Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Тигрята с пл. Калинина - 20
предновогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataliam
Академик
Академик


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 33493
В дневниках: 2634
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:34     Ответить с цитатой

secretlass
Ну мы все заболели, пропили антибиотики и заодно и кашель ушел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Nataliam
моей про винкс двоюродная сестра (8 лет) показала, но дома я такие мультики запретила смотреть, но она и не особо рвется. Про Динь-динь, я сама включала, но она не смотрела, но фею запомнила. У нас сейчас фишка смотреть мультик про Алису в стране чудес :eek: я ей даже фильм включила и она весь внимательно смотрела, но зажимаясь подушкой "страшный фильм"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса 2
Студент
Студент


На сайте с 14.06.12
Сообщения: 1557
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Vallin писал(а):
snusmumric
нет, просто к тому времени они начнут тебе казаться симпатишными :haha:


:lol: :lol: :lol: полностю согласна.


нет, правда, в мультике они безобидные. красивые и милые .а куклы конечно не очень. Но это ничего - резиновая насадка.
Радиоуправление пока не беру, а то боюсь вообще тогда все скуплю и на 5 лет уже буду голову ломать что дарить.

Моничка
Алиса теперь ФЕЯ- летает из сада каждый день. :haha:
А еще я ее котенком называю, так она взяла фишку - начинает мяукать, когда я ее так называю :haha: весело смотрится со стороны,я то не для этого говорю,чтоб она мяукать начинала :aga-aga: и она мне так же часто: я не Алиса, я котенок :girl:

Nataliam
:aga-aga: Вот Алиска тоже этих фей не видела - винксы которые. Они если честн омне не нравятся,хоть я с ними и не знакома, но вот Блум она знает...я поняла что это Винкс, но у нас старшая по ним с ума сходила и видимо что-то ей рассказывала про них (всяких книжек-наклеек полно же у нее,хотя ажиотаж уже прошел)

Nataliam
сейчас пойду отчет писать про танцы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Vallin
про гель - не знаю, нам его подарили :oops:

Добавлено спустя 20 секунд:

ник не сменила сначала :oops:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 11 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20824
В дневниках: 1979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:47     Ответить с цитатой

Chip
Мы уже привыкли к тебе в двух эпостасиях :give_heart:

Добавлено спустя 33 секунды:

У нас тоже стадия котенка :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
:haha: это видимо ...возраст :lol:

Стрекоза_Sну вдруг кто забыл "меня" с авой от Наташи :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Nataliam
кстати фея по ссылкам что ты давала мне понравилась. я бы по картинкам сказала - "ничего так симпотиШная"..но раз ты видела в живую... :aga-aga: значит картинка от оригинала отличается :haha:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 11 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20824
В дневниках: 1979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, как хорошо работать, реализовываться :in_love:
Благодаря мне на работе открыли новое направление, мне вот даже денег не надо - просто приятно, что я советую реализуется на практике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Chip
А что у вас за танцы?
мы сегодня тоже сходили первый раз на танцы. Ой я ухихикалась, такие смешные девчушки, стараются :in_love:
Кате понравилось, половину занятия просидела на стульчике, потом немного разошлась, в конце даже с учителем за ручку в круг встала. они там бегают на цыпочках, делают реверанс, прыгают как зайки и пр.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Стрекоза_S
это здорово!!!! когда видишь и довольна своим результатом.
У вас директор, видно, что воспиимчив к идеям и нацелен на результат.
а может ему ты очень понравилась? вот он тебе и работу предложил и на деда мороза согласился и идеи твои продвигает....
хм... а он молодой? ... интрижка на работе? :oops:
:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Vallin
Вэлком в днев :-) там все есть :-)
Я была минут 5 на занятии и то меня отдельно пригласили,чтобы посмотрела что они делают. видео засняла :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Стрекоза_S
:give_heart: я тоже когда увольнялась зашла в кабинет...а они сидят отчеты по МОИМ таблицам страгают - чисто моя разработка :aga-aga: но мне даже спасибо не сказали...ну да и ладно - пользуются, значит что то важное придумала, и мне приятно :girl:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 11 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:55     Ответить с цитатой

Chip
:lol: :lol: :lol:
мы на одни танцы начали ходить :haha:
мы там же были, но в 12
ты дозналась, там реально абсолютно бесплатно? что-то мне до сих пор не верится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Vallin
:aga-aga: почему бесплатно? мне сказали что оплата на развитие 400р. :aga-aga: я считаю что это по-божески.
Ну классно ,что на одни :-) а почему у вас с мамами?
Нам просто днем то никак не удобно. (вы с садом совсем решили завязать?)
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 11 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:14     Ответить с цитатой

Chip
у нас тоже без мам, просто я зашла и сидела с Катей, она ж у меня долго адаптируется к новым людям, на следующем занятии выйду.
А мне ничего не сказали про оплату. А кто тебе говорил про оплату? ты что-нибудь уже оплатила?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Chip
сейчас месяц дома отсидим, а там посмотрим
мне не сложно забирать ее по-раньше для танцев или перейдем в вашу группу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chip
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 12746
В дневниках: 1582
Откуда: НСК Калининский Родники 89139425539 Маша
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:37     Ответить с цитатой

Vallin
ну и как? понравилось ей?
моя вообще в восторге, уходить не хотела, еле оделись :eek:
Нет,я ничего не платила. Мне Екатерина ...хм :oops: Алексеевна ... сказала. Я когда пришли сразу сама спросила-для меня это важный вопрос был. Но она сказала, что пока ничег оне платите, пусть сначала поймет - надо ей это или нет, а то вдруг не захочет. И говорила ничего не покупать,но у нас все от старшей осталось. Она торжественно вручила купальник и чешки по-наследству :haha:
Потом у "девушек"-методистов узнаю уже точно. :-)

Добавлено спустя 47 секунд:

Vallin
вы след раз когда?
у вас сколько ребятишек в группе? у нас это я поняла только треть :eek: только болеют остальные :aga-aga:
_________________
ВСЕ ЗАКАЗЫ В РЦР Родники
Со дня знакомства 15 лет 10 месяцев 11 дней



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Девочки на носу 3 вопроса:
-кто делает новый домик
- в декабре невидно Миланы снуснумрика
- пора виньетку менять, обновить фото, добавить малышей и убрать того кто непоявляеться
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vallin
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6728
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:41     Ответить с цитатой

Chip
у нас было 3 девочки вместе с Катей, я так поняла там не больше 5-6 девочек в утреннюю группу ходят
вроде сказали в пятницу не будет занятия, значит, в след среду пойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах