Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 07.04.13 Сообщения: 1678 В дневниках: 467 Откуда: Барнаул -> Москва
Добавлено: Вт Апр 22, 2014 13:54
mizhko
Лена, я имела ввиду ники прям сначала, типа:
Lesola - 6.01.2014 Алеша
ghhjjhg - 7.03.2014 &&***
Чтобы ники мышкой сразу выделять и копировать в сообщение. Или я не права? Может что-то не понимаю. Девочки, что думаете? Как лучше?
На сайте с 18.06.09 Сообщения: 12215 В дневниках: 67 Откуда: Барнаул, Лазурный-2
Добавлено: Вт Апр 22, 2014 14:00
mizhko писал(а):
Enygma писал(а):
Девочки,запишите меня на игрухи,пожалуйста.Я не могу редактировать посты в дневнике, антивирусник почему-то блокирует. Вечером муж посмотрит почему так происходит.
попробуй сейчас,
я отключила всплывание окна нового,
может будет работать
Все-равно блокирует. Но я отключила Каспера и вошла.
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
mizhko писал(а):
Enygma
а гусеница это какой номер?
Там отдельно лот по гусеницам. Я уже записалась.
Добавлено спустя 34 секунды:
Девочки,надо домик новый делать,уже скоро 100 страниц будет.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.