Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Детки 2007 (6)
Болтаем, болтаем, болтаем...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 35026
В дневниках: 63777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:01     Ответить с цитатой

nadulecek
:-) спасибо,не масштабно слегка,но мельчить не охота,итак картинки много

Добавлено спустя 31 секунду:

nadulecek
Скрытый текст:
по-моему я забылась,не на том форуме отписалась! :lol:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:02     Ответить с цитатой

бездночка
я за № 2...1-й более холодный....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:07     Ответить с цитатой

бездночка
Ой как здорово!!!! Наверное во сне? :-)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

бездночка
А на каком форуме должна была отписаться? :o
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 35026
В дневниках: 63777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:09     Ответить с цитатой

Inna i Nastena
творческом,все же)))хотя дите ж присутствует,ладно! :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

Натуся
:-) а мне снеговика рядом хотелось!эх...почти всем 2 больше нра
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Мне кажется 2 более естественней, что ли :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танэк
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 1896
В дневниках: 46
Откуда: г. Омск, ул. Серова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Наталья из Омска
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Inna i Nastena
Bulavo4ka
бездночка
ФОТО просто

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

бездночка
Мне тоже 2-ой больше понравился, более уютный что-ли.... ;)

Добавлено спустя 45 секунд:

бездночка
Фотошоп рулит!!!!
_________________
С уважением, Татьяна.


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 35026
В дневниках: 63777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:26     Ответить с цитатой

ладно мы гулять!)))спасиб.мне просто фон понравился..буду еще над масштабом работать
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танэк
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 1896
В дневниках: 46
Откуда: г. Омск, ул. Серова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:29     Ответить с цитатой

бездночка писал(а):
!!! :tomat:

Тебе прислать?
_________________
С уважением, Татьяна.


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Inna i Nastena
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 6466
В дневниках: 860
Откуда: Омск, ул.Волкова 45074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:51     Ответить с цитатой

Чет сегодня тишина. Толи от праздников отойти не могут, то ли на весеннем солнышке пригрелись
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:18     Ответить с цитатой

а мы 1,5 часа гуляли, пришли, покушали борщик, а он не спит... в ванну попросился и только в 6 уснул :aga-aga: опять до ночи не уложишь :eek:



бездночка
а мне почему-то №1 больше понравился :oops: более зимний какой-то ;)



а вот наша масленица ;)

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:23     Ответить с цитатой

бездночка
ты права по поводу весенней грязи....сейчас на коляске там,где рыхлый снег не проехать :eek: ...коляску приходится практически на себе тащить ......или объезжать на 3 километра :mad:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 35026
В дневниках: 63777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:32     Ответить с цитатой

Танэк
не мне.Наталье из Омска :)

Мирекл
красиво! лыжи,снег! зима! хорошо,что выбрались!!!!
Натуся
дададада....настоящий март! вроде и снег есть,но рыхлый и уже..тает.:( домой заходишь,сразу столько грязи тащишь,то ли еще бууудет...не люблю это грязное время года!
Inna i Nastena
не так уж тихо,бывает хуже ;) как у вас дела?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Танэк
Студент
Студент


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 1896
В дневниках: 46
Откуда: г. Омск, ул. Серова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:58     Ответить с цитатой

бездночка
понятно.... :cool:
_________________
С уважением, Татьяна.


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 35026
В дневниках: 63777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:25     Ответить с цитатой

мы купаемся 3-й раз...за день :eek:
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:33     Ответить с цитатой

бездночка
чего так? хотя моя тоже готова в ванне жить :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах