Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Бердский паровоз. Вагон №15
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7837
В дневниках: 7952
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Taury
:o оеей что прям эпидемия краснухи
выздоровления дочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:00     Ответить с цитатой

Sonya1981
А что это только Санечке фото, а? ;) :-) Нам тоже интересно полюбоваться! :-) Классные пирожки, ка настоящие прям! я и не думала, что именно такие получатся! Молодцы!!!

Barbi
По российскому законодательству, если дети есть в паспорте, то они есть, а если их нет- то нет) Однажды я кредит в Сбере оформляла и сказала, что у меня есть дочь, а они посмотрели паспорт и вот такое мне выдали) Типа, раз нет записи- значит нет. Нам важно то, что в паспорте))) Поскольку в нашем государстве все вот так :eek: :eek: :eek: :eek: с законами, то я и не парюсь с этими формальностями, не записываю Соню (мне для этого надо по месту прописки в Нск ехать и стоять в очередях :aga-aga: ).

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Sonya1981 писал(а):
Taury
:o оеей что прям эпидемия краснухи
выздоровления дочи


Ветрянки, Вера! слава богу, что не краснухи!!!!@@@@@@@@@@@

ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9272
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Нюта_A писал(а):
[
Barbi
По российскому законодательству, если дети есть в паспорте, то они есть, а если их нет- то нет) Однажды я кредит в Сбере оформляла и сказала, что у меня есть дочь, а они посмотрели паспорт и вот такое мне выдали) Типа, раз нет записи- значит нет. Нам важно то, что в паспорте))) Поскольку в нашем государстве все вот так :eek: :eek: :eek: :eek: с законами, то я и не парюсь с этими формальностями, не записываю Соню (мне для этого надо по месту прописки в Нск ехать и стоять в очередях :aga-aga: ).

b]

я дочу только летом вписала, мы ей гражданство оформляли и в паспорт заодно вписывали (но насколько я поняла, что это сейчас необязательно, достаточно то что в св-ве о рождении прописаны родители.)
а для кредита, нет детей, меньше иждивенцев, больше шансов получить кредит, поэтому они формально к этому и подходят - нет записи - нет ребенка
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:26     Ответить с цитатой

училка
Это получается, что они сами себе послабление делают при выдаче кредита, основываясь на зак-во? :eek: Я думала, банкам действительно важно, что по факту в семье происходит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 19:17     Ответить с цитатой

Девочки, а как думаете, а в спецодежде могут быть штаны защитного цвета маленького размера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер :-)
Отдаю стульчик для кормления, может кому на дачу нужен?
Он конечно убитый, все-таки откормил двух пацанов :mrgreen:
Сидение делается только в 2 полусидячих положениях, чтобы сидя на 90 градусов было - мы веревочкой привязывали. Ну и клеенчатая обивка рваться начала от старости, но она снимается.
Пишите в ЛС, если кому надо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас в Остине идет распродажа. Рубашки мужские есть пл 599 и по 999. Может кому в подарок мужу надо :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7837
В дневниках: 7952
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Нюта_A писал(а):
училка
Это получается, что они сами себе послабление делают при выдаче кредита, основываясь на зак-во? :eek: Я думала, банкам действительно важно, что по факту в семье происходит...


Аня, им чем больше кредитов, тем лучше! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Нюта_A
с чего это меня на краснуху потянуло :eek: :eek: :eek: я про ветрянку хотела сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9272
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 21:13     Ответить с цитатой

Нюта_A писал(а):
училка
Это получается, что они сами себе послабление делают при выдаче кредита, основываясь на зак-во? :eek: Я думала, банкам действительно важно, что по факту в семье происходит...

проверяют например кредитную историю, смотрят доход... с зарплатой в 7-8-10 тыс тебе максимум 30 тыс на 2 года дадут (мама себе пыталась взять)_
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Люди выручайте!!!
Случилась невероятная история: потерялся новогодний костюм младшего!
Потерялся дома. Объемный пакет с шапкой, жилеткой, штанами и тапочками дракона :eek: Три дня назад он просил шапку от костюма поносить (т.е. на месте был), а вчера я собралась подшить тапочки, и... не смогла найти. Все перерыла!!! Никто не брал, никто не знает :eek:
Одолжите кто-нибудь на пол-дня костюм на рост 98. ЛЮБОЙ!!! Ну нельзя ж на НГ без костюма :mad:
У нас утренник в 9 утра во вторник. Я бы взяла вечером завтра и вернула во вторник после обеда или (если не горит) вечером во вторник.
ПОмогите пожалуйста!!! Мне сейчас новый не купить - нет времени, нет денег! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:03     Ответить с цитатой

я бы одолжила наш шлем, но у нас тоже утренник во вторник :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olyshaa
Студент
Студент


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1527
В дневниках: 23
Откуда: Бердск
Карта № 180181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:10     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
на какой рост?
На маленький там были шорты и костюм камуфляжный рубашка на замке и штаты(600р),но я посчитала что дорого и купила шорты (200р)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:12     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Да не, я не претендую на такое. Нам бы попроще что-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:25     Ответить с цитатой

olyshaa
ага, это я видела. меня смущает что рубашка и штаны на подкладе :-( боюсь, что жарко будет Матвею :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 22:26     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
Мама Жентоса
так капитал только один раз дается :oops: :oops:

я думала мат. капитал на второго и последующих детей (который более 300 тыс)??? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах