Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Самый лучший роддом - Голосование!
Весенне-летний домик мышек № 132
Вот, и лето наступило...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Айс
Мне Волгоградская совсем не по пути была пока... Мы в одном микрорайоне, сад - в другом, каратэ - в третьем... Я так набегалась за прошедший год, что мне без библиотеки хватило :haha:

Лешка интересующие его энциклопедии читает между делом. Сейчас больше читает Веселые опыты (обычные, на кухне и в комнате). Драгунского прочитали... Носова прочитали рассказы. Незнайку пока только слушал аудиокнигу.
Пошла смотреть Пройслера и Настю и Никиту - для меня незнакомо...

Добавлено спустя 57 секунд:

Айс
Что-то я пока сложение столбиком специально не показываю... пусть устный счет тренирует... оставила учителю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3251
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:08     Ответить с цитатой

Ален@@
У нас опыты тоже есть, но интерес быстро пропал.
Счет мы по Узоровой-Нефедовой автоматизировали, и русский хороший у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Айс
Со счетом все хорошо. В большие числа лезть не хочу. Разряды освоил. Умножение очень нравится. Но не хочу, чтобы умножал большие числа, пусть именно смысл пока усваивает.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

О! Пока обсуждали тут книжки, пожаловалась пришедшему мужу, что книги надо искать Лёшке, а складывать некуда, мой планшет мелкий. В итоге папа обещал дать Лёхе свою электр книжку при условии аккуратности... блин... интересно, на сколько лешиной аккуратности хватит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34649
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Ален@@
Муммий тролли пошли хорошо! В прошлом году брала. Понравилось, но книга отлежалась целый год, до этого категорически подходить не хотела. Из последнего "Алиса в стране чудес". Странная книга. Тут или понравится очень или в корне нет) чушь полная, но Даша дочитала до конца, мы в начале фильм смотрели, ей безумно он нравился. КНигу потом перечитали, я считаю, хорошо пошла!)) Но реально, странная там история...слог))смысл... :eek:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tiana
Профессор
Профессор


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 6301
В дневниках: 546
Откуда: Омск, Зеленая Долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Ален@@
Надо вам уже Лехе свою эл. книжку, раз такой товарищ читающий ;)
Сейчас они более-менее доступно стоят. Помню мне первую эл. книжку муж ажно за 11 тыщ купил, они тогда только появились. Знакомые в шоке были. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Айс
Где Настю и Никиту качаешь? Посмотрела - неплохая серия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3251
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Акварельная
Фильм или мультик диснеевский про Алису? Мульт даже мне нравится, музыкальный, а книга - :eek: .
Ален@@
Настя и Никита вот тут, открываешь каждую - там на странице есть "читать в PDF", а вообще в Ашане были эти книги по 49 :shock: я в пн докупила несколько, но вчера девочки ездили - ни одной не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34649
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 18:39     Ответить с цитатой

Айс
Ну вот такая странная книга, многим нравится. Я ее вообще купила года 2 назад аж, книга лежала спрятанная все это время, (маленькая была),перед поездкой отдала, мне кажется доросла.
а выше про фильм писала (не мультик), фильм красиво сделан! 5ballov эффекты классные.

Добавлено спустя 39 секунд:

а кто такие Настя и Никита, расскажите подробнее? :oops:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:11     Ответить с цитатой

Айс
Где "вот тут"???

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:

Акварельная
Ты Голливудскую "Алису..." имеешь в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34649
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:13     Ответить с цитатой

Ален@@
фильм, да! Хорошо сделан, мне нравится...
а наши разве делали?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Акварельная
Не... у наших мульт. Муж Лёхе тоже фильм показал... Мне кажется, что сложноват для ребенка, но Лёшка кричал, что понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3251
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Ален@@
Ссылочку я и забыла :haha:
http://www.litdeti.ru/znanie

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Акварельная
Это издательство такое, смотри по ссылке - у них серия познавательных книг суперская просто! Я сейчас скачиваю на яндекс диск оттуда, деть рядом прыгает от нетерпения)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34649
В дневниках: 60849
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 19:37     Ответить с цитатой

Айс
СПАСИБО! ох, ты классно! Чуть позже я закажу такое! то что надо!
Ален@@
вот и моя так же))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Девочки, мне письмо прислали, может кому будет интересно:)
вот такое
Скрытый текст:

Добро пожаловать на Безумно Интересные Мастер Классы!!!


Мастер-классы будут как творческих направлений, так и более серьезные и технологические. Скрапбукинг, мыловарение, квилинг, шитье, декупаж, визаж, танцы, плетение кос, кулинария, секреты идеального гардероба и много другое!!!

Все наши мастера и педагоги давно зарекомендовали себя как грамотные специалисты своего дела, учиться у них одно удовольствие!

Стоимость наших Мастер-классов будет приятным сюрпризом для тех, кто решил записаться на этот модный способ времяпровождения.

Мастер-классы это актуально и современно! Они не являются занудными курсами со сдачей экзаменов или сроком обучения по нескольку месяцев. А знаний и навыков дают много! Вы сможете научиться сами делать подарки ручной работы, предметы интерьера, и возможно, открыть в себе неизвестные таланты!

Будь с нами! Удиви всех!

Расписание мастер-классов на август: http://vk.com/public75559014


Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Скрытый текст:
А про чтение, я в расстройстве. Сама я запоем читала с 4 лет, а Вика не хочет :-( То есть, она уже умеет, но не хочет, поэтому ооочень медленно выходит :aga-aga:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3251
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 20:38     Ответить с цитатой

Акварельная
Оль, в Лабиринте на эту серию цена 70-90! Я сейчас скачала море книг 5ballov пусть с планшета читает, хотя в садик уже не возьмешь - а мы постоянно снабжаем воспитателей интересными книгами, чтобы в группе читали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах