Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Лесовички и снеговички 2014-2015 №8
Ждем подснежники и расцветаем сами :oops:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:43     Ответить с цитатой

Жеконя
Жень, а где баранину берешь?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я чет какую не возьму, воняет мне :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:15     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
не расстраивайся. машинка - железяка. неприятно конечно, но может получится новую купить - лучше даже. а бабушки они да - любимая похоже фраза : мы ж растили! а нам вот что-то героизма не хочется, интересно ради чего он нужен? Ну да ладно остынет- помиритесь :fight: , в смысле :kiss2:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Девочки, привет :give_heart:
Остановитесь на 100-й страничке :oops: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Динь
Где-то взял папа мужа, она не воняет как обычно, но я и вымочила в холодной воде её и обжарила предварительно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2542
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:01     Ответить с цитатой

Жеконя
Женя, обязательно оставь рецептик шурпы. У меня муж просто обожает баранину, а я ее не готовлю - мне тоже она воняет :oops:
ЛяЛяАня
Эххх, эти машинки... У меня тоже что-то стала греметь что-то внутри машинки. Как будто гайки в барабане. Попросила мужа развинтить посмотреть. Он развинтил - говорит визуально все в порядке, а она зараза громыхает... Боюсь, скоро тоже накроется.
Я прям даже думать об этом не хочу. Лишних 15 тысяч на новую машину сейчас точно нету :aga-aga: :nea:
А с бабушкой - помИритесь! Все наладится, не расстраивайся.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:08     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
неприятно это все , но все пройдет и будет ХАРАШО. машинку починить или новую купить, и с бабушкой обязательно помиритесь. Мы когда на одной территории, у нас через день война. Плохо конечно без стиралки, разбаловали они нас, но главное все живы и здоровы, остальное мелочи жизни. А все, что не делается, все к лучшему

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Жеконя
Поздравляем с возвращением мужа и папы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Жеконя
Поздравляю с прибытием мужа!представляю как ты рада и выдохнула!и кажется что свобода прям,года муж дома!поздравляю ещё раз! А рецепт шурпы мне тоже нужен, я часто баранину в пульте варю просто,а шурпу не умею
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5522
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:19     Ответить с цитатой

HellenMax
Нее, я же дома, пока зайка спит :haha:

*Афродита*
Таня, это не воля, это шило в одном месте :058:
Хотя тоже устаю, особенно от того что меня одну из дома не выпускают совсем, только если ОЧЕНЬ надо. Постричься например или к врачу :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Nina Repina
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
а я что-то тоже кулаками во рту не заморачиваюсь. Практики не было. Старшая ни соску, ни кулаки не сосала, отучать не приходилось. И сейчас я про это совсем не подумала. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:23     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Ань, у нас в сентябре ломалась, могу телефон ремонтника дать
Было дешевле всех ремонт у него - у нас перегорел центральный блок, все оценивали от 4 до 10 тысяч, у нас встроенная стиралка :eek:
Сделали за 2500
А про бабушек...
Хотела вчера написать еще в тему своей послеродовой депрессии, но остановилась:)
Загнобить молодую маму все горазды - а вот мы в ваше время и в поле картошку садили, и детей растили, и без памперсов жили, и в речке стирали, и на дуде играли, и ничееегоооо, не было у нас никаких гормонов.. Суперженщины прям, куда нам до них
А вот поддержать маму, сказать - да, пусть иногда не все гладко, но ты справляешься(справляешься!!!!) это говорят единицы. Аня, все образумится, крепись! Пусть не всегда дома идеально чисто, не всегда есть обед, но это все временно, и бывает у любой мамы!!!!! У тебя все получится сделать самой, бабули локти будут кусать 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5522
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:23     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
С 4 месяцами вас! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Делала по этому рецепту, немного под себя адаптировала, сейчас тогда в дневничок выложу :give_heart:
Скрытый текст:
http://stomenu.ru/recepty-dlya-multivarok/shurpa-iz-baraniny-v-multivarke.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5522
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Я тоже от пальцев не отучала. Зачем? Соску она и так не жевала до 6мес, да и упасть соска может, а пальцы всегда рядом. Сейчас уже не грызет пальцы. Игрушки вкуснее :haha: а соску тоже как игрушку, в угол рта загонит и сидит довольная :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:30     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Карина, ты права, мне понравилось как муж за меня перед своей мамой заступился когда в очередной раз стали нотацию читать, что он у меня в памперсах, ведь уже во всю должен штаны и ламинат зассыкать :mad: и на мамино "раньше же как-то без них обходились" он ей сказал "раньше без прокладок и тампонов тоже обходились, удобно было с ватой?", я обалдела, и вроде грубовато, но правда ведь и она сразу перестала меня дергать памперсами, после этого только попыталась про горшок сказать, что пора уже, на что муж сказал, как только сам сядет так будем на горшок садить, так что у меня защитник хороший, меня в обиду не даст :haha: счастье, что снова дома :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 16:46     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поддержку!!!

PoNaRoShku
тебе отдельное спасибо про ремонтников)) только поедут ли они в Алтайку :aga-aga: ??!!

Ладно, вечером муж придет посмотрит. Может все не так страшно. :aga-aga: Но чую старушке моей конец :aga-aga: Ей уже 10 лет скоро :eek:
... да еще и холодильник на дисплее ошибку выдает :mad:
железяки сошли с ума :mad: Машину весь месяц чинили, Бог знает сколько денег в нее ушло, а теперь вот и домашняя техника :mad: напасти!
...ладно прорвемся :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах