Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Крым 2016, часть 6
Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Судак, Алушта и другие места Крыма

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Кешина мама
:mad:
я в шоке
извините я думала здесь несколько рейсов :oops:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
ПОЛКА навесная





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:13     Ответить с цитатой

:eek: капец 27 чаsов :eek:

Удачно долететь вsем. Я бы sобирала людей для sуда :mad: нифига sебе. Тут каждый день отпуsка на sчету и такое! Я в шоке от Аэрофлота. Хрен s вами что вы перевозчика закрыли, рейsы передали другому. Фиг уже s едой и пледами. Но sамолет то должен быть иsправен! Или оперативный ремонт обеsпечен. Деньги то в итоге вsе равно в головной компании аккумулируютsя :mad: Муж говорит что s такой взлетной полоsой что в Sимферополе неудивительно что колеsа летят. Лучше бы не дорогу ОТ аэропорта чинили, а sам аэропорт :mad: Вsем будущим паssажирам - удачи
Еsли у них так sбортами туго, то из Sимферополя тоже видимо задержали рейs который на этом sамолете должен был лететь....
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:16     Ответить с цитатой

я конечно тоже в шоке
хоть за неделю узнала на чем полечу (инфы про Россию нигде не было - в эл билете нет- авикомпания тоже ни слова :evil: )
выходит эта Россияеще хуже Аэрофлота :-(
я всем говорю про Аэрофлот...
значит нужно готовиться к ужасам внутри самолета и еду
не ждать нормальную.
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
ПОЛКА навесная





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9161
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:34     Ответить с цитатой

1404
Не беспокойтесь так! Я вот летала Россией туда и обратно в Симферополь. Самолет был хороший, чистенький, не старый. Обычный Боинг. Небольшой, но ничего старого дребезжащего в нем не было!!! Ничем не хуже боинга S7 на котором в Турцию в прошлом году летали или Трансаэро :aga-aga:
Конечно у дубаи флай или туркиш аирлэйн лучше самолеты, тут не поспоришь
Кормили хорошо. Утренним рейсом давали завтрак. Омлет и блины. Плюс чай кофе пироженка...ну нам вполне хватило позавтракать.
Плед давали
Обратно на вечернем рейсе кормили ужином. Курица и говядина. Очень вкусно и сытно. Что еще надо то? Я в обычной жизни больше и не ем.
И я уже писала. Что и посадка и взлет были идеальнейшими! Не придраться. Это видимо от пилотов конечно зависит. Туда летели утром, видимость хорошая была и пилот комментировал что летим на уральскими горами, слева видно лучше. Через три минуты справа будет Азовское море и тд...мелочь а приятно.
Летали без задержек. Багаж получали в течении полу часа.
Так что не волнуйтесь раньше времени! Все будет хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Aks30
благодарю вас за поддержку :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

oksana8888 писал(а):
Кто спрашивал, из Севастополя в Николаевка нужно переплыть на пароме с пристани на Северную а там на автобусе. Ехать 1 час, билет 100 руб.примерно, детский 50 процентов

спб. То есть только так - паром не избежать? на нем ск-ко? я его представляю как одна доска и на ней людей куча...
Нужно доехать до пристани - потом на пароме потом на автобусе?
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
ПОЛКА навесная





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoketkaKonfetka
Студент
Студент

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1698
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь летел в Крым алросой? Какие впечатления?
_________________
ЛОГОПЕД. Плехановский ж/м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 14:08     Ответить с цитатой

На пароме просто быстрее, паром пассажирский сел и плывешь с ветерком, как теплоход.

До Николаевка ещё час на автобусе, милое дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 14:17     Ответить с цитатой

oksana8888 писал(а):
На пароме просто быстрее, паром пассажирский сел и плывешь с ветерком, как теплоход.

До Николаевка ещё час на автобусе, милое дело...

спб. Значит мне нужно доехать до станции где паром.
на пароме ск-ко ехать? и потом на автобусе час.
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
ПОЛКА навесная





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 14:42     Ответить с цитатой

1404
Мы тоже летели Россией. Все было хорошо и вовремя. Бог с ней с этой едой, главное, чтоб приземлились нормально. Для меня это важнее :haha: Тут наверное как повезет. Действительно все оренэйровские самолеты теперь у России, что не есть хорошо. Пока летают. Но у меня перед каждым полетом есть непреодолимое желание оставить завещание :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9431
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 15:38     Ответить с цитатой

1404 писал(а):
Aks30
благодарю вас за поддержку :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

oksana8888 писал(а):
Кто спрашивал, из Севастополя в Николаевка нужно переплыть на пароме с пристани на Северную а там на автобусе. Ехать 1 час, билет 100 руб.примерно, детский 50 процентов

спб. То есть только так - паром не избежать? на нем ск-ко? я его представляю как одна доска и на ней людей куча...
Нужно доехать до пристани - потом на пароме потом на автобусе?

Да не переживайте вы так. На пароме интересно. И ехать всего минут 15-20. Можно не на пароме, а на теплоходе. Они у них регулярно ходят, по расписанию, как у нас автобусы.
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Девочки, кто был в штормовом, подскажите, пожалуйста, где можно безопасно)))) и вкусно покушать?
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 16:46     Ответить с цитатой

natashka-romashka писал(а):
Девочки, кто был в штормовом, подскажите, пожалуйста, где можно безопасно)))) и вкусно покушать?

Мы как это не странно ни разу там так и не поели. Но наши соседи 2 семьи с маленькими детьми там объели много чего :haha: Они за 3 дня проживания где только не ели. И все живы и здоровы. Нам говорили что все вполне прилично. В июне там кафе работали только на набережной у базы Штормовое. Остальное все было закрыто. Там есть улица, на которой стоит поликлиника. Вот по ней если к морю идти, то справа будет какой-то голубой вагончик-кафешка. Мы туда заходили, там хозяйка женщина. Она сама лепит пельмени на продажу. Мясо у нее все свежее. Цены более, чем гуманны (в июне были, сейчас как не знаю). Они там кушали, ну так нормально вроде, были довольны. Ну они вообще-то люди не требовательные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Tayna
Спасибо за ответ :give_heart: надо значит, ходить - выбирать, кафешек вроде бы много :aga-aga:
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7738
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 19:01     Ответить с цитатой

Наши уже добрались, ураааа!!!!! :ura_ura: Настроение бодрое не смотря ни на что :love_sibmama: Больше суток люди томились, ужас :o Мы как-то 10 часов провели в Стамбульском аэропорту, думала, дети разнесут там все :eek:
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7959
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 20:05     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
osamarina
нуууу это далековато конечно и можно в пробку попасть. Но это точно ближе чем парк победы и камыши :-)
НО с 5 км направление до Балаклавы и Фиолента.
А вообще от туда идет прямой до Херсонеса, ну и так транспорта очень много до центра. Так что смотрите :-)
Я бы присмотрела место возле ТЦ Московский, это как бы середина между пл. Ушакова и 5 км, там тоже куча магазинов, не далеко получается автовокзал, если поедете за город самостоятельно :-)
Вы на гугл карте посмотрите какие там есть улицы. Вот это точно будет удачное место. И не далеко, и магазинов полно с вполне нормальными ценами. ;)

Спасибо за ответ буду думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах