Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Хвастушки или наши работы в стиле скрапбукинг.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Полина Т
Работы в разных стилях и техниках - дополнительный опыт. С этой точки зрения эта работа добавила в вашу копилку мастерства свой вклад.
Альбом получился информативным и очень теплым, домашним что-ли. Поздравляю с завершением такого объемного и сложного заказа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:27     Ответить с цитатой

olganom
мне так нравится вот этот дырокол с открытки))))
блокнот классный. по композиции уже сказали, но в целом - хорош.

Полина Т
Полин, грандиозная работа. столько разворотов!
альбом хороший. теплый, детский прям. мне кажется, тут и не нужны супер-пупер оформление и куча объемных деталей.
на одном развороте смутило: надпись - первая прогулка. а с прогулки одна фотка, а остальные с купания)))) заказчики - оригинальные люди)
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 0:42     Ответить с цитатой

Ну вот наконец-то готов результат 4-х недель работы. Я вся в поту, косяков больше чем цветочков на коробочке, но я довольнаяааааааа... :girl:
И еще я поняла откуда в скрапбукинге столько "хаотично"-гармоничного нагромождения всяких украшений - это же маскировка косяков!!!! :haha: замарал бумагу -прилепил цветочек и не видно, неаккуратные края - обведем эмбоссингом :haha:
Вот подарок сестре: коробочка-рамка-релаксант (-достали все на работе, послала всех в лес и сама туда же отправилась, открыв коробочку). Основная идея Елены из Лондона (а можно без ссылки-лень искать рыться :aga-aga: ), идея рамочки-моя.



Очень жду комментарии, а то как водится в своей работе "слона и не приметил"
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 6:36     Ответить с цитатой

Аксюня
Композиция внутри очень живая! Оригинальный подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Still
Студент
Студент


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1994
В дневниках: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:15     Ответить с цитатой

Аксюня
Очень здорово! Молодец! Прям очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:18     Ответить с цитатой

Аксюня
красивая коробочка,особенно внутренность супер :in_love:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Аксюня
внутренность как полянка лесная)) так здорово! у меня ассоциации сразу - летом так запахло и даже пение птиц почудилось))
сначала показалось, что на 5 фотке какая-то зазубрина))))) а потом разглядела, что это краешек так отблескивает))
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cveto4ek
Академик
Академик


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 7314
В дневниках: 5239
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Аксюня АбАлдеть! Я в восторге! идея, конечно, супер! а какие у него размеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 13:27     Ответить с цитатой

Аксюня
Очень здорово! Яркая и насыщенная работа!
видела подобные идеи, но это лучшее на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gnomic
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1666
В дневниках: 174
Откуда: Кольцово, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:07     Ответить с цитатой

Аксюня
Какая красота летняя :-) Очень классно!
_________________
09.09.2013
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53464
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:10     Ответить с цитатой

Аксюня обалденный релаксант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:31     Ответить с цитатой

Аксюня обалденный подарок! я бы такому была очень рада 5ballov полянка внутри просто восхитительная, прямо все как настоящее :in_love:
Скрытый текст:
уж не это ли та самая коробочка, про которую ты говорила что стыдно показывать??? :o да ею надо хвастаться всем и вся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Лепотааааа :-) Закончила уборку квартиры, уложила спать сына, сварила себе кофе, сижу читаю Сибмаму и ваши отзывы. Лыблюсь как кот на сметану :haha: Спасибо :give_heart: очень рада, что вам понравилась моя работа. Правда если бы вы увидели ее вблизи за многое бы меня поругали. но многому научилась на своих ошибках.
Cveto4ek
Вообще это коробка от новогоднего подарка фабрики Россия (хотя зареклась я коробки обклеивать. проще самому сделать). 12х10х10. Рамочки по фотографии 6х9
Кучу времени ушло на хенд-мейд составляющих. Так как набор скрапбумаги у меня один пришлось на зеленой бумаге "под кожу" самой рисовать папаротник и подкрашивать глиттером. Бабочки напечатаны штампом и раскрашены акварелью и глитером. Бабочки держатся на прозрачных тонких полосках (такими листами вместо обложки сшивали на работе аудиторские отчеты. Запаслась в рабочую бытность :haha: ) Травка - упаковка для цветочных букетов. Нашла сейчас еще божью коровку от какого-то букета хочу ее на листик подселить на полянку. Довольно бюджетный вариант :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Аксюня
Папоротник - нарисован?! Смотрится просто потрясающе: объемно и живо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5948
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Полина Т
особенно приятно от такого мастера похвалу слышать :give_heart:
Prizma
ага пришлось вспомнить навыки рисования
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах