Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Лесовички и снеговички 2014-2015 №3
Наш теплый, зимний домик!)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда вы планируете вводить (ввели) прикорм?
4 мес.
6%
 6%  [ 2 ]
4,5 мес.
6%
 6%  [ 2 ]
5 мес.
23%
 23%  [ 7 ]
5,5 мес.
33%
 33%  [ 10 ]
6 мес.
23%
 23%  [ 7 ]
Как получится.
6%
 6%  [ 2 ]
Еще незнаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:41     Ответить с цитатой

mam-Anya
Жеконя
Значит, ждём папу и мажемся дружно всей семьёй :aga-aga:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:50     Ответить с цитатой

Мигуночек
Причём с ног до головы :oops: :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Мигуночек
Я на мужа ругалась когда он заболел, что ворчит на меня, что я его нос заставляю мазать и не мазал почти никогда, теперь говорит, что реально понял, что и нас этим побережет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Девочки, скажите теплые комбезы поддевы из флиса? Я одевала осенний ему как поддеву прям хорошо было. А сейчас думаю купить флисовый. Но я пощупала его в реале. Тупо одна ткань. И как в этом зимой ходить? Я конечно по горнолыжным штанам понимаю, что флис приятный и теплый. Там где вставки из него на штанах хорошо спину греет. Но все равно сомневаюсь ребенку одевать. Кто-нибудь носит?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ой, так страшно про вирусы пишите. Мы в прошлом году кишечным смужем переболели. Точней уже даже позапрошлым. Ужас...как вспомню ...и понос, и рвота, и темпа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Nina Repina
Мы носим, брала в Огнях, специально выбирала плотностью 240, в нем реально жарко, когда хотя бы несколько минут в помещении находишься, зато на улице кайф не холодно, ребёнок всегда теплый
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Nina Repina
Ты ж его как поддеву, сверху-то тоже одежка есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Pumba
Пе проще антибиотики выписать, чем причину температуры искать :evil: . Даже анализы никакие не назначила :eek: .
Уши. При отите высокая температура и он только антибиотиками лечится. Вам уже их и так пе пропсал. Мы отит другими лечили.Или инфекция кишечная, которая вообще комплексом препаратов лечится, а не просто антибиотиками. Бесят иногда эти пе. Я вообще к своему хожу только за больничным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Ой, девочки, напугали.
Ну и зараза ходит :eek:
А нам в пк нужно :aga-aga:
Наверное, виферончиком чуть-чуть намажу.


Что то все поголовно болеют.
Лечитесь :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Привет, девочки :-)
Как много наболтали! Урывками читаю вас!
Некогда совсем что-то! Сыночек гундит целыми днями, один играть и спать совсем не хочет. Еще и папу нашего в поездку собираем. Вот мне интнресно все мужики такие паникеры?! Меня мой уже прям бесит :mad: собирается так, буд-то на год улетает а не на неделю!

Девоньки, родненькие! Выздоравливайте поскорее и деткам крепкого здоровья и иммунитета!!! Держитесь :give_heart: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Pumba
Ой, Викуле поскорей победить бяку!! бедняжка :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:22     Ответить с цитатой

Ирина U писал(а):
Pumba
Пе проще антибиотики выписать, чем причину температуры искать :evil: . Даже анализы никакие не назначила :eek: .
Уши. При отите высокая температура и он только антибиотиками лечится. Вам уже их и так пе пропсал. Мы отит другими лечили.Или инфекция кишечная, которая вообще комплексом препаратов лечится, а не просто антибиотиками. Бесят иногда эти пе. Я вообще к своему хожу только за больничным.


Вот и я думаю ну как так.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:23     Ответить с цитатой

yulya писал(а):
Мы с сыночком тоже ходили в РВ с 3-х мес. Соглашусь и с тем что это для мамы больше отвлечение от "дня сурка" :haha: , но и с тем что на занятиях есть возможность попробовать новые техники или игры или игрушки, сам на которые бы даже не посмотрел. Так что польза в любом случае есть, а дома можно уже после занятий всю неделю заниматься.
Про болячки думаю, что хорошо у кого первый ре (и то папа с работы может принести), а у кого второй-третий, так больше вероятности что из садика-школы что то принесут, чем с курсов. Особенно ветрянку.

Вот это точно :haha: Кстати, удивительно, но мы с Настей, учитывая что с 3 месяцев посещали раз в неделю РВ до 6 месяцев ниразу не болели, а там на зубы начались сопли, дисбактериоз от молока мною выпитого.. и первый раз серьезно мы около года заболели... накануне как раз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:24     Ответить с цитатой

Вот вы болтать сегодня. Мы тоже все какой то гадостью переболели всей семьей 2 недели назад. Тип ротовируса (только зимний как то по другому зовется). Вобщем, кишечная какая то инфекция. Единственная радость, что пару дней, а не неделя, как бывает. Тоже хочу гель виферона купить, а сегодня снова забыла..
Карина, а почем ты книжки музыкальные видела? Я гляжу рублей 200 средняя цена...
А еще своими курсами заинтересовали. Сколько там занятие стоит? Можно разово? А абонемент дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:24     Ответить с цитатой

HellenMax писал(а):
Привет, девочки :-)
Как много наболтали! Урывками читаю вас!
Некогда совсем что-то! Сыночек гундит целыми днями, один играть и спать совсем не хочет. Еще и папу нашего в поездку собираем. Вот мне интнресно все мужики такие паникеры?! Меня мой уже прям бесит :mad: собирается так, буд-то на год улетает а не на неделю!

Девоньки, родненькие! Выздоравливайте поскорее и деткам крепкого здоровья и иммунитета!!! Держитесь :give_heart: :obnim:

А я смотрю, ты немного пропала
Потом вспомнила, что у тебя муж должен уехать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Я не считаю курсы панацеей развития для ребенка, но это бонус:)

вот это точно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 0:26     Ответить с цитатой

Nina Repina
Мы тоже носим флиску! Крутая вещь! Но если с ре куда-то идти и знаешь что в помещении будите, то впотеть малыш может. Мы без флиски никуда :aga-aga: уже вторую взяла на 74 ростовку, сегодня перелезли уже в нее. В 62 уже ножки не выпрямляются :haha:
Мы так одеваемся, например сегодня: футболка с коротким рукавом, штаники, носочки, сверху флиска эта, потом на ножки чуни и комбез-все! Ну и шапка естественно))) так сегодня даже домой зашли а сынок аж горячий был, немного жарковато было ему. Обычно бодик внизу и сверху флиска.
Теперь флиску на 62 буду продавать, она как новая еще, но все-мала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах