Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Норка номер ттттридцать девять, скоро юбилейная!!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:30     Ответить с цитатой

Пирожок
Пусть Костик выздоравливает!
А у Лехи сегодня день истерик... :eek: Сначала на улице (не хотел домой идти). Но орал до дома, такого никогда не было. Бывает, что плачет, но можно успокоить. А потом лег спать, я рядом уснула, а он как заорет почти в 12 ночи. Я сама перепугалась... Не могли успокоить полчаса. Кошмар... Толком же еще не говорит, ничего не выяснишь. Но тут так кричал, что, наверное, не смог бы говорить, если бы даже умел. То ли испугался, то ли что-то болело. Вроде, сначала на вопрос, не болят ли зубы, "да" сказал, потом уже головой мотает. Кричит взахлеб, меня уже саму колотить начало. Еще муж пришел выяснять, что случилось, с советами пристал - чуть не поругались :evil: . Короче, я выспалась :cry: . Главное, утром Лешка написил в кровать в половине шестого, пока переодела, перестелила, он спать не хочет. Мне вставать в 6.30, а он за 5 мин до этого только уснул нормально. Веселые утро и вечерок. Что с дитем, ума не приложу. Такого рева еще ни разу не было... Сейчас уснул, предварительно воды напился, так я памперс хотя бы надела, а то вообще не поспим.
Пойду спать. Вроде, хоть сама успокоилась, а то он меня просто напугал.
Всем спокойной ночи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольkа L1
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 8602
В дневниках: 9
Откуда: Омск, Октябрьский округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:40     Ответить с цитатой

Ален@@
Ну бывает... что ты.. не пугайся!!! Ничего ж страшного не случилось...
Завтра все ок будет!!! 5ballov
Ой.. я не помню заходила сегодня сюды иль нет?
Всем здрасьте.. и спок ночи... вот думаю открыть вам новый дом на утро или хватит 3 страниц, учитывая, что завтра вс и все будут в семье... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ален@@
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 14103
В дневниках: 712
Откуда: Омск,Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:47     Ответить с цитатой

Ольkа L1
Ага, я и надеюсь, что "утро вечера мудренее" :shuffle: .
При таких темпах, учитывая воскресенье, должно хватить до завтрашнего вечера :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольkа L1
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 8602
В дневниках: 9
Откуда: Омск, Октябрьский округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:47     Ответить с цитатой

Ален@@
вот и я так решила... пойдем спать... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеси_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 882
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 3:04     Ответить с цитатой

Только добралась до компа :eek:
мамочка лена, Valemi, Lena:), Julia3105, lenchik1310, Julismile, Bиkка, Astra:), lenk_79, ВитАня, LOZA, Ален@@, Ольkа L1 Девочки всем бооольшое спасибо за поздравления!!!! Нам очень приятно!!!!

А вот немного фоток с др:
Скрытый текст:

все о Софи
Принцесска на своем троне :-)
тортик который пекся в последний момент :oops:

и в завершении всего торжества был небольшой салют в честь маленькой Софи :mapa_girl:


Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Ален@@ У нас тоже сегодня не сладко, все ей что-то не нравится... Я списываю на вчерашнее переутомление и зубы :eek: Пусть у вас завтра все будет просто отлично :aga-aga: (точнее уже сегодня :haha:)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Пирожок Пусть сынок поскорее поправится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пирожок
Профессор
Профессор


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 6200
В дневниках: 545
Откуда: Омск, улица Просторная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Олеси_К
Вот это торт!!!!
И салют ваааще!
А Софи - просто ангелочек!
_________________
Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет.
Детки 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:29     Ответить с цитатой

Всем привет!

Чудо Надюшку с очередной даткой!!!!!


Олеси_К
Ты супер мамочка, все чудесно и фотки и тортик и салют, не говоря уже о Софи-ОНА ПРЕЛЕСТЬ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lena:)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 4320
В дневниках: 115
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:02     Ответить с цитатой

Олеси_К
красота, тортик просто супер!!!
НАДЮШУ С МИНИДАТОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Всем привет!
Олеси_К
Я в шоке! так все классно!!!!

А я наконец-то скачала я все могу....
будем смотреть... включтла до ре ми, а там минуты две какие то надписи.. домашнее задание, шаг за шагом... зачем так долго :eek: че на это смотреть... и долго идет, боюсь Поля не выдержит.

зато посмотрели лунтика... пока скачала только 10 серий, кому надо, раздаю на торренте. :aga-aga:
Поле понравилось, и не долго, 4 минуты, то может посидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеси_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 882
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:27     Ответить с цитатой

Пирожок, мамочка лена, Lena:), Татьяна0409 Девочки спасибо за комплименты :give_heart: Просто очень-очень хотелось чтоб этот праздник запомнился... (по ходу он запомнился и соседям :haha: , мы Софи ушли купаться, а гости начали танцевать и подпевать песенкам из советских мультиков :dance:, типа Антошка, песня львека и тд :haha: я их скачала и они у нас с самого утра на всю квартиру пели...)

Надюшу с очередной минидаткой!!!!! :4u: :4U: :4u: :4U:
_________________


Последний раз редактировалось: Олеси_К (Вс Ноя 22, 2009 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:42     Ответить с цитатой

всем привет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Привет всем.
Мы уже погуляли, попали в самый снегопад. Алиса наверное первый раз видела такой крупный снег. Была очень удивлена, но ей не понравилось, что он падает на лицо и куртку. Она все время пыталась его стряхнуть, злилась, что он снова падает и падает. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:21     Ответить с цитатой

мы тоже гуляли во время снегопада, и у нас опять "замерзла Шапка" :haha: потрогала, голова теплая, что значит эта замерлая шапка-не знаю, может давит где -нибудь? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Девчонки участвуете в ананимном деде морозе?
я уже всю голову сломала какой подарок дарить...
а предпочтение не писали.
вот вроде бы что то присмотрю, и потом мысль, а вдруг у них это уже есть. :haha:
обидно, ведь подарок то не дешевый.
вот я бы не хотела получить то что у нас есть.... получается я то надуюсь на дарителя, сама не буду покупать..
вот не задача то.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:54     Ответить с цитатой

Татьяна0409
так ты напиши конкретно чего ты хочешь, мне например все равно ;) и я купила то что мне понравилось, не заморачивалась есть или нет у одариваемого такой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах