Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Болталка для участников Книжного ФМ. Часть 10.
ФМ № 35. Валентин Пикуль "Слово и дело". Читаем и обсуждаем.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 20129
В дневниках: 7643
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 20:53     Ответить с цитатой

aliina
С Днем Рождения!!! tortik :4U: :portvein:

_________________
****
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8668
В дневниках: 12444
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:06     Ответить с цитатой

aliina
Алина, с днем рождения!
Новых побед, счастья безмерного, любви безграничной!!!
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
aliina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.06.08
Сообщения: 2700
В дневниках: 448
Карта № 775577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Vileya
bikarazik
Eugene 17
Лицкая
Спасибо!!! :give_heart: :obnim:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:20     Ответить с цитатой

девочки, привет! пропала совсем я :oops:
у меня сейчас такие эмоции :in_love: я все эти дни смотрела сериал британский Война и Мир по 1 каналу, какой потрясающий сериал :in_love: какие прекрасные герои, сколько жизни, какой Пьер :love: я плакала, смеялась, переживала, я просто все эти дни жила вместе с героями :in_love: потрясающая экранизация, впервые у меня появилось огромное желание прочесть Л.Н.Толстого, несмотря на объем, т.к читала только один раз в школе и то по диагонали.
Роман не для школьного возраста, не должен быть он там в программе, его нужно читать сейчас, осмысленно и имея уже какой-то жизненный опыт. Такую любовь к людям, к жизни, такую преданность и дружбу можно понять только сейчас! Это прекрасно, как глоток живительной воды на пригорке, когда совсем устал :in_love:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 29212
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Дамы и господа!

Я ж чуть было не забыла голосовалку создать! :haha: :haha:

ГОЛОСУЕМ!!!

Внимание!!! Вы можете выбрать только два варианта. ;)

Голосуем до вечера 15 мая. :-)

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Юля-я
соглашусь, я не так давно прочла войну и мир. это в школе просто нереально ни понять, ни изучить.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 11070
В дневниках: 2036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Твигги
Согласна! Вещь совсем не детская :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 29212
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 21:50     Ответить с цитатой

ГОЛОСУЕМ!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 11070
В дневниках: 2036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Ну лидер определяется. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 29492
В дневниках: 84
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Проголосовала. Стругацкие и Гоголь.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 20129
В дневниках: 7643
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Баба Маня писал(а):
Ну лидер определяется. :aga-aga:

Эх, не по мне лидер :aga-aga:
_________________
****
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 29492
В дневниках: 84
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 3:17     Ответить с цитатой

Eugene 17 писал(а):
Баба Маня писал(а):
Ну лидер определяется. :aga-aga:

Эх, не по мне лидер :aga-aga:


А я уже с горя даже книжку нашла. Завтра (уже сегодня ;) ) скачаю, хоть по диагонали посмотрю, чтоб кота в мешке не предлагать.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баба Маня
Арина Родионовна
Арина Родионовна

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 11070
В дневниках: 2036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 7:34     Ответить с цитатой

Eugene 17
Опять Рубина-Улицкая? :eek: Надо Метлицкую предлагать :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 29492
В дневниках: 84
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 8:29     Ответить с цитатой

А вот интересно, "современная" - это с какого года начиная?
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 29212
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Цитата:
ИРРА писал(а):
А вот интересно, "современная" - это с какого года начиная?

Это очень хороший вопрос! :-)

Читаем статью, и, наверное, с ней соглашаемся.
http://velikayakultura.ru/sovremennaya-literatura-rossii/rossiyskaya-literatura-xxi-veka-osnovnyie-tendentsii

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Цитата:
Eugene 17 писал(а):
Баба Маня писал(а):
Ну лидер определяется. :aga-aga:

Эх, не по мне лидер :aga-aga:

Да ладно. ;)
Был Прилепин с "Обителью", тебе понравился.
Была в ФМ рассказов Татьяна Толстая - тебе понравилась.
Может, еще что-нибудь откроется.
Ну, в конце концов, Донцова - современный российский писатель, давайте ее почитаем, хоть поржем. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах