Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Атопический дерматит, чтоб его! (том 4)
болтушка мам деток-"атопиков".

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 1286
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Ольгуська
:lol:
Цитата:
Sonetta
а под памперс чем мажите? там есть спец. крем под памперс или не надо?


Вы на возраст то Катин посмотрите))))))))) Какие уж тут памперсы)))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32360
В дневниках: 43746
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 19:25     Ответить с цитатой

Владислава
:lol: 5ballov :lol: :lol: :lol: :lol:
это да!
моя от памперсов ещё весной отказалась
и никогда мы под него ничего не мазали, попа всегда была самым чистым, нежным, нетронутым дерматитом местом
теперь не так :-(

хотя наши ровесники ещё ходят в памперсах :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгуська
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5806
В дневниках: 87
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 19:33    Заголовок сообщения: атоп Ответить с цитатой

Да да, я знаю по крайней мере 2-х у кого детки в этом возрасте ещё, так на всякий пожарный, на улице памперс носит!!!! ТАк что и спросила, мало ли что! :aga-aga: Саносан у меня есть, думала может у Мустеллы что то типа помазал и всё как рукой сняло! :lol: :lol: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Мы тоже ничем не мажем, только иногда присыпкой на ночь, и тоже это место самое чистое, без высыпаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:51     Ответить с цитатой

[b]Ольгуська[b]
мы мустелу под памперс. высыпаний никогда не было там но опрелости без мустел были.

Девочки а саносан с цинком хорош? а то сп закрыли а в аптеке мы этот раз мустелу на попу брали почти за 900 :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Мелания
Где можно почитать вашу историю выздоровления, вы писали про блог, а доступа к нему нет? Я уже думаю, а не пойти ли мне по вашим стопам?))) У нас вчера случился отек Квинке на ножках и животе, причем непонятно отчего, диету не меняла и это после 2 месяцев лечения у гомеопата. Т.е. был период, когда кожа была практически чистая, а тут на тебе :-( , причем раньше никаких отеков не было. Так я ведь и ничего не ела сверхестественного... Я испугалась не на шутку, пришлось даже дать зиртек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кипарис
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 9863
В дневниках: 197
Откуда: Из лесу, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Владислава писал(а):
Ольгуська
:lol:
Цитата:
Sonetta
а под памперс чем мажите? там есть спец. крем под памперс или не надо?


Вы на возраст то Катин посмотрите))))))))) Какие уж тут памперсы)))))))))

ПАДСТАЛОМ :lol: :lol: :lol:
вот-вот...там жАнихи уже атаковать пытаются ;)
_________________
Хорошие книги для детей здесь
@my_bookworm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32360
В дневниках: 43746
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 18:05     Ответить с цитатой

SelenaG
вот здесь истории улучшения, Мелания ближе к концу поста
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=7445201#7445201

:mir:
здоровья малышу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кипарис
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 9863
В дневниках: 197
Откуда: Из лесу, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 18:05     Ответить с цитатой

SelenaG писал(а):
Мелания
Где можно почитать вашу историю выздоровления

мне тоже интересно :oops:
_________________
Хорошие книги для детей здесь
@my_bookworm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Sonetta
Ага, я это читала, но в блоге, я так поняла подробнее и с фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 18:45     Ответить с цитатой

SelenaG
Кипарис
девочки вэлком в блог
лечились у доктора который принимает также на ядринцевской 14 в китайском центре . зовут Олег (для простоты произношения) контакты в дубльгисе можно найти

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

история выздоровления у нас очень загадочная) по выходу из больницы в ужасном состоянии мы покрестились, лечились китайскими травами и ездили к бабушке лечиться. так что помогло все в куче)
но то что китайский врач вылечил нам пневмонию и мужу запущенный гайморит это 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 19:18     Ответить с цитатой

Мелания
Я думала вы приувеличиваете, когда рассказывали про корочки :eek: .
А доктор китаец или выдает себя за китайца?)))) И прием, как я поняла на сайте, стоит 450 руб.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:13     Ответить с цитатой

SelenaG
да. после лечения антибиотиками было гораааздо хуже.
кстати потом у нас была простуда и мы начали хрипеть - педиатр нам опять пророчила что без АБ бы не выкарабкаемся. нам хватило 4 дня трав что вылечиться.

да он китаец. плохо говорит по русски. не стесняйтесь переспросить. а лучше просто заваривать что дал. а как пить расскажут русские тети в их аптеке

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

прием был 400. сейчас не знаю. мы к нему всей семьей по разным вопросам ходим. за прием брал только раза 4-5 первые. теперь консультации бесплатные. ) ходим периодически чтоб послушал наши легкие) как то ему больше доверяю чем поликлинике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SelenaG
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Мелания
Сейчас еще понаблюдаю как нам будет гомеопатия помогать и если все без изменений, пойду наверно к китайцу. А дерматит у вас после лечения травами прошел за 2 недели и обострений у ребенка не было, т.е. нормально переносил лечение, не было той же аллергии на травы? И как долго поддерживали терапию после? И сейчас переодически подсыпает или чистая кожа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:43     Ответить с цитатой

травы пили недели 2-3, правда он все время говорил что это очень мало. потом пили пару курсов по 10 дней для легких ( а он говорит что легкие и кожа это одно и тоже). мы были в таком состоянии что хуже уже наверно некуда. по крайней мере я не заметила. был период когда наши ранки стали лучше по качеству но по количеству покрыли почти все тело - это во время приема трав.
так как остальное мы уже пробовали бежать нам было некуда.

нам давно его советовали насчет дерматита - приятельница ходила к нему и параллельно с ней мамашка водила ребенка с такой же кожей. - говорила результаты впечатляющие. но если б не пневмония которую никто не мог вылечить я б наверно так и не решилась к нему)
я уже много раз писала - сейчас подсыпает редко совсем - но мы едим просто все. взрослые супы, овощи и фрукты вплоть до мандаринов понемногу. или когда перегреемся -употеем. проходит быстро . да и высыпаниями я это назвать не могу после того что у нас было

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

на самый крайняк у нас лежит кит крем король кожи. если употели или что то слопали эти прыщички мажем немного чтоб не расчесал ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах