Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 22.01.09 Сообщения: 5448 В дневниках: 930 Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавлено: Сб Июн 16, 2012 22:20
лесенка, нравится. Кожа вроде как более упругая, или просто увлажненная. Про целюлит не знаю, я считаю что только диета и тренировочки. Крем это просто косметика, похудеть от него нельзя.
На сайте с 02.04.07 Сообщения: 12700 В дневниках: 7709 Откуда: МИНСК-Новосибирск-Ва ршава
Добавлено: Вс Июн 17, 2012 2:42
_Олечка_
если так грустно, то зачем сыночка отправила!
я сижу и мечтаю, чтоб моих кто-нить куда-нить отправил. Гггггг
мне тебя не понять, в общем
Добавлено спустя 54 секунды:
А еще у нас сегодня Марьяна сделала первые шаги.
Вот!
сижу и даже не знаю. Радоваться или огорчаться!
Если она итак высосала мозк, то что сейчас будет?
На сайте с 07.08.07 Сообщения: 6295 В дневниках: 600 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавлено: Вс Июн 17, 2012 10:53
Доброе утро!
Olik_tim
Оль, ну тут и сравнивать нечего 3 и 1 это небо и земля. Он же у меня еще никогда нику от меня не уезжал и даже не ночевал нигде, вот и переживаю.
*Аннушка*
А мы пока не знаем когда сможем забрать, с отпусками все ооочень туманно.
На сайте с 30.09.08 Сообщения: 18252 В дневниках: 1525 Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавлено: Вс Июн 17, 2012 18:16
Мы сегодня с сестрой решили на пляж сходить ляжки позагорать, ага блин тока пришли все небо тучами затянуло, но мы упорно отлежали там 2,5 часа, из них тока на 2 минуты солнышко в какой-то просвет выглянуло и снова спяталось, тока когда назад пошли чуток прояснилось. В общем выбрали время
На сайте с 17.02.08 Сообщения: 5725 В дневниках: 150 Откуда: Новосибирск, Золотая нива Карта № 012530
Добавлено: Вс Июн 17, 2012 18:57
Olik_tim
с первыми шажочками вас!
_Олечка_
Не грусти!
Я тебя понимаю, сама никогда Кирыча никуда не отправляла.... Свекровь прост его на лето к ним отправить.... а я не могу. Не так накормит, не так оденет.... ни кому не доверяю.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.