Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Бердский паровоз. Вагон №12
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюта_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 3114
В дневниках: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!!! :-) Для меня именно утро, т.к. встала только что) Соня вчера в 22.30 проснулась и мы только в третьем часу смогли ее утолкать насильно спать)
Мама Жентоса
Спасибо, Лена!!! :give_heart:
anastazy
Брови местами могут и не вырасти потом либо направление роста нарушится))) У меня раньше были густые брови, я их тоже с 13 лет стала выщипывать (но не полностью, слава Богу) и со временем там, где всегда выщипывала нарушилось направление роста. т.е. если не буду выщипывать брови будут жуткого вида :aga-aga: . А выщипывать и брить ноги начала по совету старших подруг))) Вот теперь думаю, надо же такой дурой было быть в 13 лет)[/list]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:30     Ответить с цитатой

tatiyana2081 писал(а):
Доброе утро!

Taury
В курсе, Тань! Бабушкам пенсионеркам так вообще удобно, приходят в кассу скс чтоб показания передать, еле ходящие, ругаются.... Свет я на сайте https://narod.nskes.ru/index.php передаю, зарегистрировалась, ввела цифорки и никуда бегать не надо и звонить! А скс либо в через кассу, либо по телефону! По телефону не дозвонишься, в кассах очереди дикие как правило! В последний раз правда не было больших очередей, повезло!
А через портал, мне надо чтоб маман приехала и её тащить в бугалтерию скс, пока вот как то не получается сделать! А так было бы удобно конечно!

Я ещё спросила в кассе, как будут начислять, если я уеду например ан месяц/два, ответили, что по среднему изходя из показаний последних трех месяцев, потом по приезду снимаешь показания свои, передаешь и они делают перерасчет! Со светом как будут начислять в случае отъезда, пока не узнавала!

попробовала на этом сайте передать показания- вообще пишет что такой л/с не найден :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Нюта_A
а ноги то что не надо брить???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Елениум, Snumr
Я когда-то брала интервью у ортопеда как раз насчет ранцев. Она говорила, что нельзя покупать ортопедические ранцы! ЧТо польза от их ортопедии сводится в ноль их весом. Ранец вместе с содержимым не должен весить больше 10% от веса ребенка. А когда ребенок весит 20 кг, то ортопедический ранец оказывается в пустом состоянии больше половины допустимого веса. А там каждые 100 гр. роль играют.
Она сказала не смотреть на марки и рекламу, и брать по двум параметрам:
1 Минимальный вес
2 широкие лямки.
Все!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Сообщения: 8959
В дневниках: 383
Откуда: Бавария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:31     Ответить с цитатой

а где у нас энергосбыт находится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:32     Ответить с цитатой

ОлесяДи
Возле Детской поликлиники, на К.Маркса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:33     Ответить с цитатой

девочки у нас есть в районе Старого универмага хорошее ателье????? и чтобы не дорого было

Добавлено спустя 40 секунд:

или в районе ГУМа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olush
Студент
Студент


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 41
Откуда: Кольцово, Квартал-12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Тоже получила бумажку про электричество, обрадовалась, вот думаю хорошо, я уже с прошлого года через сайт СибирьЭнерго платила, а оно вон как, еще и в УК идти надо, думаю не дойду. Я за квартиру уже два месяца дойти не могу заплатить, то на работе, то как то пришла с Сашкой, там очередина, да еще и на перерыв технический закрылись. А мой товарищ долго ждать не будет, ну и ушли мы в итоге. Жду очередных выходных, может вырвусь.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Тамири вот я и думаю если он пустой кило весит а с наполнением наверное все 4-5 какая уж тут ортопедия :aga-aga: дети все равно его несут на плечах с приличным наконом вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Где наша Саша, скоро оформлять переезд надо будет.
А, знаю, она кисели пьет :dance2:
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Taury
по поводу регистрации на сайте - в какой то бумажке читала что надо зарегиться ДО 23-го числа чтобы получить там код. можем поэтому не работает?

Добавлено спустя 48 секунд:

anastazy
СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=618686 САЙТ № 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:05     Ответить с цитатой

ОлесяДи писал(а):

попробовала на этом сайте передать показания- вообще пишет что такой л/с не найден :eek:


такая ж хрень :haha: но зарегистрировалась и все ок стало :aga-aga: только зачем тогда форму без регистраци делать - если не работает ни хрена... еще по смс можно отправить :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ируська писал(а):
Taury
по поводу регистрации на сайте - в какой то бумажке читала что надо зарегиться ДО 23-го числа чтобы получить там код. можем поэтому не работает?

не - по отношению к сайту это ерунда полнейшая - мне мама тож самое сказала, что у нее в бумажке написано... не должно быть так - вот я и полезла проверять. Работает - тормозно, но работает - зарегистрировалась я, уж и показания внесла :aga-aga: 37 руб теперь должна :lol: а вот что по тел передать , нужно до 23 го числа получить код доступа :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елениум
Профессор
Профессор


На сайте с 27.03.08
Сообщения: 5118
В дневниках: 40
Карта № 009694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:07     Ответить с цитатой

а где сайт то? дай ка и я попробую :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:09     Ответить с цитатой

ОлесяДи писал(а):
tatiyana2081 писал(а):
Доброе утро!

Taury
В курсе, Тань! Бабушкам пенсионеркам так вообще удобно, приходят в кассу скс чтоб показания передать, еле ходящие, ругаются.... Свет я на сайте https://narod.nskes.ru/index.php передаю, зарегистрировалась, ввела цифорки и никуда бегать не надо и звонить! А скс либо в через кассу, либо по телефону! По телефону не дозвонишься, в кассах очереди дикие как правило! В последний раз правда не было больших очередей, повезло!
А через портал, мне надо чтоб маман приехала и её тащить в бугалтерию скс, пока вот как то не получается сделать! А так было бы удобно конечно!

Я ещё спросила в кассе, как будут начислять, если я уеду например ан месяц/два, ответили, что по среднему изходя из показаний последних трех месяцев, потом по приезду снимаешь показания свои, передаешь и они делают перерасчет! Со светом как будут начислять в случае отъезда, пока не узнавала!

попробовала на этом сайте передать показания- вообще пишет что такой л/с не найден :eek:


Олесь, я спокойно передаю! Уже не первый раз! Но я правда и регистрировалась давно, ещё до волокиты этой с предеачей показаний обязательной! Попробуй позвонить по их бесплатному номеру...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Snumr писал(а):
девочки у нас есть в районе Старого универмага хорошее ателье????? и чтобы не дорого было

Добавлено спустя 40 секунд:

или в районе ГУМа


Раньше в самом Гуме было ателье, на нулевом этаже! Сейчас незнаю есть ли! На рынке точно пару отделов есть! И рядом с первой школой дом там тоже ателье есть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyshaa
Студент
Студент


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1527
В дневниках: 23
Откуда: Бердск
Карта № 180181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Добрый день девочки!
Snumr
тебе что в ателье нужно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах