Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 20.09.09 Сообщения: 20425 В дневниках: 593 Откуда: Барнаул, Южный
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 16:47
тут ссылка
Скрытый текст:
metaschool.ru/
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
k_knopka_k
сложно, да, и требует родительской работы - показать как читать задания, как решать, как продумывать схемы, чтобы найти решения
Дениска в прошлом вроде все понял, а сделал одну ошибку
еще не разбирали
и чем дальше, тем сложнее и за раз не решить говорят будет
это один из немногих толковых кружков по мнению подруги-математика
_________________ СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
На сайте с 31.10.08 Сообщения: 24379 В дневниках: 51 Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 20:46
Нашим первоклашкам предложили поучаствовать в олимпиаде. Стоимость участия - 110 руб. Дочка спросила разрешения и не позволила мне заплатить - достала из своего кошелька нужную сумму.
Я растерялась, но отговаривать не стала
На сайте с 26.01.10 Сообщения: 11250 В дневниках: 29 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 21:03
Аульчанка
интересные задания, сейчас с дочей попробовали, ей понравилось. говорит давай еще
если разъяснить подробней условие задачи, то в принципе можно))
только не могу понять что имеется ввиду в примере во 2 задаче первой серии
На сайте с 05.04.10 Сообщения: 3874 В дневниках: 53 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Сен 16, 2014 21:43
Ida писал(а):
NastyaMak Тамарочка Тома
хм.. у нас пока не было..
Читаю "анкетирование родителей и учителей первых классов". Вот блин как вспомню "анкетирование" в садике, прям неприятно. "Сколько комнат у вас в квартире? Если ли свой угол у ребенка?"
У нас (ТТТ!) всё с углами в порядке, но всё равно неприятно, когда "общественность" в семью твою лезет, в дом уж просите. Надеюсь, это не об том
Должны ходить по квартирам учителя. И ничего такого тут нет.
Скрытый текст:
Года 2 назад девочка нюхнула какой-то газ и умерла. Классную везде таскали и зацепились за то, что квартиру не посетила той девочки. Не спрашивайте меня, как это связано но это действительно так, и про жилищные условия спрашиваем, мне тоже неприятно читать "не ваше дело" но я должна документ сдать, это не моя мулька
И родители разные, и дети дома не живут. Если у вас всё нормально, не переживайте. Это скорее для галочки.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.