Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Наши любимые шотландские плюшки - 3.
продолжение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Твое Счастье, на 99%. От мужа зависит, пока согласен :oops: Как там будет к моменту продажи неизвестно. Правда я её на продажу то и не выставляла.

Добавлено спустя 1 день 17 часов 2 минуты 45 секунд:

Где все? АУ? Отчётик о выставке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Милена
Видимо отсыхают после выставки ;) Сидишь, общаешься 2 дня и так выматываешься, как будто неделю отпахал :lol:
Выставились хорошо, в рингах мест не заняли, т.к. конкуренция фолдов была наисильнейшая и страйты оцениваются хуже. Номинации получали оба дня мы и Маришка с Грацией, Ане во второй день дали наминашку Тише, Белла открыла один САС у Волковой, Шустрова не дала из-за ушей. Как прошел Бест второго дня не знаю, т.к. мы не остались. Было очень приятно пообщаться с Аней и Мариной :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Rumba Type R, как там детки ваши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:53     Ответить с цитатой

всем приветик!!!
вот мы и вернулись после выходных :-) как же выставка выматывает, я вчера еще пол дня не могла заставить себя встать с дивана, так охото было полежать..
про выставку:
я очень довольна, даже больше, я оооочень довольна тем как мы сходили на выставку :-) мест конечно мы не заняли никаких (я даже про это и не думала и не надеялась) но послушала зато мнение двух экспертов по поводу Кирюхи, и меня они очень порадовали, они сошлись во мнении что Кирька достойный скоттиш страйт :give_heart:
Кирюха на выставке почувствовала себя страусом, она все время пыталсь куда-то спрятаться подальше, поглубже и вела себя как можно незаметней :lol: на второй день видимо поняла что не все так страшно, и оживилась немного, даже проявляла интерес ко всему происходящему вокруг нее :-)
мы были номинированы на бысты и первого и второго дня, чего я не ожидала совершенно. на бэстах конечно мы ничего не выиграли, но для нас главное участие и опыт :dance:

Rumba Type R
Маша, взаимно, было очень приятно познакомиться, и совсем забыла сказать спасибо за то, что когда на стадии выбора я обратилась к тебе ты посоветовала именно Кирюшку :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Милена
Детки наши растут, бегают и дерутся между собой. Поставили им вольер, очень удобно, никуда не расползаются. Сегодня дала первый раз сливочки на прикорм, они понять не могут как надо лакать, мордочку помажешь - слизывают, зато мама им помогла и с удовольствием все вылакала.
Как ваши детки, покупатели есть?
МаришкаС
Я сразу поняла, что из Кирюши вырастет отличный страйт! Жалко только, что их ценят меньше фолдов :-( Вела себя Кирюшка на выставке очень достойно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:03     Ответить с цитатой

Rumba Type R
ничего, самое главное что мы это ценим :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:05     Ответить с цитатой

МаришкаС, Кирюшка красавица :give_heart: ! Последнее фото особенно понравилось.
Rumba Type R Детки растут не по дням, а по часам, особенно кот. Играют, носятся по квартире, дерутся... шилопопые, особенно фолды оба, страйтик Ева спокойная девчушка. Уже кушают сами Ройялку. Ходят только на лоток - умнички мои :holding:
Звонки есть, пугает всех цена. "Хотим для себя, нам документы не надо и т.д. и т.п." Пока держу цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня мама Вани
Студент
Студент


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 2814
В дневниках: 39
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Rumba Type R
Отсыхают - не то слово!!! :lol: я только сегодня отошла)) так уматались.
Но мне все очень понравилось. Столько впечатлений, новых знаний, новых знакомств... Особенно приятно было вновь увидеть и пообщаться вживую с Машей, Мариной (Кукляшка), Мариной (МаришкаС) :give_heart:
Маша! отдельное спасибо тебе за твои консультации!!!!! все-таки живьем пообщаться гораздо лучше, чем на форуме, но благодаря ему я узнала о Вас и о таких красивущих кисках!!

Про наши успехи уже написали :oops: Бэлку Оля допустила до вязки с фолдом)) В следующую течку поедем в гости.
Тишка, конечно, ничего не занял в номинации. Но сам факт номинации был для нас очень неожиданным и оооочень приятным, мы на радостях и остались :haha:
Животные были очень достойные и красивые!!! :in_love:
Наши фоточки :uma:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10448
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:05     Ответить с цитатой

Аня мама Вани
Солнышки какие... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аня мама Вани
Студент
Студент


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 2814
В дневниках: 39
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Seelena
Спасибо!!! :oops:
Бэлку, кстати, похвалили 3 эксперта (за исключением ушей), сказали, что киска в хорошем типе :eek: , а я-то думала, что она забританенная....

Добавлено спустя 3 минуты:

Еще мы только на выставке обнаружили, что у Тишки на передней лапке на кремовом фоне белое сердечко :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Аня мама Вани,
МаришкаС,
какие вы и ваши детки молодцы. Я очень за вас рада! :give_heart:
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня мама Вани
Студент
Студент


На сайте с 01.07.09
Сообщения: 2814
В дневниках: 39
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 0:58     Ответить с цитатой

котя-мотя
А мы-то как рады!! :haha: Спасибо! жаль, что Вы не смогли прийти.

А вот Кирюха-страус :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Аня мама Вани, ой, я с моими оглоедами вообще редко куда хожу, скорее бы малой уже подрос, а то пройдет немного и на руки забирается 16кг малыш, поэтому стараюсь одна с ним никуда не ездить

МаришкаС, Кирюха, такая большая уже.
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:25     Ответить с цитатой

Аня мама Вани
:lol:
а я сижу и думаю над приобретением котика для Кирюшки, уже даже нашла того самого, одного единственного и неповторимого, жду мнение мужа, и надеюсь разрешит... :-)

котя-мотя
ты про сыночка? у меня младший дома с папой был, а старший во второй день со мной, уж незнаю как он это выдержал, но в садике на следующий день ходил такой важный, всем рассказал что наша Кирюха всех победила :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
София-зима
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1576
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:26     Ответить с цитатой

Аня мама Вани
МаришкаС
Ой, какие красавцы и красавицы у вас!!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах