Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Малыши-крепыши, девочки-конфеточки 2012-2013 - №39
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком лежит, мой кусочек рая!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:08     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
полюбому приеду,мне на Узи надо будет ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюшевая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4446
В дневниках: 47
Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Lemonka писал(а):
Бусеныш22
только что собранными с сушилки :haha:

Это ты хорошо уточнила :lol: :lol: :lol:
_________________


Последний раз редактировалось: Плюшевая (Пн Апр 21, 2014 0:09), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
justfriend писал(а):
Я кидалась ванькиной юлой )) попала, юлу я тогда сломала)) до сих пор припоминает

У нас как-то в гостях мои коллеги были и муж неудачно пошутил про нашу личную жизнь и я в шутку кинула в него деткой книжкой с пианинкой))), муж поставил блок и книжка прямо уголком в глаз моему коллеге прилетела :-o И тут же весь глаз посинел :eek: На работу 2 недели с фингалом ходил и никому не рассказывал где это его так :lol:
Своего-то ладно, а я вообще чужого :haha:


:lol: :lol: :lol:

блин пойду хоть в душ схожу :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14175
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:10     Ответить с цитатой

maria.sherstneva писал(а):
Lemonka
у нас ремонтник на даче гипсокартон делал, писала по-моему уже, так за недорого работал ну и по качеству норм было :)
можно поклеить обои на ровные стены, а когда они вкривь и вкось больше нервов оставите....

Да у нас стены ровные - ремонт делали капитальный при покупке квартиры :aga-aga: нам утеплить надо и отшпаклевать стены. Ну и обои поклеить. Ладно, доверю этот вопрос мужчине - пусть сам все решает, а я девочка - хочу новое платье, туфли и шоколадку :haha: а все решать мужчина должен, чтобы не расслаблялся ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melisa
Студент
Студент


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 2103
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:11     Ответить с цитатой

а у нас помню тарелки летели, он бьет, а я спряталась в одеяло и думаю, как хорошо,а то мне этот сервиз надоел....
я то психую, прокричусь, ну ложку максимум швырану или дверью хлопну, а вот если мужа доведу, то тушите свет...
_________________
Для доченьки на рост 104 + обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105337712#105337712
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6323
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:11     Ответить с цитатой

а мой царь и бох,не дай боженьки ещё кидаться в него :haha: у нас так не принято,мы словестно , особенно он любитель меня загасить,а я че,я помалкиваю и делаю свое :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
justfriend писал(а):
Я кидалась ванькиной юлой )) попала, юлу я тогда сломала)) до сих пор припоминает

У нас как-то в гостях мои коллеги были и муж неудачно пошутил про нашу личную жизнь и я в шутку кинула в него деткой книжкой с пианинкой))), муж поставил блок и книжка прямо уголком в глаз моему коллеге прилетела :-o И тут же весь глаз посинел :eek: На работу 2 недели с фингалом ходил и никому не рассказывал где это его так :lol:
Своего-то ладно, а я вообще чужого :haha:

:lol: :lol: :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюшевая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4446
В дневниках: 47
Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:11     Ответить с цитатой

:obnim: NaTasha22
Иди посмотри, на 90 стр Лизавету показала, а то щас удалю. Как вы ДР отметили?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melisa
Студент
Студент


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 2103
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:13     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
вот мудрая женщина )))
_________________
Для доченьки на рост 104 + обувь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105337712#105337712
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюшевая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4446
В дневниках: 47
Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Arekhina
Не спиться тебе ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Плюшевая писал(а):
Lemonka писал(а):
Бусеныш22
только что собранными с сушилки :haha:

Это ты хорошо уточнила :lol: :lol: :lol:

да-да-да!
а то можно было бы поговорить об использовании химического оружия в домашних условиях :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:14     Ответить с цитатой

Melisa
Оксана Решетникова
ой..... :o я своего сразу на берегу предупредила- руку на меня поднимешь- хана тебе. Знает, что на хозяина низя)))))))))))) :lol: иногда вижу, что бесится, но умолкает... со мной бодаться ваще не вариант :oops:
и посуда цела и нервы :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonka
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 14175
В дневниках: 311
Откуда: г. Барнаул
Карта № 200788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Melisa писал(а):
а у нас помню тарелки летели, он бьет, а я спряталась в одеяло и думаю, как хорошо,а то мне этот сервиз надоел....
я то психую, прокричусь, ну ложку максимум швырану или дверью хлопну, а вот если мужа доведу, то тушите свет...

Жесть :eek: у меня бывали моменты, когда хотелось посуду побить, а она у нас не бьется :haha:
А вообще, я считаю, что никаких разборок не должно быть таких, которые могут услышать дети :aga-aga: и когда мама плачет от папиных слов или действий - хуже нет этого :-( сразу в душе вскипает все и начинает расти ненависть/нелюбовь к тому, кто маму довел до слез :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плюшевая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 4446
В дневниках: 47
Откуда: Барнаул Павловский тр-т кольцо Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Во написала, чет какойто двоякий смысл я увидела в этом слове :oops: Ксюшь ну это в смысле, спать не можешь :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arekhina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.05.12
Сообщения: 3935
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Плюшевая писал(а):
Arekhina
Не спиться тебе ;)

да я опять вернулась :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах