Девочки-БОМБы: жертвы климата
Без Опр. Места Болтания )))
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 : Пред. 1 , 2 , 3 ... 96 , 97 , 98 , 99 , 100 След. Сейчас эту тему просматривают: Нет
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
На сайте с 08.12.09 Сообщения: 16683 В дневниках: 7530 Откуда: Россия г.Барнаул
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:00
Девочки, кто пойдет на день рождение СМ в Нирвану или растем вместе?
⮝ наверх ⮝
sofoчka
Академик
На сайте с 19.09.09 Сообщения: 9664 В дневниках: 2765 Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:00
Mikaja писал(а): sofoчka
уксус и все? перц-соль не надо?
Я не кладу ни перец ни соль, только могу потом зелени кинуть, укроп если есть, но это смотря для чего маринуешь.
⮝ наверх ⮝
Mikaja
Академик
На сайте с 12.11.08 Сообщения: 10845 В дневниках: 7808 Откуда: НГ Карта № 002132
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:01
sofoчka
Блиииииииииин, муж забыл зелени купить, вот же
⮝ наверх ⮝
НаSTя
Академик
На сайте с 18.05.09 Сообщения: 20485 В дневниках: 10319 Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:02
Vanmak
оч хоцца, но вряд-ли...
⮝ наверх ⮝
sofoчka
Академик
На сайте с 19.09.09 Сообщения: 9664 В дневниках: 2765 Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:03
Vanmak
А что - это интересно? Я про ДР СМамы....
⮝ наверх ⮝
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
На сайте с 08.12.09 Сообщения: 16683 В дневниках: 7530 Откуда: Россия г.Барнаул
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:04
НаSTя
И я в раздумьях Хотелось бы сходить.
⮝ наверх ⮝
sofoчka
Академик
На сайте с 19.09.09 Сообщения: 9664 В дневниках: 2765 Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:05
Mikaja
А замороженной зелени или сушеной у тебя нет?
⮝ наверх ⮝
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
На сайте с 08.12.09 Сообщения: 16683 В дневниках: 7530 Откуда: Россия г.Барнаул
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:05
sofoчka
Я даже и незнаю, но вроде, как собираются культурную программу сделать.
⮝ наверх ⮝
НаSTя
Академик
На сайте с 18.05.09 Сообщения: 20485 В дневниках: 10319 Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:07
Vanmak
да все равно все на кучки разбредутся
⮝ наверх ⮝
zuza
Профессор
На сайте с 18.03.10 Сообщения: 6864 В дневниках: 285 Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:08
Vanmak
Спасибо за фото.
Про ДР СМ пока не знаю. Я завтра не знаю что будет, а тут через неделю...
⮝ наверх ⮝
Mikaja
Академик
На сайте с 12.11.08 Сообщения: 10845 В дневниках: 7808 Откуда: НГ Карта № 002132
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:08
sofoчka
есть сушеная, но это уже не то
⮝ наверх ⮝
zuza
Профессор
На сайте с 18.03.10 Сообщения: 6864 В дневниках: 285 Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:09
НаSTя
Сверку на Санию выложили.
⮝ наверх ⮝
Mikaja
Академик
На сайте с 12.11.08 Сообщения: 10845 В дневниках: 7808 Откуда: НГ Карта № 002132
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:09
НаSTя
Мне тоже кажется, чо на кучки разбредуться, орги сами по себе, мы сами
⮝ наверх ⮝
sofoчka
Академик
На сайте с 19.09.09 Сообщения: 9664 В дневниках: 2765 Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:11
Mikaja
Среди нас тоже ОРГи есть, так что перемешаемся
⮝ наверх ⮝
НаSTя
Академик
На сайте с 18.05.09 Сообщения: 20485 В дневниках: 10319 Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавлено: Пт Май 14, 2010 12:12
zuza
я уже видела
Mikaja
вот-вот
⮝ наверх ⮝
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах