Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Беременная болталочка-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:52     Ответить с цитатой

DeLu
их можно в инете заказать. Стоят около 6500 .
У тебя еще есть время. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеси_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 882
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:56     Ответить с цитатой

ttatta Да, на Герцена... мне оч понравилось... там так внимательно относятся... все покажут, все расскажут... а коляску на Химиков в Лялечке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 0:02     Ответить с цитатой

:-) Marunya, с возращением!!!!!!!!! Удачного ремонта. Ты смотри не перенапрегайся, тебе нельзя. :aga-aga:

Олеси_К поздравляю с покупками!!!!! Ждем фоток. ;)

KPblCKA мне тоже такие манежики нравятся, а мужу нет, :cry: поэтому пришлось обычную кравать покупать. Мы пока в кравате не спим, доча со мней спит. :holding:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Олеси_К писал(а):
ttatta Да, на Герцена... мне оч понравилось... там так внимательно относятся... все покажут, все расскажут... а коляску на Химиков в Лялечке


Олеси_К, вы коляску взяли которую хотели??? :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 8:31     Ответить с цитатой

[b]Polinusik[/b, прокололи в 6 месяцев, в "Гламуре" на Нейбута, перенесли нормально - заплакала (усталая была и спать давно пора было), титьку в рот и спать... а потом даже и не вспоминала...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DeLu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1393
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 9:36     Ответить с цитатой

а я сегодня вырвалась, с утра пораньше поеду че-нить тепленькое себе купить, а то пузико не влазиет в мою зимнюю одежку, вчера к подруге в гости пришлось идти в мужской куртке, благо бывший муженек еще вещи свои не забрал, вот эксплуатирую :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 10:59     Ответить с цитатой

девочки, есть в продаже какие-нить приспособы, которые ставятся на большую вану под маленькие ванночки?
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:06     Ответить с цитатой

ой, девочки, все объяснили про пеленки, спасибо :oops: . Одну подготовлю на случай, если воды отойдут, а вторую на всякий случай :oops: и усе. Там разберемся :aga-aga:
Олеси_К
поздравляю с покупками! Фоты давай :aga-aga:
Мы сегодня тоже на шопинг, правда больше продуктовый :haha: , все дома закончилось, нужно пополнить запасы.
ttatta
ты имеешь в виду, чтобы маленькая ванночка не скользила? или как? я знаю, что коврики есть специальные, чтобы не скользить в ванной, в кастораме видела, около 200 рублей стоят :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Девочки, ну надо кому-то открывать болталочку :aga-aga: , давайте уже как-нибудь определяться, 1 страница осталась :haha: . Все-таки если бы Малинка открыла было бы спокойней нам с большими пузиками :haha: .
Ой, а мы вчера в театр ходили :oops: , малышка правда активно мне пяточки под ребра засовывала, но очень хорошо культурно отдохнули :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:16     Ответить с цитатой

Faith
не, я имею в виду, чтоб раком не стоять над ванной большой.. я вчера видела в 9 месяцев продаются какие-то ванночки навороченные и к ним подставка, которая крепко детскую фиксирует на взрослой.. а у меня ванночка совсем обычная, читала где-то что под нее могут подойти какие-то фиксаторы, типа как раньше для стиралок-малюток юзали, поспрашивала в хозяйственных нет таких.. вот теперь думаю че еще может помочь
на че ходили? мы вчера тоже культурно просвещались, ходили на поющих журналистов в дом актера.. тоже зажигала там доча под особо веселые напевы ;)
Малинка, ау

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Faith
а может с собой взять одноразовые пеленки, щоб эту водяную выкинуть и усе потом
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:25     Ответить с цитатой

ttatta
ходили на Старшний сын в драм театр :aga-aga: .
аааа, поняла о чем ты. У нас осталась подставка из под стиралки Малютка, знаешь, раньше ручная такая была. Но, я думаю, на нее опасно детскую ставить, навернуться все может. Мы решили, что у нас папа ответственный за купание будет :aga-aga:.
А про одноразовую пеленку это мысль. Меня только смущало, что если их кучу надо, то дорогое удовольствие, а там 2 штуки можно выделить, а потом выбросить спокойненько.
Мне еще нужно купить дышашие клиенки для малышки, вот только где их взять, я че-то в Лялечке не видела :eek:
ttatta
давай, если Малинка не появится сегодня, то ты открывай, у тебя очень хорошо получилось этот домик открыть, вон какая оживленная беременная болтавня идет :haha: :give_heart: . И никто же из нас не родил тут :haha: ;) ТТТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:33     Ответить с цитатой

Faith
тоже надо как-то до драмы дойти.. тут недавно покупали билеты.. туда были только на верхотуре на самой, пошли в кукольный.. красиво там так сделали, я первый раз была, детки, наверно, от восторга пищат.. даже мы у клетки с шиншилой зависли :oops:
а что такое дышащие клеенки? я купила одну какую-то, она в какие-то квадратики, ну еще одну надо наверно
ага открою, если че, но я первой не пойду ;)
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faith
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 1381
В дневниках: 6
Откуда: Омск, New Jersey USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:36     Ответить с цитатой

ttatta
я в кукольном ни разу не была :(.
Честно говоря, не знаю, что за дышашая, смотреть надо, это мне насоветовали, а я теперь разбираюсь.
Да тебя первой не пустим, у нас Олеси_К есть :haha: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Faith :-)

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 9 секунд:

ой, девочки..
собрала я сумку в роддом.. все же комплекс отличницы дает о себе знать, ровно в 34 недели. :lol: , как и было велено.. получился здоровый такой пакетик, но один.. правда тапки еще надо, но я в них в басик хожу.. а и памперсов еще нет.. все надеюсь гуны подешевле купить.
собрала доче на выписку.. набор плюс пинетки теплые плюс красивенький велюровый комбезик плюс теплую шапку.. ничего не забыла?
себе на выписку.. платье шоб между ног не терло, лиф на выросшие титьки и колготки.. все, кажись.. отчиталась ;)
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 16:43     Ответить с цитатой

ttatta, молодец, что себе вещи на выписку собрала ;) за сестрой муж в ноябре поехал :haha: взял шубу и сапоги... я за колготками сбегала, в РД предоставил свою ночнушку)))))))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 16:46     Ответить с цитатой

nadulecek
так конечно, бедненькие они.. после активных отмечаний поди там вспомни во, что жена одевается.. я че-то боюсь, что мой сапоги забудет по законам жанра
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29241
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 16:48     Ответить с цитатой

ttatta, просто вещи в РД собирали моя мама и бабушка...естественно все мысли о дите, а муж - просто ждал пока ему соберут... поэтому лучше позаботиться заранее))) я хоть и летом выписывалась, но обувку сложила (2 пары)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах