Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Мамы и детки: болтушка для мам детишек *от года до трех*!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*NaТаша*
Академик
Академик

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 17098
В дневниках: 171
Откуда: Эдельвейс, ЦРП Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 18:45     Ответить с цитатой

я даже не думала, что и сейчас такое возможно. Лет 26 уже назад моя мама так бегала с 10 мес.ребятёнком на руках перед новым годом, а её все отфутболивали. Когда на врача в суд подали, все документы таинственным образом исчезли. так ничего добиться и не смогли
_________________

Требуются продавцы, можно студентов, с 17 лет, гибкие графики, Официальное трудоустройство, белая зп. (магазины Монетка, разные районы) возможен быстрый карьерный рост в связи с расширением сети. Есть вопросы - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUCKYLENA
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 7338
В дневниках: 164
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 20:46     Ответить с цитатой

*NaТаша*
:o :o :o К сожалению всё осталось как и раньше :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 20:52     Ответить с цитатой

LUCKYLENA
Прочитала...сидела ревела. Я в тихом шоке, безалаберность врачей и убийственное сотсояние наших больниц не новость, но меня всегда поражала бесчеловечность врачей, ну неужели ни у одной не возникло мысли, что а если бы мой ребенок оказался в такой же ситуации? (не дай бог конечно). Да даже просто ребенок...
В общем звери, а не врачи, хотя звери и те более человечны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUCKYLENA
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 7338
В дневниках: 164
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Mikaja
Цитата:

В общем звери, а не врачи, хотя звери и те более человечны.

+1 согласна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Только сейчас прочитала, вообще в шоке. Жизнь ребенка и какой-то начмед???? Главный врач считает себя ниже по статусу? А заявление о том, что нужно доехать до дальней больнице, получит "перенаправление" и вернуться в другую, которая была по дороге?
Летом была у родственников в Германии, так там бабулек и дедулек при ухудшении самочувствия на вертолете в больницу доставляют!!!
Эмоции через край, даже мысли несвязные!

Добавлено спустя 43 секунды:

А заглянула с радостной новостью, что новый зимний домик открылся уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUCKYLENA
Профессор
Профессор


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 7338
В дневниках: 164
Откуда: Барнаул, Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Kamille
А ссылочка? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:06     Ответить с цитатой

LUCKYLENA
Скрытый текст:

Прошу прощения :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:51     Ответить с цитатой

Девочки привет всем. Пропадала от вас на 2 недели. Вначале дела, а сейчас вот неделю старшая доча в больнице. Завтра на выписку :in_love: . Что было так никто и не знает.
LUCKYLENA
Прочитала половину уревелась, дальше не могу.
Скрытый текст:
сволочи!!!!!!!!!!

У меня был форс-мажорный случай со старшей дочей: она играла на полу-у меня на виду с открытками, друг начала хрипеть и начали синеть губки9нам было 7 месяцев). Позвонила в скороую(ехали 40 минут), позвонила мужу-он в это время работал в центре а мы на Исакова жили(примчался быстрее них). Пардон за интимные подробности-бегала с дочей на руках одной футболке и труселях по всему подъезду-кричала о помощи. Тишина. Перепробовала все. Не помню как у меня хватило ума влить ей воды в рот, он закашлила и стала дышать. Подавились мы -у открыток есть глянцевый слой-она кусочек этого слоя отгрызла и встал попрек горла :-( . Вывел меня из ступора врач скорой, кторый зашел и сказал-ну и стоило так паниковать(я раз 100 позвонила) и гонять нас через весь город. :mad: :mad:

Добавлено спустя 48 секунд:

Kamille
Ура, переходим в новый домик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БОС
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 7630
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Карта № 091079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Блин, девочки, это так страшно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 0:35     Ответить с цитатой

Хочу добавить про болтливость деток, как-то уже писала. Нам 1.2, а мы ни слова не говорим :-( . У меня реально паника. Хотя старшая начала в 1.7 говорить предложениями.

Яна_Blanc
А у нас у девчонок всего 1 день разница :-( .
Зато мы точно знаем уже всех животных в книжках, показываем сколько годиков, и точно знаем наиболее популярные предметы(попросишь принести , например, телефон-риносит, причем не чей-нибудь, а именно твой). может я уже забыла про уровни развития.Но все арвно паника-через месяц к неврологу, а она нас пугала таблетками и уколами, если не загоорим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БОС
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 7630
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Карта № 091079
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Ой-ля-ля
нас к неврологу вообще не отправили. Сказали только что ребенок должен говорить 10-12 слов к 1 г. 3 мес.
Дочь тоже не из болтливых. Но соображает (цвета, формы, предметы), физ. развитие опережающее - ест сама жидкое, перешагивает предметы, спиной и то ходит. А вот с речью вопрос (мама, папа, баба, оежа (это брат Олежа) и на.) В год было лучше. Остальное слогами :aga-aga: Но предложение строит (слогами же) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ой-ля-ля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1454
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 1:04     Ответить с цитатой

БОС
А у меня МММММММММММ и все. :-( :-( :-( По развитию, помнится в сравнении со старшей, тоже опережает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korona
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 5660
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 3:26     Ответить с цитатой

Ой-ля-ля
Цитата:
А у меня МММММММММММ и все.

+100! Вот-вот, и у нас! :aga-aga:
_________________

Мои закупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 11:28     Ответить с цитатой

*NaТаша* писал(а):
я даже не думала, что и сейчас такое возможно. Лет 26 уже назад моя мама так бегала с 10 мес.ребятёнком на руках перед новым годом, а её все отфутболивали. Когда на врача в суд подали, все документы таинственным образом исчезли. так ничего добиться и не смогли

Скрытый текст:
Примерно тогда же моя подруга так же бегала по дому и ревела,а мы живём около 9 поликлиники(врача тоже вызывали-не пришла),минут 10 хотьбы и муж у неё на скорой сам работал,но она в шоке таком была,что не сообразила ему перезвонить...Мальчика не довезли до больницы ,так и умер у неё на руках,пока скорая по городу кружила...Скорую мы вызывали 100 раз,они приехали 3 подряд через 1,5 часа ,малыш не дожил ровно неделю до года...А была банальная инфекция и нужно было срочно вести в инфекционку.У нас там соседка работала и говорила что всех кого успели довезти они спасли,вот только довозили не всех :-( Муж,обвинил её в гибели ребёнка и бросил,а она уже ждала 2го...

Ой ,девочки,нам 2 года-мама папа,ба,ки ,аф ,бе-бе-бе(дразнится) и ещё что то непонятное и на речь мало похожее...Дети малоразговорчивые,за то сам телик включает,комп,обувается во что попроще и уходит на улицу,всё отвинчивает и откручивает и вечно падает и руки моет 1000 раз в день.Я если отвлекусь-то всё- что то напакостит...Книги ест,колёса у машин отгрызает,ручки и карандаши все покусаны-портит всё...Научился ножницы держать-пока только газеты нарезает и сидит долго и тихо...Вязание распускает быстрее чем я вяжу,запчасти от швейной машины ищем все и по всему дому...На горшок через 2 на 3ий и то если сама позову... И дерётся со всеми...
Ходили мы по врачам с 4 ре-назначали нам уколы(целебролизин-мы в 3,5 не говорили),зарядку логопедическую(в инете можно найти описание и картинки) и глицын(хотя он у меня и так как танк спокойный был) и витамины...Уколы мы не ставили-для нас дорого,физио такого у нас в селе нет и только что могли то и делали...Теперь нам скоро 5ть и я не знаю как его молчать научить :lol: речь конечно не чёткая, но без остановки и в саду он самый умный-так все педагоги говорят и память у него очень хорошая а психолог сказала-это АУТИЗМ...не будет он разговаривать...Легко им штампы ставить...Иногда думаю -хорошо что в селе врачей мало,меньше родителей пугают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamille
Студент
Студент


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 2902
Откуда: Юлия, г.Барнаул, Hamburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 13:17     Ответить с цитатой

Korona писал(а):
Ой-ля-ля
Цитата:
А у меня МММММММММММ и все.

+100! Вот-вот, и у нас! :aga-aga:

А у нас "Няяяяя"
дайте все, что вижу. Я уже на попугая похода. Книжки несколько раз в день пересматриваем. В 1,1 она называла в книжке поросенка, обезьяну, собаку, кошку. Сейчас ничего не говорит, мне пальцем показывает и ыкает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах