Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Сбросить 60 кг-методика Кати Миримановой -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СофКатя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 597
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:42     Ответить с цитатой

***Иринка***, молодец!!!

Bal, я занимаюсь Бодифлексом - мне нравится. Могу скинуть по электронке видео с мариной корпан.... А ещё я купила последнюю книгу Миримановой - там вся её гимнастика, могу откопировать или отсканировать... куда отправить? ;)
Присоединяюсь дневник вести... А как именно. Сфотаюсь, а дальше как??? :aga-aga:


Последний раз редактировалось: СофКатя (Ср Мар 24, 2010 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9267
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:43     Ответить с цитатой

СофКатя дай пожалуста телефон и адрес. Сегодня что-то плохо у меня с молоком. Обычно ночью прилив хороший а тут прям пусто было :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

можно мне видео с бодифлексом? Я попозже планирую всё таки снова попробывать его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СофКатя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 597
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:46     Ответить с цитатой

юлёна, ул. Октябрьская, 47 тел регистратуры 218-08-42. называется - лактатосан.
А ночью кормитесь?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

юлёна, куда отправить? попробую скинуть... ;)

Добавлено спустя 16 секунд:

это я про бодифлекс

Добавлено спустя 42 секунды:

юлёна
а как сделать сссылку пок количеству дней на этой системе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9267
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:48     Ответить с цитатой

СофКатя
ночью кормимся раза 2-3 (в 00-00, в 3-00 и в 6-00 ну + / -)
Скрытый текст:
kalash1977@mail.ru


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

СофКатя в линеечках СМ но я вставляла без картинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СофКатя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 597
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:54     Ответить с цитатой

юлёна
Попробую сейчас. Вечером буду отправлять по бодифлексу... ;)

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Вот и я с линечкой :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 17:27     Ответить с цитатой

И я :-)

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

Сегодня купила сантиметр и замерила свои телеса. Вообщем есть к чему стремиться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-nataly-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 387
Откуда: Ленинский район, ул. Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 18:48     Ответить с цитатой

юлёна
Может вам рановато на диету? - я вот только к году ребенка решила сесть на нее - ГВ оно важнее мне было, чем мои лишние килограммы. Организм сейчас у вас настроен на материнство, а чтобы ночью и не только было молоко сам бог велел есть без ограничений по времени и продуктам. Да и гормоны, которые за выработку молока отвечают вряд ли дадут толком похудеть...Подумайте - может хоть полгодика еще подождать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 886
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Я дневник виду так, план на день,что есть планируюи потом итог ,что получилось ,а что нет.[/spoiler]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СофКатя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 597
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:27     Ответить с цитатой

Bal
ой, даже не знаю, хватит ли с меня дисциплины вести так дневник :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Dasha-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.08
Сообщения: 323
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:15     Ответить с цитатой

девочки, а я сегодня сорвалась. Даже 3 дня не выдержала. Не могу. Я совсем не могу ограничивать себя в еде, я хожу и страдаю, и думаю о еде. Раньше такого не было. Сегодня даже бодифлекс не сделала, не кофе, ни мумие. Завтра занаво начну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 114
Откуда: Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Всем привет! Я вот на этой системе с 17 ноября, как скинула 6 килограмм в начале , так вес и остановился, и никуда не движется уже больше двух месяцев. С зарядкой конечно не всегда получается, купила диск "Здоровье", на нем кручусь. Пока результатов ноль, взялась заново книгу перечитывать, а то что-то стимул пропадает, правда после шести есть совсем неохота, уже привыкла, а вот в обед кусок шоколадки иногда пролетает... Мне бы еще 8 кг скинуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylia mama Lizonki
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 8645
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 019996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! У меня то же вес стоит, начала с начала поста, т.е. сейчас 6 неделя идет, сначала скинула 3 кг, потом перед КД набрала 2 кг, уже тогда решила все бросить, после КД ушли 2 кг, и все вес встал и стоит, да же поднимается иногда.
Зарядку делаю только в спорт зале, получается 4 раза в неделю по 45 мин (кардио+силовая), может этого и мало, но после них я как выжатый лимон.
на завтрак ем завариный геркулес и 2 ложками варенья+кофе без сахара и без молока, конечно утром (с 7 до9) могу позволить шоколад горький и халву, но не много. В обед 12 часов какую-нибудь крупу (гречка или рис) с овощами или с грибами + кусочек черного хлеба или слайс. в 16-00 съедаю яблоко и все, до утра ни чего, но если сильно охото есть могу вечером яблоко съесть 1 шт и кофе без всего или зел чай. Девочки, может я что-то не то делаю, где мне что изменить что бы вес стал падать???? подскажите, пожалуйста .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СофКатя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 597
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:25     Ответить с цитатой

-Dasha-
Не переживай. Главное, не кори себя, не мучай! первое время срывы бывают, привыкнешь.... А я ещё поняла, что надо найти себе занятие, чтобы меньше о еде думать ;)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Ylia mama Lizonki
я даже не знаю, сама тока начала... Нло я многое слышала, что надо терпеливо следовать системе - организм сам сбросит вес, у кого-то быстро, а у кого-то медленнее. Мы же все разные. Думаю, сейчас у вас внутри налаживаются какие-то процессы, надо время. НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!! А бъёмы замеряете? В книге написано, что часто, когда вес стоит, объёмы всё равно уменьшаются, особенно если Вы тренируетесь....

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ylia mama Lizonki
и добавьте разнообразие в меню, У Кати в книге куча рецептов, а то так точно не выдержите, ведь так строго - это стресс, а отсюда и срывы... ;)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

И вообще, я так понимаю, что данная система не на какой-то срок, а потом опять всё бросить и есть как попало, а СМЫСЛ в том, что надо стиль жизни менять и прывыкнуть к нему. УЖ так природа нас создала, что есть всё подряд в любое время - это только вред для нас. :eek: Так что надо и над этой частью вопроса подумать.

Я вот ночью немного сорвалась. Прям как мусульмане в пост - мол днём нельзя, а ночью можно :oops: :lol: Сначала утром проснулась, вспомнила и расстроилась :oops: :cry: А потм думаю - то, что отследила эту ошибку и поняла, что плохо :oops: , это тоже результат. Буду стараться исправиться. И, конечно, придётся сегодня эти калории потратить, а не отлёживаться на диване!!! :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Может, вместе по утрам ещё и бодифлекс подключим в программу??? Кто ЗА ?! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 886
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:29     Ответить с цитатой

Девочки просто SOS!!!
Вчера день прошел все хорошо и вечером друзья пригласили в Икею и все .
Опять перекус и мне все стали говорить ты ,что опять придумываешь и все покатилось по накатаному и слезы вечером и кофе и мумие не сделала,просто силы воли нет.
Как с этим бороться???
После 6- просто очень сложно не есть много очень соблазнов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СофКатя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 597
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 10:37     Ответить с цитатой

Bal
:eek: Держись. А может так поздно не ездить в такие места первое время, пока не привыкнешь? Пусть говорят все, что хотят, а Вы это для себя делаете, для себя любимой. ЭТо же Ваша жизнь и здоровье. И не говорите вообще никому, что по системе определённой питаетесь. Меньше знают, меньше критикуют и так далее... У меня муж вообще в меня не верит.... А вот мама говорит, что я упёртая и добьюсь своего.... ВЕРИТ... Вот и здесь с вами объединилась, так легче, есть с кем обсудить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах