Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Лесовички и снеговички 2014-2015 №8
Ждем подснежники и расцветаем сами :oops:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Fanny Kapl@n
Ирина U
спасибочки :give_heart:

ну наши умелки,дай бог памяти :haha: , мы ещё не переворачиваемся( Вика в 4,5 только начала) лежит ещё кабачком,руками игрушки хорошо берет,все в рот,руки в рот,слюни рекой.Стоим на ногах хорошо,на животе лежит,но особо некогда её на живот выкладывать :oops: так что мы ещё можем как неваляжки побалтаться на животе :aga-aga: Знает всех своих родственников :haha: когда старшие балдеют она смотрит на них и хохочет.Любит купаться.Пеленаемся ещё через раз.Начали уже как месяц писить в раковину :oops: получается вроде,щас как сядет,то на горшок буду садить.Не знаю что ещё написать :haha: пока едим только титю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Fanny Kapl@n
Девочки, вот пишете/, что насасывают детки кулаки... а как с этим справляться. Сынок стал пузырить слюнями и руки в рот активно тянет, вернее одну :haha: , засунет и наяривает большой палец как соску :o Я стараюсь контролировать, а на ночь начала плотную царапку одевать на эту руку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:50     Ответить с цитатой

Инусёк
Я тоже 2 заказала Муни вдруг что! :oops: муж сказал что склад устроила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Лёля86
И у нас стала насасывать большой пальчик. воюем. Ночью забираю даю соску... она плюет соску и засовывает палец. и так развлекаемся иногда аса по полтора)) последний раз она соску не выплюнула, вбок сдвинула и все равно палец еще дополнительно засунула :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:53     Ответить с цитатой

irinka28
:haha: у мамок наверное все складами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Лёля86
Привет! И у меня тоже засовывает кулаки в рот!а кулак не входит она берет второй и пытается 2 запихнуть!думает что раз один не входит,два точно войдут :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Лёля86
спасибки :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Лёля86
убираю руку,даю грызунок,или соску,а если не когда подойти,то и сосет себе на здоровье :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:05     Ответить с цитатой

Девочки, у меня доча к 4,5 только подсела на прорезыватели, до этого пыталась кулак пососать
Методично убирала и давала прорезыватель :aga-aga:
Сейчас бывает, когда ничего нету другого под рукой, но сразу даю сушку/прорезыватель

А в ночь мы в тонком одеялке укладываемся :oops: она так не просыпается при перекладывании - нет перепада температуры, заснет, а там уж не до кулаков, поспать бы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля86
Студент
Студент

На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 12:26     Ответить с цитатой

irinka28 писал(а):
Лёля86
Привет! И у меня тоже засовывает кулаки в рот!а кулак не входит она берет второй и пытается 2 запихнуть!думает что раз один не входит,два точно войдут :haha:
:haha: :haha: :haha: женская логика. Мы кулак пробуем, но не очень как то пошел, а вот пальчик только в путь :lol:

Оксана Решетникова
Значит тактика одна...убрал руку-вставил соску. Иногда погремушку вставляю. Я думала, может чего еще есть из средств борьбы с сосанием кулаков :-)
mam-Anya
Поэтому надеваю варежку на ночь, чтобы часами возле кроватки не стоять :aga-aga: И так бывает начнет головой вертеть, соску плевать и т.д., хотя на руках 2 минуты назад спал крепко-крепко, а если еще пальцы всю ночь вытаскивать :eek: , моя спина точно не разогнется потом :lol: Может забудется и мы без нее уже спать будем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2542
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, я наверно нерадивая мамаша :oops: , но я никак не борюсь с сосанием кулаков/пальцев. Тем более что соску он совсем перестал сосать. Прорезыватель еще тоже долго в руке удержать не может. Теряет, роняет... А как ему по другому зубы то чесать? :aga-aga:
А то что привыкнет... ну как привыкнет, так и отвыкнет. Как ползать-сидеть начнет - так у него много других объектов для исследования будет - так и про свои кулаки забудет. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
Аришу с 4 месяцами!!!!!
:puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green:

Привет, девочки!

А я расстроенная(((
Скрытый текст:
Скрытый текст:
У меня сломалась стиралка :mad: :cry: И еще я с бабушкой поругалась... Пришла она ко мне понянчится с Димой и давай всякие указания по поводу воспитания.... А я настолько из=за стиралки расстроилась - прям до слез((( Ну и ответила где-то не так, не сдержалась... :oops: Обычно я все нотации пропускаю мимо ушей... А тут...
Короче пришли с ней к тому что такая сякая нефига не делаю, буду теперь одна все сама - и стирать вручную без стиралки и водится (они ж свое время как-то воспитывали :aga-aga: ) Ушла, хлопнула дверью................. :cry: на душе погано.............

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:54     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Не переживай.... Бывает такое... Жаль родственники не всегда понимают, что нервы и гормоны шкалят после родов до 6-8 мес
Помиритесь и стиралку почините :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:54     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Ну е моё!нукк не расстраивайся быстро!починишь стиралку а бабушки с нотациями вообще надоели,нафиг не слушай никого!к меня тоже недавно стиралко сломалась,пришлось новую покупать! Ну ничего,на ней свет клином не сошелся!зато у тебя твой малыш на руках,а бабушка ещё пожалеет что так сказала,сама прибедит няньчиться-соскучится еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Динь
:give_heart: спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Привет, девочки!!! С чистым червергом вас!!! :give_heart:

Оксана Решетникова
Аришку с четверочкой :give_heart:

ЛяЛяАня
Анечка, не расстраивайся :give_heart: , ох уж эти советы, я с мамой умудряюсь поспорить, почему все считают, что мы нуждаемся в советах :eek: живу по-принципу "советуй, когда у тебя просят совета", почему нельзя всем по этому принципу существовать, опыт конечно никто не отменял, но меняется жизнь с бешенной скоростью, даже стиралки не выдерживают :oops: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

А у папа утром приехал :ura_ura: :girl: :dance: :frog: :dance_girl: yahoo сюрприз решил сделать, а у меня шурпа, салат Цезарь, торт из Рыбок, он удивленно так "вы что ждали", а я ему "ждали, но не сегодня, но готовы мы всегда" :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Напишите надо ли кому-то рецепт проверенный шурпы из баранины для мультиварки, ни разу не варила, а вчера попробовала, получилось вкусно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах