Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Домик первой радуги у телят (69)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konwalia
Студент
Студент


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 2494
В дневниках: 95
Откуда: Омск, левый берег, 12 микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 15:29     Ответить с цитатой

Atashic
Al'ma
:lol:
_________________

Если женщина не права - пойди и извинись (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Al'ma писал(а):
Atashic
видимо, все папы отличаются буйной фантазией и нестандартным подходом :lol:

Что-то подход у них какой-то одинаковый. Стандартный :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя Матвей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 3573
В дневниках: 344
Откуда: Амур.Заря.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 16:28     Ответить с цитатой

Al'ma
Спасибо,мы постараемся.Самое фиговое,что папка наш заболевает :eek:


Konwalia
С покупкой.Ника тоже с подставки ноги постоянно убирала(ну мы и катались раз 5 ),а потом я ей присобачила подставку от "Фемили" :haha: а вообще мне с коляской удобнее :aga-aga:
_________________

Мои рукоделки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=570263
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Al'ma
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 4788
В дневниках: 224
Откуда: Омск, Тарская крепость-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 17:11     Ответить с цитатой

Женя Матвей
с коляской однозначно удобнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya22
Профессор
Профессор


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 5097
В дневниках: 449
Откуда: Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я сегодня проснулась с больным горлом и шея болит...как будто продуло.Погода мерзкая,на солнце жара а ветер ледяной.У Илиана нос забит,сопли только не текут а хлюпают где-то в глубине,даже отривином не отсасываются. :-(
Konwalia
С покупкой,классный велик! :-)

Добавлено спустя 52 секунды:

Всем болеющим выздоровления!!!Болеть так противно! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7521
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Olesya22
выздоравливай :give_heart:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 18:06     Ответить с цитатой

Всем привет!

Всем болеющим скорее выздороветь. Нам уже вроде лучше. Сегодня пол дня в бегах была, так нос вообще хорошо продышался.

На оптовку утром поехала. Закупила ребенку кое-чего в поездку. Маечек дешевеньких для пляжа, да косынок и бандан. Хочу с собой этого добра побольше взять, а то детка у меня не переносит мокрое. Потом в Мегу поехали (я с мамой была). Там пыталась найти себе босоножки, но не нашла, чтобы меня и качество и цена устроили. Купила себе купальник. Пишу для Олеси цену - за 650 рублей :mrgreen: Как раз такой как хотела. Лизе в Глории сарафан джинсовый купила. Я от него в диком восторге. Уже жду не дождусь когда можно будет одеть :-) Ну и все.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Milena 23
молодец, пошопилась удачно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya22
Профессор
Профессор


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 5097
В дневниках: 449
Откуда: Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 18:24     Ответить с цитатой

MN
Спасибо :give_heart:
Milena 23
Лена,ну ты везунчик...или скорее всего нам разные купальники нравятся! :-) А я вот что-то про банданы и косынки не подумала,мы любим косынки на шею завязывать...расскажи где там ты их высмотрела,может тоже смотаюсь,хотя уже как-то не приятно туда ехать.Вчера только Денису телефон новый купили. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Atashic
ага :-) Жалко только что босоножки не купила. Я как тот еврей, хочу дешево и красиво. Мне на 1 сезон, не больше.

Olesya22
скорее всего. Но после твоих слов, о том какой там песок, меня прямо жаба задушила что-то дороже купить :oops:
А на оптовке куча всего детского. Заходить нужно с таксопарка. И прямо, прямо вперед. Там очень много всего. Деньги смешные, а все отечественное и хлопок. Майки, например за 60-70 купила. Косынки/банданы за 50-70. Еще вязаную панамку купила за 150. В магазине такие по 250-300 в том году видела.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Milena 23
Olesya22
вы меня прямо соблазняете этой оптовкой. точно поеду :aga-aga:

а мы вернулись из гостей, в очередной раз убедилась, что не умеем мы себя в обществе вести совершенно :aga-aga: сил нет никаких :-(

Добавлено спустя 33 секунды:

у нас любой отдых превращается в нервотрепку сплошную :mad:
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konwalia
Студент
Студент


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 2494
В дневниках: 95
Откуда: Омск, левый берег, 12 микр-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Milena 23
Я Тимке на оптовке недавно кроссовки купила за 400 р., российские, задники при ходьбе разноцветными огоньками светят и не жалко за такие деньги убить их на прогулках :-)
Тоже там давно не была, а телефон в ремонт отдавала там на остановке, ну и решила зайти, посмотреть, что там есть. Выбор там, кстати, очень хороший.. я там увидела контейнер с офигенными футболочками, вот прям все мне понравились, а в Меге недавно футболку себе искала, с трудом нашла :aga-aga: обязательно надо сходить и купить себе парочку на лето :-)
_________________

Если женщина не права - пойди и извинись (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya22
Профессор
Профессор


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 5097
В дневниках: 449
Откуда: Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:48     Ответить с цитатой

Milena 23
Спасибо за наводку,съезжу по средине недели чтобы народу поменьше было.Выяснила для себя что таксопарк на стороне Ленты,да?А купальник получается я напротив покупала.
Про песок...на днях встретила свою знакомую,зашла речь про купальники.Она очень удивилась что у меня так купальники испортились от песка...типа она тоже была в Сиде и у нее с купальником все нормально.Странно как-то,2 моих купальника и 2 маминых все в песчинках,мало того что мы после пляжа там же под душем ополаскивались,еще и каждый день купальники стирали.Мне теперь аж интересно как в этот раз будет,в районе то мы в другом будем,может больше повезет. :aga-aga:
Feona
ну так съезди ;) у меня с непривычки аж глаза разбежались :lol: покупать там особо нечего,но много всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Olesya22
я тоже в будни хочу чтоб без Кристи, заодно на автомобильную оптовку надо по мелочи :aga-aga:
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya22
Профессор
Профессор


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 5097
В дневниках: 449
Откуда: Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:57     Ответить с цитатой

Feona
Новую няню то нашла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах