Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Как мы худеем... В картинках...
Фото нашего волшебного похудения :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 0:52     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. Вот думаю - к дню рождения, а оно через месяц, стоит ли пытаться сбросить 4 кг? пожалуй, жестковато будет.... попробую хотя бы 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 21:23     Ответить с цитатой

похудела с 57 до 52-х :)
Убрать "неубираемое" помогла новая технология медового массажа без боли, синяков и прочих ужасов (шлепки, разминания и пр.) Так что теперь я включила его в свою программу "Стройная фигурка"! И сама продолжаю ходить для поддержки формы к своему коллеге "на мёд" раз в неделю или чуть реже ( чередуя переднюю часть и ... пардон, ягодичную :)))
майская фотография после весеннего худения ( ограничения калорийности и объёма пищи) и - в августе :)... на шесте я не занималась, просто сфотографировалась по случаю :)))
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53473
В дневниках: 43764
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 2:15     Ответить с цитатой

До


После


вес держался долго, около года или даже больше.
Потом попала в аварию, сильно ударилась головой и за год набрала 10 кг. Причём в это время я занималась активно плаванием и придерживалась диеты.

Сейчас вновь взялась за себя. Посмотрим, что получится из этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 7:44     Ответить с цитатой

lenalens
а можно подробнее что за программа такая!
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Халя
загляните в мой дневник, там подробно. Программа, а не просто курс, потому-что есть цель и комплекс мер для достижения + поддержка.

katushkaa
моё искреннее восхищение!!! Всем желаю таких прекрасных результатов!
Какой же вес для вас идеален?
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53473
В дневниках: 43764
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 20:58     Ответить с цитатой

lenalens
спасибо.
мне комфортно в 55-58 - всё, что выше - кошмар, кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Кажется, я созрела выложить фотки :oops: Завтра попрошу мужа зафотать меня и буду пугать общественность :lol: Суть просто вот в чем: пока я отсидела на диете Протасова+месяц после этого питалась по Миримановой, мой вес стал 53-54 кг. Сейчас я забила на питание как это ни прискорбно и вес мой стал 55 кг. И вот я думаю: стоят ли эти несчастные 2 кг того, чтобы себя ограничивать и чувствовать из-за этого некомофортно или забить и быть счастливой в таком весе :-? Вобщем, хочу конструктивной критики и волшебного пенделя :lol: Завтра постараюсь загрузить фотки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 0:14     Ответить с цитатой

katushkaa
От 63 до 55-58 - это не кошмар! Скорее это последние метры перед финишем!
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53473
В дневниках: 43764
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 0:16     Ответить с цитатой

lenalens
учитывая, что сейчас у меня 69 (было 73)
(я ж пишу, что попала в аварию в лобовое столкновение, после этого стала набирать вес. Записалась в бассейн - отходила - всё равно полз вверх).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenalens
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 221
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:19     Ответить с цитатой

katushkaa
значит я не так поняла, посмотрела на подписи фотографий, а там меньше...
_________________
Массаж для красоты и здоровья!
Индивидуальная работа Экспресс "Стройная фигурка" ( подробнее в моём дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=4356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53473
В дневниках: 43764
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:40     Ответить с цитатой

я вот писала

katushkaa писал(а):

Потом попала в аварию, сильно ударилась головой и за год набрала 10 кг. Причём в это время я занималась активно плаванием и придерживалась диеты.

Сейчас вновь взялась за себя. Посмотрим, что получится из этого
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Стасичка, мелко слишком, 1 кг, да еще лишнего веса нет.
Цитата:
. И вот я думаю: стоят ли эти несчастные 2 кг того, чтобы себя ограничивать и чувствовать из-за этого некомофортно или забить и быть счастливой в таком весе
не стоят, вес и так идеальный. Но..., где 2 там и еще 1 кг. :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Цитата:
katushkaa писал(а):

Потом попала в аварию, сильно ударилась головой и за год набрала 10 кг. Причём в это время я занималась активно плаванием и придерживалась диеты.

У моей дочери также. 18 кг за год после сотрясения. Эндокринолог сказал, что это часто провоцирует лишний вес. Мы боремся, пока безрезультатно. Скачет +-2 кг и все.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Сделала фотки, посмотрела :eek: стало мне дурно и стыдно, не думала что со стороны смотрится настолько ужасно :shock: Выкладывать стесняюсь :oops: Буду думать как же воевать с пузом дальше :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:02     Ответить с цитатой

lenalens писал(а):
katushkaa
От 63 до 55-58 - это не кошмар! Скорее это последние метры перед финишем!

ох, что-то никак эти последние метры не даются :aga-aga:
я из РД пришла 71кг :o , в 6 мес была 66, в 8 мес- 62...сейчас так и скачет 61-62, а мне 58-60 бы надо :aga-aga:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 2:04     Ответить с цитатой

Masjanja1501
У меня перед последними кг вес очень долго стоял, организм с силами собирался для последнего рывка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах