Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Репетиторы в Барнауле
Малыши и мамы: Болтушка от рождения до года
зима, ждем деда мороза и подрастаем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:02     Ответить с цитатой

бисквит
Спокойной ночи :-)

Мне белье надо развесить, а я тут сижу... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:03     Ответить с цитатой

Vera_Sam
моя мама :give_heart:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:04     Ответить с цитатой

bayshik
Ну так тебе тогда вообще хорошо, учись-не хочу. Есть кому присмотреть и кому можно доверить самое драгоценное :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:09     Ответить с цитатой

Vera_Sam
мама в крайних случаях на подхвате..в основном муж сидит..если только он на работе тогда мама!!! ;)
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17779
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:09     Ответить с цитатой

как вспомню, что такое учеба с маленьким дитем. жутко становится :aga-aga: я с Владом тоже училась
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:20     Ответить с цитатой

А я вот выучилась, поработала, а потом уж дети :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 0:47     Ответить с цитатой

Vera_Sam
а я вот ещё не выучилась и не работала а тоже дети!!!! :oops:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17779
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 3:18     Ответить с цитатой

bayshik
то же самое было. у подруг некоторых еще ни одного. а я успела выучится, родить ре, поработать. и снова родить

Добавлено спустя 1 час 20 минут 1 секунду:

Лилька до сих пор не спит. Девочки я больше не могу! :eek: :attent:

Добавлено спустя 39 секунд:

и не собирается. гуличет и кулак насасывает
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7735
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 3:56     Ответить с цитатой

ЛенаРоговец
Она совсем не спит по полночи? Даже по полчасика не подремлет?
У нас у друзей было такое, что днем спал ребенок, а ночью гулял. Месяцам к 3-м только нормальный режим установился. 2 ночи в неделю папа нянчился, когда на работу не идти утром. А мама отсыпалась за неделю.
Скрытый текст:
У меня сын проснулся, покушал, переоделся и засыпает, а я уселась в одноклассниках в тетрис играть :oops:


Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

Я когда дочку родила, договорились, с подругами, что к тому времени когда я второго соберусь родить и они заодно, чтобы тем для общения побольше было. Только я вот не дождалась что-то ;)
Но у одной подруги свадьба в пятницу и 7-я неделя беременности, а у второй вроде как парень наконец-то появился, может тоже на след. год подженятся)
А я поработать не успела: осенью 2010 г. дочку в садик отдала, помыкалась полгода по разным работам, никому не нужны работники без опыта и которые не могут ежедневно на 2 часа задерживаться на рабочем месте. Решила тогда времени не терять, и лялечку завести коль с работой облом :lol:
Только тест положит. результат показал как работу нашла, но поработать опять же не удалось. Вот жду 31.12, у меня ТД заканчивается. И 27.12 декретный отпуск еще. Если не уведомят 28-29 об увольнении, поеду отпуск по уходу оформлять 30-го, вроде ж рабочий день)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаурелия
Академик
Академик

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 17779
В дневниках: 2777
Откуда: Барнаул - квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:12     Ответить с цитатой

Бандитка
она спит минут по 10 всего. а потом просыпается. за все время с 12-00 спала по 10 мин 3 раза
_________________
ДМС страхование: "защита от клещевого энцефалита"; страхование от несчастного случая; спортивные страховки; страхование домов, квартир, дач; страхование путешественников. все подробности в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanachka
Академик
Академик

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 31628
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:34     Ответить с цитатой

ЛенаРоговец
мой так все время после обеда и вечером спит...только это потому, что у него живот начинает болеть...вот и получается "спит и мух видит"....только отойду, он сразу повякивать начинает и ножки поджимает, зато потом после вечерних заплывов спит часа 4 без кормежки...а ночью у нас часов с 4 живот опять болеть начинает :eek: :aga-aga:
_________________
Сертифицированный инструктор по Горным лыжам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суселка
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2421
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Авальман
Карта № 281280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 9:34     Ответить с цитатой

ЛенаРоговец
Бедная девочка, может в каком-нибудь отваре успокоительном покупать???
У меня вчера в 21 поела и уснула на тите, начала перекладывать она открыла глазенки и давай гулить, все думаю капец.... но я Козерог, меня не перебодаешь, сцепила руки, и давай петь...а голоса нет, Маня наверное не выдержала моего гундения и в 22,30 отрубилась..... правда мы просыпаемся в 6,30-7,00

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Yanachka
Попробуйте на животе поспать...
_________________
Я Таня, лучше на ты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милениум
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2066
В дневниках: 672
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:16     Ответить с цитатой

Всем доброго дня :give_heart:

А мы уже в поликлинику сгоняли, кровушку сдавали, Дашутка даже не пикнула, улыбалась тетечке и гулила :-)
А на улке красота, тепло и снежок, обожаю такую погоду :in_love:

По поводу сна, я вообще не представляю, как можно после 12 ложится, мы обычно ложимся 21-22, я жаворонок и дети тоже :oops: Держитесь девочки, все наладится :-)

К теме про возраст, мне 30 ;)
_________________
Я Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суселка
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2421
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Авальман
Карта № 281280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Лена С
А прививки? Полимиелит появился?
Мы были на прошлой недели, полимиелита не было, поехали а Аско-мед и там поставили, и АКДС и поли.....рошло ве удачно без тем-пы
_________________
Я Таня, лучше на ты)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милениум
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2066
В дневниках: 672
Откуда: Барнаул, Малахова-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Суселка
да нам поставили во вторник :-)
_________________
Я Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах