Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 19.04.11 Сообщения: 6323 В дневниках: 362
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:09
Светлана К. писал(а):
justfriend писал(а):
Я кидалась ванькиной юлой )) попала, юлу я тогда сломала)) до сих пор припоминает
У нас как-то в гостях мои коллеги были и муж неудачно пошутил про нашу личную жизнь и я в шутку кинула в него деткой книжкой с пианинкой))), муж поставил блок и книжка прямо уголком в глаз моему коллеге прилетела И тут же весь глаз посинел На работу 2 недели с фингалом ходил и никому не рассказывал где это его так
Своего-то ладно, а я вообще чужого
На сайте с 12.06.09 Сообщения: 14175 В дневниках: 311 Откуда: г. Барнаул Карта № 200788
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:10
maria.sherstneva писал(а):
Lemonka
у нас ремонтник на даче гипсокартон делал, писала по-моему уже, так за недорого работал ну и по качеству норм было
можно поклеить обои на ровные стены, а когда они вкривь и вкось больше нервов оставите....
Да у нас стены ровные - ремонт делали капитальный при покупке квартиры нам утеплить надо и отшпаклевать стены. Ну и обои поклеить. Ладно, доверю этот вопрос мужчине - пусть сам все решает, а я девочка - хочу новое платье, туфли и шоколадку а все решать мужчина должен, чтобы не расслаблялся
На сайте с 03.12.11 Сообщения: 2103 В дневниках: 79 Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:11
а у нас помню тарелки летели, он бьет, а я спряталась в одеяло и думаю, как хорошо,а то мне этот сервиз надоел....
я то психую, прокричусь, ну ложку максимум швырану или дверью хлопну, а вот если мужа доведу, то тушите свет...
На сайте с 19.04.11 Сообщения: 6323 В дневниках: 362
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:11
а мой царь и бох,не дай боженьки ещё кидаться в него у нас так не принято,мы словестно , особенно он любитель меня загасить,а я че,я помалкиваю и делаю свое
На сайте с 09.05.12 Сообщения: 3935 В дневниках: 61 Откуда: Барнаул, Западный
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:11
Светлана К. писал(а):
justfriend писал(а):
Я кидалась ванькиной юлой )) попала, юлу я тогда сломала)) до сих пор припоминает
У нас как-то в гостях мои коллеги были и муж неудачно пошутил про нашу личную жизнь и я в шутку кинула в него деткой книжкой с пианинкой))), муж поставил блок и книжка прямо уголком в глаз моему коллеге прилетела И тут же весь глаз посинел На работу 2 недели с фингалом ходил и никому не рассказывал где это его так
Своего-то ладно, а я вообще чужого
На сайте с 09.05.12 Сообщения: 3935 В дневниках: 61 Откуда: Барнаул, Западный
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:14
Melisa Оксана Решетникова
ой..... я своего сразу на берегу предупредила- руку на меня поднимешь- хана тебе. Знает, что на хозяина низя)))))))))))) иногда вижу, что бесится, но умолкает... со мной бодаться ваще не вариант
и посуда цела и нервы
На сайте с 12.06.09 Сообщения: 14175 В дневниках: 311 Откуда: г. Барнаул Карта № 200788
Добавлено: Пн Апр 21, 2014 0:15
Melisa писал(а):
а у нас помню тарелки летели, он бьет, а я спряталась в одеяло и думаю, как хорошо,а то мне этот сервиз надоел....
я то психую, прокричусь, ну ложку максимум швырану или дверью хлопну, а вот если мужа доведу, то тушите свет...
Жесть у меня бывали моменты, когда хотелось посуду побить, а она у нас не бьется
А вообще, я считаю, что никаких разборок не должно быть таких, которые могут услышать дети и когда мама плачет от папиных слов или действий - хуже нет этого сразу в душе вскипает все и начинает расти ненависть/нелюбовь к тому, кто маму довел до слез
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.