Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Любимые дракошики. Домик №84
рождественский!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:17     Ответить с цитатой

Фея в кедах
Выползла :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutka R*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3628
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:18     Ответить с цитатой

Анфантеррибль писал(а):
Anutka R*
ну теперь и мы хотим к тебе в гости :oops: к тезке-то

Добавлено спустя 29 секунд:

:-) МыльнАЯ радуга

Мариш, да мы только за! Мы всем рады! Плохо только, что далековато живем (Настёнка вон, видимо, напугалась такой дороги долгой :haha: ). А так, конечно, приезжайте!!! ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Anutka R*
ой, а и правда - где вы живете:?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutka R*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3628
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Фея в кедах
и все???!!!! теперь до конца зимы?!!))))) :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Анфантеррибль
ЛС
кстати, фотки ваши видела же...забывла совсем. Тёмыч класснючий! Вы такие прям ми-ми-ми! 5ballov
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея в кедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 3740
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:22     Ответить с цитатой

Demiona
:haha:
Я имела ввиду, пока это все, что я вспомнила :lol:
Оля, а в какие развивашки вы играете?

Мне кажется я вообще с сыном не играю :oops: - копошиться там что-то сам под ногами, пока я готовлю или убираюсь, то кастрюли перебирает, то пакостит :haha:
Ну хотя нет, сегодня я аж 15 минут :haha: с ним в палатке играла - в мешок сложила разные игрухи, он доставал, а я называла что это и цвет, а потом по цветам раскладывала.
Книжки перестала читать и смотреть, потому что он все хочет рвать, а мне жалко :oops: , подрастет - пригодиться. Отдала одну на растерзание - со стихами, говорящую.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Фигасе, у Маши сервис - на дом выезжает. :haha:
Елки, когда закончится эта катавасия ночная?! Месяц уже отвратно спит. По ходу, опять начинается. :evil: Первые 2 часа, как ангелок, потом хнычет всю ночь.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:26     Ответить с цитатой

мисс МЧС
это что начинается - зубы??
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Алена, даже я иногда взрываюсь. :haha: Вчера вот все выдала, что копилось, аж всплакнула. Сперва психанул, потом успокоился, ушел прогулялся, вернулся и предложил помощь в приготовлении обеда, но надутый. Я его обняла, поцеловала, и снова мир и любовь. :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6089
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!

девы, составьте на сьерру компанию в красивой америке :oops:
тут
http://www.sierratradingpost.com/promostyles~24547/?showlocalization=True
скидки -45%, но БД нет, доставка от 6 баксов в зависимости от суммы заказа :oops:
мужу штанишки коламбия хочу заказать. сегодня курточку оттуда получили - клевая :in_love:
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчик-Пушинка
Академик
Академик


На сайте с 01.02.13
Сообщения: 10610
В дневниках: 55
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:27     Ответить с цитатой

мисс МЧС
пластилин...Тимоша его только ест...
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutka R*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3628
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Девочки, к вопросу о развивашках, а в какие-нить сюжетные игры вы играете????? Что-то я смотрю, у меня фантазии по ходу ноль :aga-aga: Ничего толком придумать не могу. Как маленькие, немного старше наших, вообще сами играют и вечно что-то придумывают)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфантеррибль
Академик
Академик


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 11860
В дневниках: 55
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Anutka R*
нормально, ничего не далеко - как-нить напросимся однажды, в гости-то :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:28     Ответить с цитатой

Фея в кедах
Я покупаю своему книжки с картинными страницами-их рвать не получается :aga-aga:

Мой в кубики играет, в пирамидки, сортер, стаканчики, набором инструментов ремонтирует транспорт и коня :aga-aga:
Куклы на пальцы купила-10 животных и 6 человек :haha: одного животного так и не опознали :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея в кедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 3740
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:28     Ответить с цитатой

ЗлаяТапка
:haha:
Anutka R*
:haha: Ну нет, надеюсь не до конца зимы.

Может я не по Дарвину произошла - не от обезьян, а от медведей :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мисс МЧС
Профессор
Профессор


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5340
В дневниках: 31
Откуда: Барнаул, Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Марин, я каждый вечер надеюсь, что сегодня будем спать. Ан нет, и сегодня начинается петрушка с хныканьями. Не знаю, в чем причина. То зубы пачками, то стул жидкий, то жарко, то тесно :evil: . Не пойму, днями все отлично.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах