Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Рейтинг роддомов
Сумеречная сага XXXIII
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:01     Ответить с цитатой

лесенка Сходи)))) Ни кто не поймет с чей ты стороны))) Со стороны жениха или невесты)))) А ты оттянешься, выпьешь и даже возможно толкнешь тост! :haha:
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Мурлыка
не, там чей-то ДР видимо...и ворота закрыты..если сделать вид, что вышла пописать и не могу открыть ворота :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Ээх я б тож куда-нить съездила бы, ну или сходила хотя-бы :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:29     Ответить с цитатой

*Аннушка*
:tiptop: я б тоже...мечты...мечты.....хочу в Италию или Венецию. :in_love:

Добавлено спустя 39 секунд:

а вместо этого глажу белье и драю полы...вот и вся любовь, как поет мумий :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Пойду новый домик делать ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19159
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Всем привет!

А мы сегодня выбрались наконец-то в Икею, купили зеркальный шкапчег для ванной, ну и как водится, всякого попутного хлама.

Приехали домой, муж уехал на дачу, пахать.

А я ребенка уложила, суши навертела, и сижу бухаю допиваю винцо, оставшееся с ДР :oops: Понимаю, что ничего хорошего, но аж до чесотки захотелось :oops:

Прочитала, вы телефоны обсуждали. Мне любимый тоже на ДР телефон подарил, я к нему до сих пор привыкнуть не могу :haha: Зато книжки читать удобно.
Олесь, я тоже Гордость и предубеждение сейчас перечитываю ;)
_________________
Психолог 🌏 Для тех, кто не вывозит.
Онлайн, очно Новосибирск (Академ)
Жми WWW :health:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:36     Ответить с цитатой

ДЕВУЛИ, ПЕРЕЕЗЖАЕМ ;) :
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=476317[
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:44     Ответить с цитатой

лесенка Можно и так)))) Типа вышла и торможу теперь у ворот :haha:

Флоримель Икея дело такое)))))) К одной нужной вещи (казалось бы нужной), покупается миллион всяких особенно нужных на данный момент вещей!!! Прям вот на данный, сиюминутный момент!!! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я пытаюсь смотреть фильм Американец... Чета нудновато для меня... Фильм - бенефис Клуни :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

*Аннушка* а этот домик точно не надо до 100 страниц добалтывать?
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах