Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Девочки-БОМБы: жертвы климата
Без Опр. Места Болтания )))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Девочки, кто пойдет на день рождение СМ в Нирвану или растем вместе?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofoчka
Академик
Академик


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9664
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Mikaja писал(а):
sofoчka
уксус и все? перц-соль не надо?

Я не кладу ни перец ни соль, только могу потом зелени кинуть, укроп если есть, но это смотря для чего маринуешь.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:01     Ответить с цитатой

sofoчka
Блиииииииииин, муж забыл зелени купить, вот же :evil: :evil: :evil:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:02     Ответить с цитатой

Vanmak
:aga-aga: оч хоцца, но вряд-ли...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofoчka
Академик
Академик


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9664
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Vanmak
А что - это интересно? Я про ДР СМамы....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:04     Ответить с цитатой

НаSTя
И я в раздумьях :aga-aga: Хотелось бы сходить.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofoчka
Академик
Академик


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9664
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Mikaja
А замороженной зелени или сушеной у тебя нет?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmak
Премудрая СуперМама Алтай`11
Премудрая СуперМама Алтай`11


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 16683
В дневниках: 7530
Откуда: Россия г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:05     Ответить с цитатой

sofoчka
Я даже и незнаю, но вроде, как собираются культурную программу сделать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Vanmak
да все равно все на кучки разбредутся :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Vanmak
Спасибо за фото. :give_heart:

Про ДР СМ пока не знаю. Я завтра не знаю что будет, а тут через неделю...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:08     Ответить с цитатой

sofoчka
есть сушеная, но это уже не то :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:09     Ответить с цитатой

НаSTя
Сверку на Санию выложили.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:09     Ответить с цитатой

НаSTя
Мне тоже кажется, чо на кучки разбредуться, орги сами по себе, мы сами :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofoчka
Академик
Академик


На сайте с 19.09.09
Сообщения: 9664
В дневниках: 2765
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Mikaja
Среди нас тоже ОРГи есть, так что перемешаемся :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSTя
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:12     Ответить с цитатой

zuza
я уже видела :-)

Mikaja
вот-вот :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах