горло и насморк, так он так пользовался своим положением ,на полную катушку,с рук не слазил,все ему надо и попробуй откажи в истерику,сейчас говорю ты же не болеешь что ж так капризничаешь,а сынок- голова болит,сопли закалибали и нос болит и тянет меня спать,а если спать значит надо раздеть и читать (читаем только федорино горе) едоу гоновну (федору егоровну)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

мы хорошо говорим,по крайней мере я и дед с бабой его отлично понимаем,да и папа по телефону тож разбирает,только сынок последнее време отказывается разговаривать с папой ,прям телефон швыряет,наверно скучает очень,а я его завтраками кормлю вот папа скоро приедет.Он когда болел прям все время папу вспоминал,говорит-ту-ту в банануле папа ботает,пиедет колядку пивезет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Оль-ГА
мы тоже сейчас болеем, и я тоже :eek: . Кашель тоже сильный у дочи, из носа вообще вчера так лилось....мы с мужем просто в шоке, откуда только берётся столько.... чихает поминутно, ночка позавчерашняя была просто незабываемая :o , сегодня уже получше спала, но капризы :girl_cry2: :girl_cry2: :girl_cry2: и не ест ничего вообще, одни гранаты и печенье. Спим с ней сейчас вместе пока болеет, дак такая уже самостоятельная, ночью проснётся попить, не зовёт меня, не плачет, сама через меня тянется , возьмёт со столика поильник, попьёт, обратно поставаит и спать сама ложится :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах