Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Давайте меняться! Нужное на нужное
Атопический дерматит, чтоб его! (том 5)
болтушка мам деток-"атопиков"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32360
В дневниках: 43746
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Любарс я тож покопала в сети для Вас - не могу найти нынешних контактов Ильясовой :-(
может, стоит прозвонить Н-ских гомеопатические центры, вдруг где подскажут? не так уж много гомеопатов в Нске всё-таки :aga-aga:

и задайте вопрос, как её искать, прямо в темках про гомеопатию - может, кто откликнется?
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=111053
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=3848



шёпотом
такой красивой кожи у дочи я не помню если не с рождения, то уже очень давно
ттт ттт ттт ттт


Последний раз редактировалось: Sonetta (Пн Фев 22, 2010 12:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Меллори
Академик
Академик


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 15932
Откуда: КП Березки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:34     Ответить с цитатой

Девочки!! Я блин потеряла вас, вы тут столько понаписали уже, теперь мне не спать сегодня :give_heart:

Мелания
Круто :give_heart: Ваш малнький Олежек будет доктором :give_heart:
Вот по поводу слизи на копившейся. У нас тоже сейчас иногда бывает такое, что реакция не на продукты идет точно, а сипеть начинает. И именно так мне и объяснял наш диагност по фолю, что слизь выводится посредством легких, ведь это самый важный орган выделения. И я вот тоже думаю, почему раньше не выводилось через легкие, а сейчас на тебе. И тоже склоняюсь к тому, что виной всему наши затяжные бронхиты, а у вас пневмнония...может легкие слабенькие становятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Меллори
да у всех слизь образуется и выводится. а слабые легкие просто хуже справляются с этим делом.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 48 секунд:

светлана кожина
как вы там? мажетесь?..

никто не в курсе случайно в понедельник Олег работает..?

мы покрылись... без луны .. последнее время вообще только кашки, супчик и смеси ели. то есть ничего из ряда вон выходящего.
икры и бедра покрылись сыпью. чешемся .

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

всю ночь орали..ну у нас еще и зубы прут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Мелания
Олег не работает, звонили недавно в центр их :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5806
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 15:25    Заголовок сообщения: атоп Ответить с цитатой

Любарс
Я вам посоветовала почитать пару страниц назад т.к. там были ссылки по темам о гомеопатии, тут же топик про Атопиков :lol: мы к гомеопатам не обращались ни кто короме Сонет и вам написала я об этом. В темках задаёте все интересующие вас вопросы и да есть центр гомеопатии,позвоните туда, может быть знают. По Чабанова и Заозёрноа-деньги и для меня не релаьные, но по мне лучше пойти сразу к профессионалу чем с начала к тому кого посоветовали(я не говорю,что этот гомеопат плохой или не компетентный) а уж раху к конкретному гомеопату. т.к. не хочется терять время сначал на одного, потом на другого, вермя те же деньги выйдет. У жесли не поможе Чабанов с Заозёрным-то я бы гомеопатию послала и пошла бы что то другое искать, китайцев, бабаушкет, дедушек. а так как бы побывав ну у хорошего гомеопата но не отличного, у меня возникнет мысль что он то мне и поможет т.к. является последней инстанцией у нас в Новосибе по гомеопатти и пойду ещё платить денег и тратить время. Вот и всё моё мнение. Как мы тут все и говорим, конечно каждый ищет своего врача, ну я бы сделала так как написала выше, хотя это цена НУ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА ДЛЯ МЕНЯ, но детёнка жалко. но с другой стороны не просто же так к нему очередь по 2 месяца ждёшь???? задуматься заставляет. :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Мелания
SelenaG
Девочки,слушайте ну не нормальная фигня какая то у нас, у нас то же на луну не канает.. вот пеерд НГ у нас так же было, мы были чистые неделю где то, потом понеслось, покраснения, прыщики на животике бёдраз внутри, икры снаружи, кожа гладкая, но вот красная, ка бы шелушиться собирается.... лицо красное всё, вот после НГ у нас постепенно это всё прошло, дня 4-и надаз опять всё повтаряется, деть был идельно чистый, ну на лице чуть-чуть было, и опять всё по новой. Волнами идёт. На еду нет, всё одно и тоже. на обострение, ну как то странно раз 2 месяца обострения вылазиет и постоянно одна и та же картина???? Что может быть? думаю может на что проверить детя?
К Олегу тоже хотела сегодня ехать, мдаа не работатет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 16:36     Ответить с цитатой

А у Олега этого есть фамилия? или там просто приходишь и говорбшь что хочется к олегу попасть? Или там нельзя выбрать, к кому отправят?
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Swets
да просто приходите и говорите, что к Олегу на прием хотите! его то родное имя всяко не Олег))))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Ольгуська
не знаю насчет луны, но у нас обострение за обострением и уже долго так, только гормонами и можно его снять. может дело к весне то что идет, так сказать весеннее обострение :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 18:37     Ответить с цитатой

SelenaG писал(а):
Swets
да просто приходите и говорите, что к Олегу на прием хотите! его то родное имя всяко не Олег))))


А я кстати все думала, стеснялась спросить, как так китайца Олегом зовут :oops:
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7113
В дневниках: 7853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Я кстати тоже думала об этом...только не пойму -почему не настоящее имя оставить..я в детстве лечилась у китайца на Красина (15 лет назад), его имя было Хао Дже Инь..мы его все звали просто Хао :aga-aga: Кстати про лечение -в детстве были жуткие головные боли, какие диагнозы только не ставили и где только не лечилась, а он за 10 сеансов иглотерапии и курс трав избавил от этих болей, ТТТ до сих пор ни разу больше не болело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Natura
да вообще то у Олега не такое сложное имя. но почему то я его не запоминаю. да и уже привыкла что он Олег.
его можно понять. лучше Олег чем каждый второй будет коверкать правильное имя. да и вообще как бы мы не старались мы не воспроизведем музыкальное китайское произношение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32360
В дневниках: 43746
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:38     Ответить с цитатой

наши обострения и улучшения всё-таки связаны с лечением :aga-aga:
мне так кажется, во всяком случае за последнее время
Скрытый текст:
для нас З. тоже едва потягаем :oops:
мы к нему не обратились в Катины полгода по причине дороговизны
но с тех пор уже стооооолько потратили на других специалистов :eek:
бывает, что на какой-нить срочный приём еле наскребаем и затягиваем пояса до зарплаты...
лечение у него - одна из существенных причин, почему я работаю по ночам :oops:
но оно того стоит - нам он помогает. и несмотря на стоимость и прочее мы будем продолжать у него лечиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7113
В дневниках: 7853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Мелания писал(а):
Natura
как бы мы не старались мы не воспроизведем музыкальное китайское произношение)

Вот это точно :aga-aga: И самим-то не нравится когда коверкают наши имена-фамилии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aprel*ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 699
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Мелания
Цитата:
как вы там? мажетесь?..

Сегодня решила не мазать,так как начался ужасный чёс и днём и ночью :o Как бы пишут,что может быть обострение и нужно тогда отменить на дня 3, а потом опять начать мазать. вот сегодня весь день на Гистане,потому что чешется :aga-aga: Завтра - не знаю посмотрю по состоянию.На счёт понедельника:Олег мне говорил ему позвонить,но думаю он просто про праздники забыл, в центре было написано,что они до24 отдыхают,жду среды. Сегодня на ночь,наверное, дам супрастина,иначе всё себе издерёт. :-(

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Sonetta

Цитата:
наши обострения и улучшения всё-таки связаны с лечением

София,если это действительно так,то тут уже надо идти до конца. :aga-aga: Особенно,когда улучшение - как классно,:yes: у нас к сожалению пока улучшение только на гормонах+антигистаминные,по другому пока не выкарабкиваемся. :-(
Хотя нет!один плюс за последние месяцы - это что доча в туалет стала каждый день(почти) ходить - думаю эНто достижение. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 22:17     Ответить с цитатой

У нас щеки покраснели опять. Наверное зря я яблоко давала :( хотя без кожуры и зеленое, она так просила, что я не смогла отказать.

Добавлено спустя 2 минуты:

Но на попе только болячки, которые расчесаные, а красноты ттт нету самой. И все равно, как на горшок садится - начинает судорожно чесать ноги, кофту как снимешь - руки чешет :( Скорей бы праздники прошли, поедем за помощью.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Девочки, а скажите, вы как в сады ходите с болячками своими? а там если кто чем накормит не тем?
Мы просто сейчас проходить медосмотр будем, да в сад надо.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5806
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 22:43    Заголовок сообщения: атоп Ответить с цитатой

Так так,что то луной не пахнет, а обострение у каждого!!! У нас коросты появились+прыщи...ну я тоже жду среды, в среду Олег опупеет от нас всех!!! Swets расслабтесь вы по поводу яблок, не яблоки так гречка,не гречка так ещё что. У вас, что на еду реакция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах