Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Болталка Беременяшечек №41
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Мигуночек
*Афродита*
Fanny Kapl@n

С недельками вас девочки! :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Полярная

С Медианкой! :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Nina Repina
Спасибо!
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 11:57     Ответить с цитатой

*LEVa*

У меня такое было как-то раз, когда давление мое в норме, а пульс при этом скачет. А потом еще больше начинаешь бояться и от страха не можешь успокоиться и чтобы пульс выровнялся. Врач говорит от страха всегда еще больше нагонится. Надо не паниковать, а стараться успокоиться. Попробуй попробуй музыку красивую послушать, прилечь. Нормализуется. Поди ни чего в этом страшного нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2542
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Мигуночек
Я в понедельник только смогу выставить фотки. :aga-aga:
Сегодня уезжаем, повезем сына в деревню :( блин, я уже скучаю!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Кстати, про триместры. Вот акушерский месяц это 4 недели. И по идеи, если так, то в 24 недели должен закончиться второй. Но закачивается он только в 27. И в 28 начинается 3ий триместр. Я как-то вначале не понимала. Потом поняла, что обычной то месяц это 4 недели с хвостиком. Вот и набирается, что второй до 27 недели включительно длиться. Нафиг тогда говорить, что акушерский длиться ровно 4 недели. Тогда бы и триместры считали все по акушерским. А не так, что первый ровно 12 недель, а второй 15 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:13     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n писал(а):
Мигуночек
Я в понедельник только смогу выставить фотки. :aga-aga:
Сегодня уезжаем, повезем сына в деревню :( блин, я уже скучаю!!!

Хорошо, как выставишь, я ей покажу. Мы Тараса на след. выходных повезем на месяц в деревню. Тоже скучать будем, но пару первых деньков обычно радуемся внезапно нахлынувшей свободе :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Nina Repina писал(а):
Кстати, про триместры. Вот акушерский месяц это 4 недели. И по идеи, если так, то в 24 недели должен закончиться второй. Но закачивается он только в 27. И в 28 начинается 3ий триместр. Я как-то вначале не понимала. Потом поняла, что обычной то месяц это 4 недели с хвостиком. Вот и набирается, что второй до 27 недели включительно длиться. Нафиг тогда говорить, что акушерский длиться ровно 4 недели. Тогда бы и триместры считали все по акушерским. А не так, что первый ровно 12 недель, а второй 15 недель.


Вот и я, по этой причине, сижу и думаю, когда же уже 3-й триместр начнется.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5410
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Добрый день!!!
Спасибо всем, кто откликнулся по спальным местам старших ребятишек! :give_heart: Будем думать дальше! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:45     Ответить с цитатой

:girl: А я, девочки, дождалась приступов чистоты :lol:
Каждый день хожу по дому с тряпкой - протираю и чищу все подряд)) Пол мою тоже каждый день :eek: Сейчас вот опять прогенералила, устала - капец!... Сегодня даже добралась до входной двери снаружи и оттерла унитаз :lol: Только вот окна меня бесят: я сама их вымыть не могу снаружи - боюсь в моем неуклюжем положении выпасть :oops: Как бы мужа заставить??!! Он у меня вечно занят. Если мне что-то нужно, то начинаю его "забивать" еще за неделю! :mad: А так у него каждый день расписан - наша ситуация называется "Чип и Дэйл спешат на помощь" :aga-aga: - муж вечно кому-то в чем-то помогает :lol: Буквально каждый вечер - то одному другу, то другому, то сестре, то родителям.... А про выходные вообще молчу! В выходные за него чуть ли не битва :lol:
Ох, иногда так бесит это... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:52     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
:girl: А я, девочки, дождалась приступов чистоты :lol:
Каждый день хожу по дому с тряпкой - протираю и чищу все подряд)) Пол мою тоже каждый день :eek: Сейчас вот опять прогенералила, устала - капец!... Сегодня даже добралась до входной двери снаружи и оттерла унитаз :lol: Только вот окна меня бесят: я сама их вымыть не могу снаружи - боюсь в моем неуклюжем положении выпасть :oops: Как бы мужа заставить??!! Он у меня вечно занят. Если мне что-то нужно, то начинаю его "забивать" еще за неделю! :mad: А так у него каждый день расписан - наша ситуация называется "Чип и Дэйл спешат на помощь" :aga-aga: - муж вечно кому-то в чем-то помогает :lol: Буквально каждый вечер - то одному другу, то другому, то сестре, то родителям.... А про выходные вообще молчу! В выходные за него чуть ли не битва :lol:
Ох, иногда так бесит это... :oops:


Мне к своему тоже приходится чуть ли не на прием записываться. Мы еще в мае начали переклеивать обои в коридоре и всё, до сих пор закончить не можем, ушел с головой в работу. Мне одной это делать не удобно, тем более я еще тогда со стула упала и всю попу отбила (хорошо хоть, без неблагоприятных последствий). А сейчас меня с каждым днем все больше и больше бесят эти обои недоклееные и собственная беспомощность по этому поводу. :mad:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Мигуночек
:lol: :lol: :lol: :lol: Вот-вот - на прием записываться!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:54     Ответить с цитатой

А в субботу у меня был приступ ярости и плаксивости. Так муж с сыном тихонько ворча прогенералили мне всю квартиру. Но обои-то эти, дурацкие, так и остались. :aga-aga:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Pumba писал(а):
*LEVa*
Вот это да.. может врача стоит вызвать...

Выпила пустырничка, дома тишинааа, отпустило вроде :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ЛяЛяАня писал(а):
:girl: А я, девочки, дождалась приступов чистоты :lol:

меня они тоже накрыли :haha: правда иногда их приступы лени все таки перебарывают :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:13     Ответить с цитатой

бешеная пчЁлка писал(а):
всем доброе утро!
вчера на явке была, Г сказала что теперь 9 ЖК относится ко 2 РД, и направления на дородовую дают туда :aga-aga: До 14.07 не родим, отправлюсь туда


я во 2РД еду на плановую госпитализацию 10.07 ;) а 14.07 мне написали ПКС :-) глядишь встретимся там)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор

На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5410
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:16     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
бешеная пчЁлка писал(а):
всем доброе утро!
вчера на явке была, Г сказала что теперь 9 ЖК относится ко 2 РД, и направления на дородовую дают туда :aga-aga: До 14.07 не родим, отправлюсь туда


я во 2РД еду на плановую госпитализацию 10.07 ;) а 14.07 мне написали ПКС :-) глядишь встретимся там)))
О, как! А в 1 РД не взяли? Не успеешь родить до 14 числа? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 14:21     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
бешеная пчЁлка писал(а):
всем доброе утро!
вчера на явке была, Г сказала что теперь 9 ЖК относится ко 2 РД, и направления на дородовую дают туда :aga-aga: До 14.07 не родим, отправлюсь туда


я во 2РД еду на плановую госпитализацию 10.07 ;) а 14.07 мне написали ПКС :-) глядишь встретимся там)))

как ты быстро род. Дом поменяла, почему не в первый?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах