Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Мышинный поселок или домик для веселых мышат(28)
Самый теплый и солнечный домик

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Даши
Профессор
Профессор


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 4667
В дневниках: 76
Откуда: Омск, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:55     Ответить с цитатой

мамочка лена
прости molba molba molba
линеечка просто супер! я даже мужу показала какая клевая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:55     Ответить с цитатой

мамочка лена
я что-то так сразу и подумала, что ПМС будь он не ладен! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ян@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 84
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:56     Ответить с цитатой

мамочка лена
Я на бёргеровсеой терке на самой мелкой соломке шинкую картошку и делаю ее как фри, сосиски или сардельки соломкой и общариваю, сыр, кетчуп, ни и если есть помидорки огурчики и зелень всякую и все это в лавашь! Гадость но вкусно!!!!! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:57     Ответить с цитатой

кто домик открывать-то будет, а то за шаурмой и линеечками домик-то приговорим :haha: и спать разойдемся как всегда!
а где Олька? шьет уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Bordo писал(а):
мамочка лена
у тея аватрка суперская! хоть в журнал отправляй твою хитрюшу! и сыночка появился, бальшой такой! :give_heart:


Я б её саму отправила хоть на пару часиков куда -нибудь :haha: девченки в домике 2009 смешные какие-то обсуждают вопрос как их обижает если свекровь берет ре, боже я безумно счастлива когда кто-нибудь берет моего ребенка

я хоть и сама достаточно энергичная женщина, но тут и моей энергии не хватает :aga-aga: сына раньше все называли Живчик, а Ксюшу теперь зовут Супер-живчик :aga-aga:

А сынуля у меня уже очень большой-взрослый, сегодня купили ему на подарок телефон- рад буднт безумно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛИЯ И АЛЕКСЕЙ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 252
Откуда: г.Омск. пос. чкаловск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 23:59     Ответить с цитатой

Ян@привет! СПАСИБУШКИ! отлучилась не намного. хорошо вам вы пиво! :aga-aga: а я тока облизываюсь! я тока чай пью!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natylka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 3875
В дневниках: 255
Откуда: Омск, ул.комкова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Ян@ сосиски или сардельки, чтобы с мясом не возится :haha: хорошая идея!!! ты меня своди как-нибудь за супер-шаурмой, которой вы на улице питаетесь ;)
_________________


если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:00     Ответить с цитатой

мама Даши писал(а):
мамочка лена
прости molba molba molba
линеечка просто супер! я даже мужу показала какая клевая :)


Спасибо!! ладно я всех прощаю-пиво сделало свое дело :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ян@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 84
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:00     Ответить с цитатой

мама Даши
А у меня муж открыл сайт случайно и выругался от неожиданности, говорит боже как пестро, а это что ой хахахахаха, ..........ну и начал над моей второй линеечкой прикалываться, ой на показ , хахаха, Любимый хахахаха....., Чути не прибила на месте, я его "любимый", а он!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:01     Ответить с цитатой

мамочка лена
ну я честно признаться тоже не охотно отдаю свою заю :oops: , скучаю жуть, но нме нра, когда на моих глазах, ей кто-то знаимается, а я наблюдаю :-) , тоже живчик еще тот!
а сынуля думаю будет очень рад такому подарку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natylka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 3875
В дневниках: 255
Откуда: Омск, ул.комкова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Ян@ а у меня муж заглядывает сюда иногда - страничка то всегда открыта, поморщится и даже не читает :haha:
_________________


если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в её голове что-то празднуют :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ян@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 84
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Natylka
не вопрос!
ЮЛИЯ И АЛЕКСЕЙ
Я тоже сейчас чаем догоняюсь с вареньем. Так что вместе веселее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:03     Ответить с цитатой

Ян@
А я все банально: капустка-курочка-помидорчики-огурчики-морковка корейская и кетчуп+майонезик и все трескают, за уши не оттащишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:03     Ответить с цитатой

ЮЛИЯ И АЛЕКСЕЙ
а что так? до сих пор кормишь? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Даши
Профессор
Профессор


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 4667
В дневниках: 76
Откуда: Омск, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 0:05     Ответить с цитатой

Ян@
а мой смотрит и посмеивается, и говорит постоянно "ты прямо как ребенок" :) а я думаю завидует :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах