Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Болтаем обо всем -10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 35026
В дневниках: 63777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Пирожок
хахаха наверное не только начальнику башенки нравятся..но и вышестоящим лицам раз утверждают))
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:43     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
девочки, чёто меня задело :evil: ..я не записная патриотка, и даже наоборот...в общем читайте вот тут..наверное у меня ПМС (вернее ПослеМС)


Приветик, девочки :give_heart:
Семечка, да уж не обижайтесь вы, не со зла было сказано, а так сказать - первое впечатление ;) Я ж не говорю, что это плохо, когда пешеходов пропускают ;) , я сравниваю с другими городами (...читай, Новосибирск, Красноярск...) и дивлюсь насколько разнятся манеры вождения и взаимодействия на дорогах в разных городах... :aga-aga: Улочки узкие, архитектура другая, ваш город старше...ему положено...Не обижайтесь, не хотела вас обидеть :-)
:love_sibmama:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:13     Ответить с цитатой

Девочки,99-я страничка уже... :aga-aga:
Кто откроет следующую болтушку? :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:27     Ответить с цитатой

А можно я открою?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:35     Ответить с цитатой

Татьяна0409
открывай и всех зазывай пока еще кто не спохватился :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:44     Ответить с цитатой

Дуня
+100000
А в Ебурге - я с Юго-Западного р-на (Бардина).А старшего рожала на Уралмаше в 14 р/д.
У меня тоже ностальгия,но время лечит. :aga-aga:
А ты там откуда? ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 23:45     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=5027696#5027696
всех приглашаю!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах