Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 14.09.09 Сообщения: 16248 В дневниках: 1060 Откуда: город N
Добавлено: Пт Май 13, 2016 23:20
девочки, привет! пропала совсем я
у меня сейчас такие эмоции я все эти дни смотрела сериал британский Война и Мир по 1 каналу, какой потрясающий сериал какие прекрасные герои, сколько жизни, какой Пьер я плакала, смеялась, переживала, я просто все эти дни жила вместе с героями потрясающая экранизация, впервые у меня появилось огромное желание прочесть Л.Н.Толстого, несмотря на объем, т.к читала только один раз в школе и то по диагонали.
Роман не для школьного возраста, не должен быть он там в программе, его нужно читать сейчас, осмысленно и имея уже какой-то жизненный опыт. Такую любовь к людям, к жизни, такую преданность и дружбу можно понять только сейчас! Это прекрасно, как глоток живительной воды на пригорке, когда совсем устал
Да ладно.
Был Прилепин с "Обителью", тебе понравился.
Была в ФМ рассказов Татьяна Толстая - тебе понравилась.
Может, еще что-нибудь откроется.
Ну, в конце концов, Донцова - современный российский писатель, давайте ее почитаем, хоть поржем.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.