Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ВЫПЕЧКА БЕЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА И МАРГАРИНА">>>>
Малыши-крепыши, девочки-конфеточки 2012-2013. №50 ЮБИЛЕЙНЫЙ!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Я опять калека :-( Вчера утром спину заклинело, муж повез к мануалу... :aga-aga: Вроде полегчало, но еще и на след. нелеьке надо ехать :eek: А у нас это проблемно: Влад ни с кем не остается. Придется брать с собой бабушку, будет внука развлекать пока я буду на сеансе
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-koshka
Студент
Студент

На сайте с 23.03.13
Сообщения: 1553
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Тося
Это было его предложение. У него кредит и я вынесла мозг, что банк, в случае чего, будет претендовать на его долю в квартире. Мы установили раздельный правовой режим собственности. Всё что будет записываться на него - будет его, а на меня - моё. Ну и от своей доли в квартире он отказался.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Тося
4 тыс. руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11159
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Mama-koshka, ну вот, не зря мы тут болтаем... ттт, ну и хорошо, и тебе спокойнее будет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Всем доброго утра и хорошего дня!

Про ДС. И родители разные и воспитатели. У моих одноклассниц дети ходят в сад. Не знаю повсеместно так сейчас или нет (Тоня, поправь меня, если что), чтобы устроить ребенка в сад многие мамы устраиваются туда хоть кем - мл. воспитателем, дворником, сторожем и т.п. Так вот в том ДС двое воспитательниц таких в одной группе, чтобы работать и ребенка пристроить поступили заочно в пед. колледж. Вот такая жизнь... а дети у них в группе вместо развивающих занятий каждый день мультики смотрят :eek: Так что от такой и ребенок незамеченным уйдет :aga-aga:

Мишина
Прикольный купальник, необычный :-)
Я долго выбирала купы, с размерностью не могла определиться. По качеству порадовали - ткань плотная, подклад качественно сделан, чашки сели на мою капризную хрудь)))

Про чистоплотность.
Меня раньше раздражали многие моменты быта - крошки, грязная чашка, рубашка, которую я наглаживала вчера, а сегодня она лежит аккуратной горкой и т.п. Сейчас с чем-то смирилась и просто не замечаю (все равно же буду мыть свою, ну и мужнину чашку сполосну). Какие-то моменты корректировала и корректирую, шуткой. Муж остро реагирует на критику в лоб.
А может я просто сама не стопорюсь на идеальной чистоте :aga-aga: Для меня в этом вопросе мама эталон - у нее всегда идеальный порядок. А я вот вчера хотела пол протереть, пока папа с дочей вечером играли, так муж говорит "посиди с нами, мы так редко бываем все вместе". Ну какой тут пол :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11159
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Kat-Tana, а ты грудью еще кормишь? Я кетопрофеном (кетоналом) при клинящей спине всегда спасаюсь... наружно втираю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Макарова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3410
В дневниках: 115
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Mama-koshka
Оооо, у меня отчим такой был :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama-koshka
Студент
Студент

На сайте с 23.03.13
Сообщения: 1553
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:25     Ответить с цитатой

tiana_t
5ballov наша болталка крайне полезная вещь! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:26     Ответить с цитатой

tiana_t писал(а):
Kat-Tana, а ты грудью еще кормишь? Я кетопрофеном (кетоналом) при клинящей спине всегда спасаюсь... наружно втираю

Ага, кормлю... т.ч. вариантов сильно нет :aga-aga:
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тося
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 8905
В дневниках: 156
Откуда: Барнаул Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Kat-Tana
Ой, спина, спина....понимаю.... Поправляйся :give_heart:

Mama-koshka
Ну адекватная цена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30261
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 12:17     Ответить с цитатой

Mama-koshka
Поздравляю!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Mama-koshka
А квартира большая? У нотариуса это делается? А если квартира в совместной собственности то можно как то переоформить доли с помощью брачного договора?

Добавлено спустя 42 секунды:

Kat-Tana
Не боишься мануалить? У меня бывает часто , надо колоться но пока кормлю нельзя, спасаюсь массажами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):

Kat-Tana
Не боишься мануалить? У меня бывает часто , надо колоться но пока кормлю нельзя, спасаюсь массажами

Мануал проверенный, до этого 3 раза меня правил, 1 раз мужа...только теперь далековато ездить, в Новоалтайске теперь принимает :aga-aga: Вчера как заклинило так встать не могла...искры из глаз, от него сама уже шла нормально. Сказал что у меня после беременности кости таза не сошлись из-за этого нагрузка на спину большая, поправил. Я обратилась раз к неврологу (2012 г.), прописали кучу уколови + гормоны, еще и в больничку сказали на 3 недельки минимум ложиться... Мануал в тот раз за 7 сеансов меня вытянул, бегала потом...
Вот массажом тоже можно навредить. У сестры проблемы были большие со спиной после курса массажа :aga-aga:
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5253
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Ну не знаю нам нравится, Оля спит на улице в кроватке, играет на газоне, качается на кочеле плавает в басе, воздух растения все глазеет, а в дороге у нас мультики и пара остановок чтоб размяться и перекусить, в этот раз уже психовать начала на ае, устала сидеть в кресле, ну и мы ездим с мамой, отдых всем все водятся по очереди, а вечером шашлыки и баня

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

База финская дача, у нас свой бас, баня беседка, сад , ну и на территории у каждого дома тут бассейн и один общий большой

Лена
Шутку оценила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-koshka
Студент
Студент

На сайте с 23.03.13
Сообщения: 1553
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:27     Ответить с цитатой

Мишина
Квартира - двушка. Брачный контракт - у нотариуса. Про совместную собственность ничего сказать не могу. Может девочки подскажут. Ещё можно позвонить или сходить к нотариусу за консультацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enya_87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.06.12
Сообщения: 1434
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Всем привет!
А мне не понравились эти штанишки с али, у всех очень сильно вытянулась попа и смотрится как будто туда навалили :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3672
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Макарова писал(а):
Ксютка
Ксюша, информатика-математика :aga-aga: Может, кафедры через стенку? :oops:

Если еще актуально, давай одноклассницу спрошу. Она полгода назад оттуда уволилась и в Москву уехала, но может связи остались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах