Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Первоклашки 2014-2015 (том 2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Natura
А что за розы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7113
В дневниках: 7858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:43     Ответить с цитатой

евгения HHH,

А, забыла, с утра сегодня муж дочку сводил еще анализы сдали в инвитро на 5 считай тысяч :aga-aga: Но готовы они будут только во вторник :-( У них там что-то сломалось.


Последний раз редактировалось: Natura (Пт Июл 18, 2014 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Natura
Надо же, придумают) кто придумал? И что мальчики будут носить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7113
В дневниках: 7858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:51     Ответить с цитатой

евгения HHH, у мальчиков галстук серый. Были красные раньше, но учителю не понравилось -говорит ярко сильно. Будут серые. А придумала их кстати сама учительница, и по её эскизу их сшили. В нашей школе только её классу можно такую форму носить. Другим школам их тоже предлагают, а вот в нашей школе другим классам нельзя предлагать сказали. Я не в восторге от розы этой :oops: Сейчас столько бллузок красивых, и не все с воротником, и эту резиночку не спрячешь. Говорят в прошлом году они были на пуговках, но дети маялись - не могли сами себе пристегнуть на шее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Natura
У нас галстуки бордовые.
Скрытый текст:
если кто подскажет как загружать фото на сибмаму с айфона, выложу фотки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13545
В дневниках: 13823
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Natura
какая-то у вас учительница, не ту профессию выбрала себе. Пусть в модельеры идет и сама носит каждый день удавки.
А с формой- вернете по закону,как и положено. Если что в отдел защиты потребителей обратитесь. Это продавщица просто не хочет возврата.
А вообще пусть у вас поскорее пройдет все.
Наверное у дочки защемление нерва какое-то. А массаж рук легкий не помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Natura
форма ничем не отличается от другой одежды. В течении 14 дней можно вернуть если сохранен товарный вид и не отрезали бирки. А что за магазин? Кстати, туфли черные экко где купили? Я подобные ищу :oops: . Как фиолетовые мне кажется неудобные - эта верхняя трикотажная полоска будет загибаться и натирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13545
В дневниках: 13823
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:15     Ответить с цитатой

евгения HHH
у нас вроде будет галстук какой-то, но это я так поняла парадная форма, а не повседневная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Роза сногсшибательная :haha: .
Вообще по закону - в уставе школы прямо так и написано: в классе у Ирины Петровны девочки носят блузки и красные розы на шее, темно синию юбки и черные туфли. Мальчики ...
Вообще, имхо, чушь полная. Я своему ребенку эти розы бы не стала одевать. Кто-нибудь дернет за резинку, и задушит ребенка :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Manja
А я кстати не знаю, каждый ли день нужно будет носить галстук...)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ValenTina
Дак а разница в чем? У нас галстук на такой же удавке. Вообще на праздник деткам очень даже ничего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:24     Ответить с цитатой

ValenTina
чушь конечно! что еще за розы красные, розы черные, :eek: хотят школьной формы, пусть получают, а это уже не то, мое ИМХО... Или тогда уж по желанию... строгую, а каждый для себя решают, что там одевать, галстук, розочку, бабочку и тп.... Ну ведь и правда, цветок то тут причем, по-моему, кто-то просто решил "отличиться" ;)

(а так в целом блузка красивая, но не для обязаловки, конечно...)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42331
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:27     Ответить с цитатой

евгения HHH
у нас галстуки только для мальчиков и то, даже по праздникам можно их не носить. Плюс галстуки не на резинке. Чисто имхо, обычные, которые завязывать нужно, галстуки удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Natura
тут еще надо проверить, удобна ли она, например , когда лети будут сидеть за партами и прописи писать. На шее,...и что-то мешается, короче, не на каждый день, хорошо, на постоянку- нет... Посмотрите, вдруг понравится)) ;)
***
Это я из цирка вернулась, злая, вот и ворчу! :-D
Представление только что закончилось :o
(хотя до дома всего нам тут 10 минут, зал битком, дети уже все так спать хотели... КОроче поздновато они закончили, я считаю!
Еще рядом со мной сидела мамашка, с 2 леткой на руках так пронзительно кричала и визжала! (а ребенок ее при этом был аморфный и никак не реагировал...) :shock: ВСе на нее оглядывались, я чуть не оглохла! :-D
Как выжатый лимон с этого цирка вышла! :-(

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Гавиота
5ballov
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13545
В дневниках: 13823
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Акварельная
мамашка в цирк пришла, ребенок для предлога))

Форма вообще должна быть красивой, удобной, не сложной в уходе.
Я завтра в Синар пойду смотреть это чудо на лямочках. Цвет заодно посмотрю.
И если мне не понравится- я не буду покупать.
Я потребитель, деньги мои и никто не заставит меня купить гавешку.
Я куплю максимально похожий цвет другой фирмы и пусть только попробуют моему ребенку что-то сказать. На картинке убожество просто. Печальный сарафан, не от Юдашкина даже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksyud
Студент
Студент

На сайте с 23.07.13
Сообщения: 2832
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Акварельная, это вы на Шапито ходили? Поделитесь впечатлением, как в целом представление (не считая усталости от времени и людей в зале))))


Natura, роза - это конечно нечто... Слов других нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах