Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ В ШКОЛАХ РОССИИ ЖДУТ ИЗМЕНЕНИЯ 
Детская мебель недорого
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 6)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 9:51     Ответить с цитатой

М@рин@
сама не знаю где мастера найти ( была очень хорошая, из Камии-альбан).
пока я была беременная и рожала, она уехала в др.город. :-(


Последний раз редактировалось: Jyli (Пт Мар 26, 2010 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:40     Ответить с цитатой

мы приближаемся к 100 странице и новому домику :love_sibmama:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 12:44     Ответить с цитатой

М@рин@ Марин, Света правда суперский парикмахер. Сходи, не пожалеешь :aga-aga: Я ее потеряла, пока беременная была, так рыдала горючими слезами. Сегодня у меня праздник, благодаря Королевишне контакт восстановлен, я уже записалась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:07     Ответить с цитатой

КОРАЛЕВИШНА
:-) давай телефончих Хорошо что еще на Васхниле. А главного тренера у нас зовут Вера Николаевна :-)

Вот как замечательно иметь знакомых с Васхнила по форуму так и парихмахера нашла.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Darya
хотела у тебя спросить. А вы как то записываетесь на прием к врачу или с двойней без очереди заходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:25     Ответить с цитатой

М@рин@ Я вообще ни разу еще к педиатру не записывалась, повода не было :aga-aga: С двойняхами только на ежемесячные осмотры, в режиме общей очереди, ага, никаких поблажек (муж в 7 утра идет очередь занимать, поэтому первые проходим). А с Максом повода не было записываться - когда заболевает - врач на дом ходит, а выздоровеем когда за справкой идти - иду просто так в любое удобное для меня время (к любому врачу, им без разницы кому справку выписать). Но вообще говорят, что учитывая особую гениальность нашей педиатрессы :lol: - к ней очередей не бывает, окромя вторников. Так или нет, не знаю, мне как-то везет - когда бы я не пришла, максимум 2-3 человека в очереди.

Правда, муж как-то "попал" - пошли за справкой и попали на время приема Черданцевой - ну а там как всегда аншлаг, полтора часа просидели. Так что за справками лучше ходить к менее востребованным врачам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:03     Ответить с цитатой

2nuta
Цитата:
засыпаем в 9 вечера и просыпаемся в 5-45 утра
;) ну вот и у вас получилось, мы правда засыпаем 9.30-10 и до 6,в 6 сонных кормлю и дрыхнут до 7,а иногда до 8 :give_heart:

Darya
Цитата:
за справками лучше ходить к менее востребованным врачам
:haha: Даш ты как всегда,не в бровь,а в глаз . Куда пропала? Тебя уж совсем редко "увидишь". Как малышата-давай рассказывай. Хватит прятаться :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:34     Ответить с цитатой

катариада2 Да и рассказывать особо нечего. Малышня успехов в развитии не выдает, мягко говоря - доча только на коленки начала вставать недавно, сынуля уже месяца полтора качается в коленно-локтевой и ни гу-гу дальше(( Да и переехали недавно, и неползающие младенцы + необходимость заниматься квартирой выматывают. Прикол в том, что новая квартира на первом этаже - и нафиг я коляску меняла? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОРАЛЕВИШНА
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 1746
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:59     Ответить с цитатой

М@рин@
Работает она сейчас по записи в торговом центре где холидей.телефон:8913-387-51-01
Я там просто работала с ней в салоне она парикмахер,а я администратор,а вот теперь просто держим контакт и стричься ходим к ней всей семьей.Как сходишь отпишись как тебе понравилось.У меня муж всегда засыпает от ее рук. :holding:
УДАЧИ :gonki:
_________________
Настоящая женщина-МАТЬ от природы,КРАСАВИЦА от бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Darya
:-) поздравляю с переездом. И куды вы теперь а я все выглядываю в окна думаю мож увижу тебя :lol:
КОРАЛЕВИШНА
:-) я тоже засяпаю , особенно сейчас. Как то от стомотолога ехала и чуть мимо остановки не проехала. Прям как кто то толкнул открой глаза смотрю дом проезжаем :lol: (Только у меня сейчас не из-за детей а из-за работы больше ночные посиделки с компом :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:20     Ответить с цитатой

М@рин@ писал(а):
Darya
:-) поздравляю с переездом. И куды вы теперь а я все выглядываю в окна думаю мож увижу тебя :lol:


Выглядывай, выглядывай - точно увидишь :haha: Я мимо тебя сто раз на дню бегаю - в 103 мы теперь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОРАЛЕВИШНА
Студент
Студент


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 1746
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:22     Ответить с цитатой

М@рин@
А я уже хочу на работу выйти,но ближайщий год не предвидеться т.к пока в садик пойдут пока реабилититруються,а сидеть больше некому с ними.
Ой а поделитесь кто отправил в садик деток:сильно болеют(сопли,кашель и т.д.и т.п.)?
Я по этому поводу сильно переживаю и чем спасаетесь от болезней?
_________________
Настоящая женщина-МАТЬ от природы,КРАСАВИЦА от бога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 16:37     Ответить с цитатой

КОРАЛЕВИШНА
мы пошли в детский сад в вашем возрасте - всю зиму проболели - 2 недели в сад, 2 недели дома. В этом году значительно чаще в детский сад ходим.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Darya
у меня доча качалась так недельку,а потом как побежит :) (где-то в 7,5 мес,так что и вы скоро :) )
С перездом ,надеюсь всей малышне будет теперь где разгуляться... я до сих пор еще кучу коробок не разгребла,вечно в поисках где у меня что лежит :haha: А первый этаж это классно, по крайней мере проще всех собрать на прогулку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:38     Ответить с цитатой

катариада2 Ой, первый этаж для меня вообще спасение. И в плане выгрузки на улицу, и особенно в плане соседей. Я как преставляла, как мои жаворонистые гаврики начнут с 5.30 - 6.00 утра скакать по головам соседей - мне дурно становилось (а под нами соседка и так-то неспокойная дама была). А теперь проблема отпала - извинения буду приносить только мышам в подвале)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Ма
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 2056
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 20:44     Ответить с цитатой

Darya
а мы тут жестко встряли ... лифт ни фига не понятно когда пустят... я гулять хочу!!!!!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах