Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Болталочка планирующих - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Рики-тики, как же я рада за тебя!!! :give_heart: :give_heart: @@@@@@@!!!

У нас после лечения мужа 4 цикл...пока глухо...в сентябре муж пойдет СГ пересдавать, как бы опять не ухудшилась :aga-aga: А так ждемс с моря погоды...если СГ будет нормальной а Б не будет, то весной на лапару
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рики-тики
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.06
Сообщения: 524
В дневниках: 9
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Манюсь, да пока радоваться особо не чему... Но все равно спасибо :give_heart:
Хотя, за время приема ОК я так расслабилась и по-настоящему из головы выбросила эту проблему, так что положительные моменты все же есть.
Желаю вам скорешей Б :give_heart: ! @@@@@@!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
begonia
Студент
Студент


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 1529
В дневниках: 884
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:23     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мама Таня, желаю хороших результатов гистологии !!! удачи и @@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Гаргона, я сдавала кровь на гормоны несколько раз уже за этот год.. сдавала всегда в Омтесте.. результатами довольна (в плане понятно расписывают) :oops: и по цене приемлемо. Правда еще многое зависит от того на какие гормоны сдавать и сколько их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:16     Ответить с цитатой

begonia спасибо ! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаргона
Студент
Студент


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1608
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 11:53     Ответить с цитатой

begonia
спасибо :-)
сижу не знаю чего делать....эпопея моя с ВПЧ закончилась, отправили активно планировать. сдали СГ еще в июне и пошли в отпуск оба..ремонтом заниматься... с мужем решили что в отпуске сходит к Заводскову. так и не получилось.
_________________


Последний раз редактировалось: Гаргона (Пт Авг 28, 2009 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
begonia
Студент
Студент


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 1529
В дневниках: 884
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Гаргона, мой муж тоже у Заводскова лечится :oops: Правда мы недавно начали, но я очень надеюсь на этого доктора. А вы к нему только собираетесь или уже лечились, если не секрет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 8:56     Ответить с цитатой

Девочки, может, кто-нибудь недавно лечился от уреоплазмоза - подскажите схемку (для сравнения с тем, что я себе назначила :oops: ) - особо интересуют не антибиотики, а препараты сопровождения....
Спасибо большое заранее...
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаргона
Студент
Студент


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1608
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:22     Ответить с цитатой

begonia
я у тебя адрес и спрашивала в июне или июле:-)
недошел муж до доктора
вас как лечат? чего делают? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, я вся в растрепанных чувствах. Подскажите мне хоть что-нибудь.
У меня щас какая-то загадочная задержка, получается уже 37 день цикла идет. Он у меня обычно чуть скачущий, 29-32 дня, но не столько же :eek:
И что обидно - уже 3 день ощущения, как обычно перед началом М - периодически низ живота "тянет", грудь тяжелая.... С утра уже поскакала за тестом (взяла Ева-тест, не знаю, хороший он или нет). Одна полоска....Поплакала, разумеется...
Муж как отрезал - к врачу иди :-(
А я вся в переживаниях...Может завтра прям с утра тест повторить?
Может же быть, чтоб он ошибся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bиkка
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 6850
В дневниках: 37
Откуда: Омск,Первом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 13:23     Ответить с цитатой

Гаргона, а ещё если в Омтесте сдавать анализы, в Дубльгисе купон можно распечатать на 5 % скидку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаргона
Студент
Студент


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1608
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Bиkка про Омстест спасибо, мелочь а приятно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Atasha не нервничай, сходи на УЗИ дабы развеять все сомнения и не трепать себе нервы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Мама Таня писал(а):
Atasha не нервничай, сходи на УЗИ дабы развеять все сомнения и не трепать себе нервы...

рано еще на узи, даже если что-то есть не покажет :aga-aga: кровь на ХГЧ лучше всего :aga-aga:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:10     Ответить с цитатой

олли не соглашусь...
А если ничего нет- будет выден "предменструальный" пышный эндометрий и кровь в полости матки...Atashaхоть успокоится тогда...Или вернее будет ясно, чего ей ждать- месячных или полосатого теста...

Добавлено спустя 32 секунды:

ХГЧ тоже можно параллельно сдать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:23     Ответить с цитатой

Мама Таня
Самое смешное в моей ситуации, что я в эту среду на УЗИ гинекологическое не пошла (обследоваться, почему у меня заБ никак не получается), потому что М еще не начались, а чего там смотреть в конце цикла? И врач сказала прийти именно в начале, должен был быть уже день 4-5. Вот я и отзвонилась, отказалась от обследования, жду, когда же начнется, чтоб на узи записаться :oops:
В общем, выводы я сделала, спасибо большое за советы! :give_heart:
На узи в срочном порядке записываюсь.
А на ХГЧ сдавать на тощак или все равно? Анализ только по утрам берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах