Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Бердский паровоз. Вагон №21
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Сейчас такая огромная и яркая радуга была, просто супер!!!!!!!!! Из моего окна полностью на фото не уместилась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Нюта_A
эээх, жалко мне из моего окна ничего не видать :-( на улку что ли пойти? :mrgreen: :mrgreen: дети спят - мама свободна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:17     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Мои тоже спят. Тяжеловато с двумя детками одной :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:28     Ответить с цитатой

Snumr
а где ваш папа? я как то уже привыкла. Мне даже порой с двумя проще, чем с одним было. Когда один, то постоянно внимания к себе требует. А вдвоем вместе играют. Я сегодня с ними от бабушки одна возвращалась. Так они все дорогу в электричке галдели вместе :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:54     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Папа у нас в командировке уже почти неделю, в очередной раз :eek:

Добавлено спустя 54 секунды:

Девочки поделитесь, кто где фотосессии делал, кто где к ним готовился???? Я Ульяне обещала сделать фотосессию, ну и я хочу за компанию с ней)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Snumr
аааа. Наш папа тоже вот остался в деревне. В огороде хоть немножко помочь.

Ой, девочки, пригласили нас на свадьбу. Тетка моя. Вот сижу вся в раздумьях. Муж поехать не сможет. Вот думаю, смогу ли я 3 дня с пацанами в поезде провести :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elayne06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 3414
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:00     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
а все зависит от того в купе или плацкарте...в плацкарте тяжеловато, думаю, все шумят и т д и своих не угомонишь, а в купе попроще - закрылся и отдыхай :aga-aga: но мы вот все купе выкупаем обычно, чтоб левых не было :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Elayne06
блин, все купе дюже круто :-( :-( около 16 тыс в один конец :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:02     Ответить с цитатой

Elayne06
Ой если мы будем все купе выкупать, у нас только в одну сторону 30 тысяч получается :eek: это в Турцию на неделю можно тем же составом слетать :eek:
-=Санечка=-
Саша, честно тяжело!!! Через сутки начинаешь одуревать и детки тоже. Очень тяжело. У меня Улька страдала в этом возрасте в поезде. Хотя мы едем всего двое суток.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Snumr
ну вот двое суток я с ними без проблем еду. А вот трое не знаааю.... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elayne06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 3414
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:22     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Snumr
а мы в том году все купе выкупали, 3 взрослых и 1 детский, в этом году проще :) 2 детских будем брать, а что так дорого у вас получается? у нас в том году в июле(самое дорогое время) тыщ 17 в одну сторону вышло, 36ч в пути :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Elayne06
И мы 36 часов в пути)))) вы куда ездите??

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мы ездим в купе на Сибиряке, один билет стоит больше 7 тысяч.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ооооо я посмотрела на июль сейчас билет в купе на этот поезд 9 тысяч рублей. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:31     Ответить с цитатой

:mrgreen: :mrgreen: вот я отстала от жизни. Цены на билеты совсем не такие как я думала. :aga-aga: Нам если все купе выкупить, надо почти 40 тыс :eek: :eek: одно место в купе практически десятку стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elayne06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 3414
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:35     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
10 :eek: я пару дней назад смотрела на июнь до нас меньше 5 взрослый и в районе 1,5 детский, что-то какие то у вас поезда больно модные :haha:
Snumr
в ирк.обл ездим, а сибиряк вроде куда то в москву идет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 22:35     Ответить с цитатой

Elayne06
А мы в другую сторону, Сбиряк и правда до Москвы. Мы едем в город Киров))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах