Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Тигрята с площади Калинина-4!!!
Здесь общаются мамочки, которые живут рядом с пл. Калинина

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Натаshik
нас уже переписали :aga-aga: вы наверное гуляли - на 2 или 3 день переписи :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Nataliam
ну у нас одно признака только нет - сидеть еще нам явно рано) а так все подходят))

Svetlank@
мы в Гиганте покупали гипсовые наборы для слепков! Еще в НАТИ видела прикольные, там прям рамочки еще, по середине фотка, а по бокам ножка и ручка. Но они дороже стоят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Колобок_
как к горшку приучили, мой выгибается, даже просто на руках орем-только отпустешь сделает :lol: у нас тожн садик при школе и группа дошкольного развития с этого года с 5 лет :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Кулёля
вот здесь слепки
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=333752
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:53     Ответить с цитатой

Колобок_
точно начался период воспитания - причем не совсем понятно пока кто кого воспитывает
Натаshik
я тоже считаю, что гулять стоит в немного подпростывшем состоянии

ооо с горшком у нас тоже дружба пока не ладится. если над ним держу - все в порядке, а садится - ни в какую. И я как-то пописы лучше подлавливаю, чем серьезные дела

сегодня сходила, немного зубы себе подлечила. Врач - мама одноклассника. так забавно разговаривать на приеме стоматолога:
-Как дела у Лены?
-еааэ
-она замуж-то вышла?

-там же работает или нет?

:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Натаshik
Нет, мы не гуляем. Я проветриваю комнаты. Она у меня когда спит кашляет, поэтому не рискую и соблюдаю рекомендации врача.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Vallin
:lol:
Mishal
Vallin
Мне массажистка сказала, что хватит ее держать над горшком сади и все, придумай, чтобы она сидела. Типа и для развития полезно(поза, чтобы знала, что попу надо отклянчивать)... Вначале тоже нивкакую не сидела. Подсказали мне, что нужно нормально садить, писюлькой вниз, а я садила полулежа.))) Это во-первых, а во вторых начала отвлекать игрушками. Она стала сидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Ирина_t
Svetlank@
Колобок_

спасибо...
я стараюсь выловить момент когда Ксюша какает...... чтобы на одноразовой пеленке или в подгузнике была......
диван мы пока только один раз описали...

Nataliam
про 10 дней не какать - это жестоко.......

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Vallin
:lol:

когда ходили на прививку - Ксюша активно интересовалась детками... один мальчик более чем годовалый рядом стоял... Ксюша сначала тянулась - а потом решила с ним поговорить - издала боевой клич обезьяны - это что то типа скрипа или рычания, но негромкого - мальчик испугался и заплакал - а Ксюня такая радостная от этого стала - начала улыбаться и повторять свой клич...... (пришлось объяснить - что мальчиков пугать не надо :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:57     Ответить с цитатой

Кулёлясколько в гиганте стоит?
я заказала вот здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=8883976&highlight=%F1%EB%E5%EF%EE+%F0%F3%F7%EA%E0+%ED%EE%E6%EA%E0+%E2%E0%F8%E5%E3%EE+%EC%E0%EB%FB%F8+%ED%E0%E1%EE%F0#8883976 хочется именно объемных! а еще у них можно всё по отдельности брать, вот думаем бабушкам такие слепки еще сделать ;)
мы сегодня так хорошо погуляли, снежок шел))) мамка замерзла зато дочка выспалась :give_heart:
Vallin
с подлечеными зубками ;)
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:59     Ответить с цитатой

Колобок_
у нас горшок музыкальный -мы пришли к выводу что он для ре постарше, мой его счас боится :lol: на пионере выбрала горшок-стульчик оставила мужа расчитатся а продавец забыла его посчитать, только дома обнаружили :-( вот думаю кто из родствеников его нам купит :-) у меня так крестница тоже в 8 мес нивкакую к горшку, а потом в 1, 5 года пошла сама и села :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
КрошкаКэт
во-во нас так тоже сначала сестра перепугала а потом еще и укусила, что потом всех девочек боялся и счас как то на них выборочно реагирует в основном на постарше хорошо :lol:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlank@
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 4390
В дневниках: 129
Откуда: За несколько тыс.км от Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 18:01     Ответить с цитатой

:attent: кто нить дом делает? :cool:
_________________
две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Svetlank@
вы с выездом на дом заказали? таких слепков я еще не видела. даже не представляю как такие объемные делаются...
КрошкаКэт
:lol: :lol: :lol: про боевой клич-смешно. У нас когда радостная, то издает звук, как дельфинчик..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Svetlank@
ага - у меня как Mishalссылку кинула...
мне сказали что объемный слепок можно сделать купив гипс и пластик :aga-aga:

я так понимаю гипс в аптеке продается за копейки, а пластика в канцелярских товарах....

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

у меня сегодня так голова болит :eek: как у вас самочувствие? мож бури какие магнитные :o
Колобок_
не на горшок пока не высаживаю - чувствую что рано.. пару раз садила Мишу - один раз случайно он пописал :haha: Только я не понимаю как мальчиков садить на горшок чтоб он пописал в горшок :lol: у нас крантик вверх как то получается :lol:
а какать - как Миша раз в 3 дня - так это издевательство и над ребенком и над собой :aga-aga:
сча прикол - Миша уполз из ванной в кухню - там перевернул кошачью миску с водой - захожу - лежит в луже - стучит миской по кафелю :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3335
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Svetlank@
в гиганте что то в районе 100 руб..ну там не такие конечно..там простейшие, гипс и рамка-кольцо!

Ирина_t
веселая жизнь у вас начинается :lol:
КрошкаКэт
будет теперь мальчик девочек всех бояться :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Девочки сделала побыстрому домик, чтобы было куда переезжать :oops: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14639608#14639608
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Mishal

Колобок
в случае с тем мальчиком, как я понимаю, он тоже неоднократно уже девочками пуганный..... :lol: это с такого то возраста.... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Колобок_
у нее практически каждый день - новый клич.... сегодня вот ныла..... причем не капризничала - а просто так - пробует звуки...

Добавлено спустя 1 секунду:

Колобок_
у нее практически каждый день - новый клич.... сегодня вот ныла..... причем не капризничала - а просто так - пробует звуки...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Кулёля
отправь фото Антошки - на виньетку, ту последнюю, он там такой симпатяжка....

Добавлено спустя 50 секунд:

Ирина_t
молодец Мишаня.... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Ирина_t
Да, Мишаня молодец!!!! :lol: Нас видимо тоже самое ожидает.
Тоже думаю как Тима на горшок ходить будет, все в разные стороны полетит наверное.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах