Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Предметные рейтинги вузов России-24
Первоклассники 2014!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19093
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Аульчанка
Я девочкам отправила ссылку, надеюсь, вы не против :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k_knopka_k
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 8076
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:30     Ответить с цитатой

anatek2
спасибо.

Посмотрела, на мой взгляд сложноваты задачи по математике для 1 класса, но надо попробовать :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20898
В дневниках: 9723
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Аульчанка
Таня, мне тоже ссылку надо :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 16:47     Ответить с цитатой

тут ссылка
Скрытый текст:
metaschool.ru/


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

k_knopka_k
сложно, да, и требует родительской работы - показать как читать задания, как решать, как продумывать схемы, чтобы найти решения
Дениска в прошлом вроде все понял, а сделал одну ошибку :aga-aga:
еще не разбирали
и чем дальше, тем сложнее и за раз не решить говорят будет
это один из немногих толковых кружков по мнению подруги-математика
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1481
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 17:29     Ответить с цитатой

anatek2 :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1481
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 18:55     Ответить с цитатой

Аульчанка
я так понимаю,что дальнейшие занятия там за деньги?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 19:22     Ответить с цитатой

mariika писал(а):
Аульчанка
я так понимаю,что дальнейшие занятия там за деньги?

да, кружки платные
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1481
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Аульчанка
задания ,которые примерные,очень интересные.А так дороговато....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:10     Ответить с цитатой

mariika писал(а):
Аульчанка
задания ,которые примерные,очень интересные.А так дороговато....

1400 за год? мне так не показалось :aga-aga: (я правда со скидкой в июне туд апопала :0
но я никого не агитирую ;)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24379
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:46     Ответить с цитатой

Нашим первоклашкам предложили поучаствовать в олимпиаде. Стоимость участия - 110 руб. Дочка спросила разрешения и не позволила мне заплатить - достала из своего кошелька нужную сумму.
Я растерялась, но отговаривать не стала :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15250
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Ларико, что за олимпиада?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аульчанка
Академик
Академик


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Ларико
нам что-то ничего не задают, ничего не предлагают пока ...
с этой недели началась прогулка 4м уроком
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24379
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Татьяна N
"Домик-Семигномик" - пока неизвестно, о чем.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@лёнчик
Академик
Академик


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 11250
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 21:03     Ответить с цитатой

Аульчанка
интересные задания, сейчас с дочей попробовали, ей понравилось. говорит давай еще :haha:
если разъяснить подробней условие задачи, то в принципе можно))
только не могу понять что имеется ввиду в примере во 2 задаче первой серии :shuffle:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Ida писал(а):
NastyaMak
Тамарочка Тома
хм.. у нас пока не было..
Читаю "анкетирование родителей и учителей первых классов". Вот блин как вспомню "анкетирование" в садике, прям неприятно. "Сколько комнат у вас в квартире? Если ли свой угол у ребенка?"
У нас (ТТТ!) всё с углами :haha: в порядке, но всё равно неприятно, когда "общественность" в семью твою лезет, в дом уж просите. Надеюсь, это не об том :aga-aga:

Должны ходить по квартирам учителя. И ничего такого тут нет.

Скрытый текст:
Года 2 назад девочка нюхнула какой-то газ и умерла. Классную везде таскали и зацепились за то, что квартиру не посетила той девочки. Не спрашивайте меня, как это связано :eek: но это действительно так, и про жилищные условия спрашиваем, мне тоже неприятно читать "не ваше дело" но я должна документ сдать, это не моя мулька



И родители разные, и дети дома не живут. Если у вас всё нормально, не переживайте. Это скорее для галочки.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах