Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Сумеречная сага XXXIII
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Теперь до октября на даче живет, я прям с удовольствием в туалет захожу :lol:
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:34     Ответить с цитатой

оооо у нас живая музыка под окном!
какие голоса!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:40     Ответить с цитатой

лесенка это тебе развлекаловка, раз муж уехал)))
А вообще, шепотом скажу... не надо его часто отпускать одного отдыхать - понравиться. :oops:
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Аннушка*
Академик
Академик


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 18252
В дневниках: 1525
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:42     Ответить с цитатой

А блин проворонила пирожки с яблоками, они конечно не сгорели, но пересохли в духовке теперь не очень мягкие :-( , и про стиралку не подумала, что она в самый ответственный момент отжимать начнет, и они еще подсели, ну вот не выходит у меня сладкая сдоба, почти всегда че-нить случается :aga-aga: . а вот с несладкой начинкой всегда пирожки суперские получаются :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Мурлыка
ммм..у нас это принято...я отдельно, он отдельно...я не переношу его компании. а он мои. мы совсем разные.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

*Аннушка*
у меня тоже сладкая не получается. уж не знаю почему.
блииин...у них там группа какая-то приглашена!!!! название не поняла..круто..
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:46     Ответить с цитатой

*Аннушка* Чета чем больше читаю про пирожки, тем больше хочу пойти тесто поставить :haha: Но это будет капец :haha: У меня остался примерно месяц до Турции, а я все ни как не похудею до 52 кг.
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Мурлыка
ты в Турцию едешь?????? ВАУ!!!!!!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:49     Ответить с цитатой

А завтра с подругой решили идти с детьми на природу, есть пиццу и пить пиво. Вот и как тут худеть?)))) Да, дети, конечно, пиво не получат :lol: :lol: :lol:
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:50     Ответить с цитатой

блин хочу туда, хочу потанцевать, отдохнуть, развеяться :mad:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:50     Ответить с цитатой

лесенка Да, 18 июня летим с подругой (у нее дочери 2,5 года), и еще Таня-Джинджер летит туда в это время с мужем и сыном, тока отель другой, но прям рядом с нашим :haha:
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Мурлыка
а кто это Таня? :oops:
так ты с сыном?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:56     Ответить с цитатой

лесенка конечно я с сыном... куда же его? :haha: Я каждый год отдыхаю на море с Сашей. Таня-Джинджер, девочка из нашего домика. Общалась немножко здесь... Ей тоже Сумерки понравились, но без фанатизма, как мне :haha: Я то известная фанатичка :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

лесенка Смотри, это Санек совсем мелкий, я его в Сочи притащила))))))))))


_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Мурлыка
АААААААААААА пупсик!!!!!!!!! такой!!!!!!!!!!!!!
Лена, оттянись по-полной!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб искры из глаз!!! и дух захватывало!!!!!!!!!
потом нам расскажешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыка
Академик
Академик


На сайте с 20.01.06
Сообщения: 10259
В дневниках: 2150
Откуда: Москва ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 16:58     Ответить с цитатой

лесенка Обещаю и рассказать и показать :haha: А уж оттянусь, канееешна)))))) Он-клюзив :lol: :lol: :lol:
_________________
Чёрной кошки нет опасней
Для натуры суеверной
Постаревшим ловеласам
Кошки действуют на нервы..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40336
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 17:00     Ответить с цитатой

я на тебе как на войне....лалалала....хочу танцевать!!!!!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах