Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Сумеречная сага 49
...а надоело мне каждый раз смотреть, как римские цифры пишутся ХD

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Vaseelisa
Мне до Ашана :eek: Ну, спасибо, буду знать..мож в нашей деревне встречу где :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:26     Ответить с цитатой

лесенка, наверняка и в других местах есть. Я в аптеках часто встречаю, просто в Ашане дешевле, но выбор не всегда больше - разбирают видимо.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Vaseelisa
Спосила у Яндекса, посмотрела картинки...я видела у нас такую косметику. :-)

Добавлено спустя 43 секунды:

Нравится тебе? Я уже столько всего пербрала, а это вроде нет еще.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 22:20     Ответить с цитатой

лесенка, нравится. Кожа вроде как более упругая, или просто увлажненная. Про целюлит не знаю, я считаю что только диета и тренировочки. Крем это просто косметика, похудеть от него нельзя.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Vaseelisa
Нее мне худеть некуда :haha: Я подтянуть..
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Блин, а мне вечно есть куда худеть...
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Олечка_
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 6295
В дневниках: 600
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Приветики! :give_heart:

У нас сегодня сыночек уехал далеко и на долго... В лучшем случае в начале августа заберем, а то и к сентябрю только.. Плохо мне, грустно и одиноко :cry: :cry: :cry: :cry:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_tim
Блоггер года 2012
Блоггер года 2012


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 12700
В дневниках: 7709
Откуда: МИНСК-Новосибирск-Ва ршава
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 2:42     Ответить с цитатой

_Олечка_
если так грустно, то зачем сыночка отправила! :haha:
я сижу и мечтаю, чтоб моих кто-нить куда-нить отправил. Гггггг :lol:
мне тебя не понять, в общем :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

А еще у нас сегодня Марьяна сделала первые шаги.
Вот! :cool:
сижу и даже не знаю. Радоваться или огорчаться! :haha:
Если она итак высосала мозк, то что сейчас будет?
:haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:40     Ответить с цитатой

_Олечка_
а мои в этом году совсем не на долго всегшо-то на пару недель утутукали, в начале июля уже заберу :aga-aga:

Добавлено спустя 40 секунд:

Olik_tim
Марьяшу м первыми шагами! :give_heart:
А тебе, мать, терпения :aga-aga: :obnim:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
_Олечка_
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.07
Сообщения: 6295
В дневниках: 600
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Olik_tim
Оль, ну тут и сравнивать нечего 3 и 1 это небо и земля. Он же у меня еще никогда нику от меня не уезжал и даже не ночевал нигде, вот и переживаю.

*Аннушка*
А мы пока не знаем когда сможем забрать, с отпусками все ооочень туманно. :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

Olik_tim
Марьяну с походушками! :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Всем добр утр!
Олиньди, Марьяну с первыми шагами!

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 33 секунды:

Лесенка, с профессиональным праздником тебя!!!
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40338
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Мурлыка
Спасибо!
Olik_tim
Классно! Поздравляю!
_Олечка_
Не представляю даже....я скучаю по Вовке даже когда на работе сутки...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 18:16     Ответить с цитатой

Мы сегодня с сестрой решили на пляж сходить ляжки позагорать, ага блин тока пришли все небо тучами затянуло, но мы упорно отлежали там 2,5 часа, из них тока на 2 минуты солнышко в какой-то просвет выглянуло :haha: и снова спяталось, тока когда назад пошли чуток прояснилось. В общем выбрали время :lol: :lol: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звёздочк@
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 5725
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Карта № 012530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 18:57     Ответить с цитатой

Olik_tim
с первыми шажочками вас! :-)

_Олечка_
Не грусти!
Я тебя понимаю, сама никогда Кирыча никуда не отправляла.... Свекровь прост его на лето к ним отправить.... а я не могу. Не так накормит, не так оденет.... ни кому не доверяю.

*Аннушка*
за то не обгорели! :haha:
_________________
Мечты сбываются ....... :girl:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Звёздочк@ писал(а):

*Аннушка*
за то не обгорели! :haha:

и то верно :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах