Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Двойняшки-малыши (часть 14)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5909
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:13     Ответить с цитатой

Mamba21
спасибо
Таляля
зато урок ребенку и одному и второму.

Добавлено спустя 11 секунд:

Рассмотрела нормально язык у Демида, оказывается ранка больше, чем я ожидала. И под языком на уздечке видно всё стало, жаловаться стал, что больно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vltava
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:47     Ответить с цитатой

Таляля
Я тоже заказывала определенные подарки, и некоторые конечно больше для родителей :haha: Толокары, коляска летняя, палатка, прыгуны надувные, конструктор и крупный и лего.. На потолок складывать наверное придется :haha: С шажочками вас! Мои полюбили играть в догоняшки, так забавно :begun: :begun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 8:52     Ответить с цитатой

vltava
Спасибо. А что за прыгуны надувные? Нужная вещь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:02     Ответить с цитатой

Таляля
Ооо,прыгуны весчь!у нас осел был,или конь,фиг поймешь,давальческий,один,так битва за него былааа.тока нынче отдали и то со слезками..
такой зверь из плотной резины,деть садится сверху и прыгает как на мяче,но есть за что держаться,их сейчас много везде,и недорого относительно ;)
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:26     Ответить с цитатой

Двойняшки
ты зачем отдала.у меня страшие до сих пор скачут :haha: .кто придет в гости.все на них носяться. :haha: .уже 4 года служат нам наши ослы.или пони. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Таляля
Прыгуны очень полезная вещь еще и для тазобедренных суставов, ноги там с широким раз ведением получаются. И долгоиграющая, сейчас поддерживать будете, потом сами будут скакать, по всей квартире за уши таскать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Солнушок
еще на уши и хвост резинки цеплять будут.у нас кони эти вечно наряженые стоят :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:06     Ответить с цитатой

Таляля
Плюсую прыгунов :haha: У нас две коровы. Стоят недорого, а удовольствия море. В крайнем случае их можно спрятать, чтоб забыли, а потом снова достать. Море эмоций и радости будет почти с гарантией :-) Я заказывала как подарок на ДР, но свекровь сказала: фигня какая, я просто так вам принесу, а на ДР нормальный подарок сделаю :haha: Так что мы были прям в дамках :oops:

Ой, я сегодня ухохоталась :haha: По ночам дети к нам переходят из кроватей на диван. Гошка спокойно переходит, по дороге наносит визит к горшку. А Маняша всегда со своим скарбом двигается: одеяло, подуха, львенок мягкий и зайчик. Вот просыпается, начинает собирать в охапку добро. И, конечно, чего-то спросонья досчитаться не может. И картина: открываю глаза, надо мной висит Маська и шепотом назгула из "Властелина колец" шипит мне: "Ши-и-и-и-и-ир! Бэ-э-э-ггинзззссссссссс!" "Ма-а-а-а-а-амааааа! За-а-а-а-аяяяаааааааа-а-а-сссссс!" :lol:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5909
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Biaka
у меня Тимур ложился спать с какой-нибудь игрушкой (не мягкой), я потом убирала её. А он ночью проснется, найти не может своё богатство и реветь начинал: "а где моя...?". Сунешь ему в руку, а он дальше спать. Поэтому всегда старалась его игрушки поблизости оставлять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Biaka
ага у нас Алинка такая.с одеялом вечно преться. :haha: старших уже ругать начали.ну не влазим.когда все придут.под утро мы с папой затекшие.потом кости целый день болять :haha: .сегодня Димка не выдержал ушел в Алинку койку :haha: .понятно что затек :haha: .вот мне по фиг где спать.лиш бы спать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 21:31     Ответить с цитатой

татьяна30А мы тоже не особенно помещаемся уже, особенно с моим телепузом :oops:
Счас усадила детей ужинать, дала спагетти. Маська очень любит. Съела одну порцию: дай иссё! Дала. Съела и эту. Просит еще. Говорю: лопнешь! Она так серьезно на меня смотрит, без тени улыбки: неть, мама, я не йопну :lol: И ведь не матюки же :oops: Но звучит!

Кошелёчкина
Ну вот мне этот "заяс" красной линией через всю мою жизнь :))) Надо и правда забирать его сразу, как только уснет. А с другой стороны, проснется ночью, пока искать будет - разбуркается еще сильнее :aga-aga:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Ага, ясно, я тоже сначала хотела этих резиновых зверушек заказать, потом передумала, но вы меня счас все убедили в обратном :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Таляля
ага у нас эти звери уже 4 года валяються.притом бывает лежат не кому не надо.ток одна взяла.все всем 4 приспечила.я иногда сам присяду.заместо стульчика :oops: .ато когда у нас гости.стульев не хватает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata6
Студент
Студент


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 2862
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 2:13     Ответить с цитатой

Таляля
прыгуны класс, у нас и 8-ми летка на нем скакает по дому- надумали второго брать покрупнее, только сегодня муж предложил, одного на них четверых не хватает :haha:

ой, кому что в кровати кто заяс, кто еще мягкую игруху, Никитошка вторую неделю спать со стеклянной кружкой ложится :058: я ее ночью убрать не могу, либо в руке ручка кружки , либо она под ним и он просыпается, а еще куклу облюбовал (страшная как.... размер где то 56 см с мягкими ручками и вся под зомби разрисованная - старшая старалась) лежит разглядывает, глазки ротик ей ковыряет
_________________
много джинсы LEVI`S мужские и женские в наличии https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=623061
[img][img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 2:35     Ответить с цитатой

nata6
Со стеклянной кружкой мы еще не ложились спать :haha: Зато у Михасика есть любимая мягкая игрушка - Питикака (т.е. черепаха), засыпает он только на ней, как на подушке. Вчера днем потерял ее, ходит по дому и причитает "Де питикака моя? Куда деи питикаку?" (Где черепаха моя, куда дели черепаху)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах