Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Гороскоп Зачатия и Беременности на 2026 год
Домик Домашних Деток. Том 11
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 948
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Навина
ого, богатырь!

Мария Харченко
На Ку-Му таки 5 штук
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Tenderness*
Студент
Студент

На сайте с 12.07.12
Сообщения: 2657
Откуда: ТЦ Малинка
Карта № 015114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 21:28     Ответить с цитатой

Кедра
К нам Эльвира ездит (она как Денис Анатольевич работает, только выезжает еще на дом) из этого центра, массаж на исправление плоскостопия делаем :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Земцова
Студент
Студент


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2256
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Навина, Наташа, поздравляю от души с сыночком! Растите большие богатырчики! В добрый путь! Отдыхай, пусть все будет ладно!😊
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6959
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
девочки, про конторки , я уже давала тут ссылку, методика Базарного.

интересное видео о "педагогической усидчивости", о вреде обездвиживания в процессе обучения и о конторках http://www.youtube.com/watch?v=hfYrhBTgqn4#t=1952



Здоровьесберегающие технологии В.Ф. Базарного

http://www.hrono.ru/proekty/bazarny/index.php
http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/obshchepedagogicheskie-tekhnologii/zdorovesberegayushchie-tehnologii-vf-bazarnogo

вы на стоячую конторку сбираетесь?
тогда меня на 1шт запишите (М136-032)
ещё я хотела парту и стул заказать. пока выбираю какие именно.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

дамы, а вы смотрела на других ресурсах? почему именно на этом? я тут глянула - есть и в других местах, и дешевле.
_________________
:boltushki:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Solnishko_07
кинь ссылку где дешевле
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6959
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Кедра
http://www.meguk.ru/catalog/mebel-dlya-kabinetov/obshego-naznacheniya/kontorka-uchenicheskaya-2-4-gr.html
http://www.meguk.ru/catalog/mebel-dlya-kabinetov/obshego-naznacheniya/kontorka-uchenicheskaya-2-4-gr-2.html
http://omgnsk.ru/p3313190-parta-kontorka-rostovaya.html (новосибирск) - 1418 руб (по розничному прайсу)
дальше не искала.
_________________
:boltushki:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Навина

поздравляю!!!! всего всего вам :give_heart: ;) вот это богатырь! :-) :-) :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Oks@nk@
мелкую в слинг- старшая ножками ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarKos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 755
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 19:28     Ответить с цитатой

Навина
Наташенька, поздравляю! На одного хорошего человека стало больше! :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6959
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):
Кедра
http://www.meguk.ru/catalog/mebel-dlya-kabinetov/obshego-naznacheniya/kontorka-uchenicheskaya-2-4-gr.html
http://www.meguk.ru/catalog/mebel-dlya-kabinetov/obshego-naznacheniya/kontorka-uchenicheskaya-2-4-gr-2.html
http://omgnsk.ru/p3313190-parta-kontorka-rostovaya.html (новосибирск) - 1418 руб (по розничному прайсу)
дальше не искала.

эх, нет :-( ... поприкидывала - 2-4 группы - будет мало.
а для 4-6 дешевле нет. :aga-aga:

может в дневнике отдельную тему для этого завести? чтоб не в болтушке
у кого есть отзывы - насколько дети на них занимаются? а то может купишь - а она стоять будет без дела.
_________________
:boltushki:


Последний раз редактировалось: Solnishko_07 (Чт Сен 25, 2014 19:40), всего редактировалось 2 раза
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 948
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Solnishko_07
я тоже предложила, но Маша куда-то пропала, хотя, вроде, на форуме сегодня была...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16418
В дневниках: 1966
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:34     Ответить с цитатой

Девочки, давайте по конторкам в дневник, кто оргом будет
Кстати в Умке есть оказывается конторки, про 3 класс слышала, нам во 2 тоже 2 шт обещают, я домой хочу точно 1 шт
По своему активному ре-ему сидеть противопоказано
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - канал поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 21:16     Ответить с цитатой

Solnishko_07
мне по твоим ссылкам конторки больше нравятся.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария Земцова
Студент
Студент


На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2256
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Вот и лету конец.
Пора бы нам повстречаться! ;)
Давайте к нам в Нарымский в это воскресенье!
Мероприятие Где стоишь, там поле Куликово.

Мы с медом будем, кто хочет забрать свой, напишите, прихватим.
Надо встречаться, девочки, это такая ценность бесценная - живое общение.
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2496
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:12     Ответить с цитатой

Мария Земцова
Маша, что-то я не поняла, в воскресенье по моему календарю вроде 28 число... :eek:
_________________
:sun:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 97 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах