Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Мопсы-8
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 8:33     Ответить с цитатой

Липиsинка
Как у тебя все аккуратно и удобно разложено. Классно!!! Морозилка такая большая.
У меня меня в половину меньше морозилка, на три выдвижных ящика. Морожу в пакетах.
Два ящика под ягоды, один под овощи и ещё одно отделение в морозильной камере холодильника тоже под овощи. Морковку тертую по пакетам и плоско их раскладываю. Удобно - когда готовлю просто отламываю сколько надо. Перцы тоже нарезанные морожу. А травки для чая сушу, не пробовала в заморозку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Хочу показать двух мальчишей от Макса, уж очень они мне нравятся, один в резерве, на фото 17 дней.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5016
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 0:58     Ответить с цитатой

кидон
Лариса, какие медведики :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibira4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 6587
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 1:16     Ответить с цитатой

кидон
Классные пупсы :in_love:
Макс молодечик, детки достойные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 9:50     Ответить с цитатой

День добрый, подскажите если нужно поехать на дачу на электричке через метро., то нужнп переноска? Мне кто-что говорит. У меня запланированная поездка в ближайщее время. И ещё подскажите из личного опыта хорошего кинолога. Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

кидон
Очень милые малыши! Наверное парнишки? :-)
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Переноска нужна. А вот зачем кинолог опытный не пойму, для курса послушания на улице если, так ещё рано, да и честно, не знаю кто бы ходил с мопсом к кинологу.

Кинологический центр DogHall
ул Фабричная 37, Дрессировка 8-913-777-94-91
вот сюда можете сходить, пообщаться. поговорить, показать щенка
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:05     Ответить с цитатой

У меня девочка 5 мес., я хочу максимально быстро её приучить к туалету, она ходит и на улицу и на пеленку и частенько вне пеленки. До этого жила в частном доме и гуляла целый день соответственно со своими собратьями. Так, что с туалетом пока на Вы.) Как правильно это делать (приучать я незнаю), потом поводок не знает, хаотично куда-то бежит, команда рядом необходима для её же безопасности и даже отучают грызть обувь и провода ( моя игрухи не грызет, инода косточку покупную, а зубки режутся у неё). Навыки надо сейчас прививать и воспитать вот и хочу к грамотному кинологу.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:08     Ответить с цитатой

Г@лочк@
К туалету кинолог точно не приучит, как и не грызть провода.
Насчет туалета, это очень хорошо, что она знает пеленку, т.к. зимой в -30 и ниже, они не хотят даже выходить из подъезда и терпят, что вредно для здоровья, а потом не вытерпев делают большую лужу дома. Поэтому пеленка для нашей породы ох как нужна.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!


Последний раз редактировалось: кидон (Вс Июн 16, 2019 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:11     Ответить с цитатой

Еще подскажите по корму, важно же кормить кормом для возрастной категории, а не кормом предназначеным для средних пород и 11 кг собак? Моя ела ранее для средних пород 11мес., я купила согласно возрастн.категории и породы надеюсь этим не навредю ей, так как она ела другой.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

кидон
Я на авито нашла такого, гарантирует за 2 дня результат 100%. Как то я тоже мало в это верю.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:14     Ответить с цитатой

Г@лочк@ писал(а):
Еще подскажите по корму, важно же кормить кормом для возрастной категории, а не кормом предназначеным для средних пород и 11 кг собак? Моя ела ранее для средних пород 11мес., я купила согласно возрастн.категории и породы надеюсь этим не навредю ей, так как она ела другой.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

кидон
Я на авито нашла такого, гарантирует за 2 дня результат 100%. Как то я тоже мало в это верю.

Про кинолога на авито вы сами всё поняли, да и хорошие кинологи не предлагают себя там.
Про корм тоже верно поняли и сделали, вот как раз возможно у неё и много скоплений в ушах из за корма.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:54     Ответить с цитатой

кидон
Спасибо, Лариса! :give_heart:

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Кстати открыла корм новыйу него и запах приятнее того, что ели раньше. Теперь мне тот выкинуть старый или его можно с новым смешивать? И вопрос, может ли сухой корм прогоркать, мне его дали россыпью в пакете.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Г@лочк@
Старый лучше отдайте бездомным собакам, возможно он не подходит вашей мопсе. Прогоркать как вы пишите, думаю не будет.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:59     Ответить с цитатой

А тот кинолог, что на авито Максим, мне скинул инстаграмм, где у него куча отзывов о его работе. Он предложил мне именно связаться с теми, кто обучался у него. Опять же, это могут быть его друзья кого он просил отзыв оставить. Может кто-то из девочек водил все же к кинологу своего питомца? Пока не буду уверена, в качестве работы и надежности обращаться пальцем в небо небуду.Подожду ...
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Г@лочк@
А какой результат он гарантирует за 2 дня? Работал ли он с мопсами, знает ли особенности породы?
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:06     Ответить с цитатой

Прислал мне видео именно с мопсами своей работы! Сказал, вернет деньги, если результата не будет или зоть кто-то о его работе плохо отозвался.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 98 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах