Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Зимний домик телят-малышат (14)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:16     Ответить с цитатой

http://blogs.mk.ru/users/2978056/post108538570/
посмотрите здесь - прикольно

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ttatta
ага для полного комплекта мне коровы не хвататет. утром в садик пошли, наташа, влад, кирилл с коляской и ...корова... буду на газончике выгуливать.. а по утрам на надой соседей будить будем
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Mursilka
Зато своё молочко, сметанка, творожок :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:25     Ответить с цитатой

ttatta
ну, вокруг красивой девочки всегда должно быть много мальчиков ;) это украшает ;)

Добавлено спустя 29 секунд:

ttatta
а такой ссылки про мальчиков не встречала?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:27     Ответить с цитатой

ttatta
Катюха - звезда!! :in_love:
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:28     Ответить с цитатой

девочки, у меня трагедия: Ре научился нажимать кнопки и теперь постоянно выключает мне комп и телевизор :-o как объяснить, что это нельзя делать? на мои возгласы:"Нельзя!" он научился отвечать: "ЗЯ!" и делать то же самое :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:32     Ответить с цитатой

кто жаловался как то на выпадение волос, вот решение:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=237324&postdays=0&postorder=asc&start=15
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:34     Ответить с цитатой

fellicity
Я в своё время решила проблему так: выключила из сети музыкальный центр и телевизор (для Саши они тогда были привлекательны, что бы кнопочки нажимать) и дала ей всласть тыкать кнопки, раза за 3-4 интерес угас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Atashic
да, с микроволновкой, муз.центром мы так и делаем, а вот у компа я его не успеваю ловить, отвлекусь на форум- а он уже тут как тут и мне уже прощально мигает окошко Windows :mad: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:38     Ответить с цитатой

fellicity
не знаю системник я пка ящикамис игрушками загородила... телект высоко, двд отключен от сети.
проблема таже..
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atashic
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11010
В дневниках: 1005
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:38     Ответить с цитатой

fellicity
:haha: чую скоро и меня это ждёт :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Olesya22
кстати, ты писала про муз. центр- у нас тоже была такая история. включил радио и крутанул громкость. я напугалась, а он отпрянул, потом ничего, опять крутил, но уже так громко не делал ;)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Mursilka
я уже думаю над этим :aga-aga: фильтр, который он любил отключать, засунула так, что он лампочку не видит и не лезит к ней, с центром я ему даю играть- мне не жалко, а ему развлечение, как надоедает- выключаю опять же фильтр. а вот комп- да, надо что-то придумать :aga-aga: на телевизоре в зале бабушка кнопку залепила скотчем, теперь только с пульта можно включить. но там кнопка в углублении, а на этом телике- выпкулая, скотч вряд ли поможет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:53     Ответить с цитатой

Mursilka
у меня выпало, в загс поведет.. интересно, кто еще??
а корову на балкон можно)) в холода наполовину в окно запускать, чтоб не околела
fellicity
не, не видела для мальчиков
а у нас на новом ноуте шнурок питания синеньким сетится.. это попандоз.. выдергиваем по 5 раз на день
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:54     Ответить с цитатой

fellicity
владюха маленький был поламал мне системник мы с мастером из дисковода достали шайбочки, шурупчики, кусочки обоев котореы он от стены оторвал.
а телек... на комоде стял и он рядом крутился, однажды дернул резко за комод (не помню как именно) и переврнул телек и комод на себя :eek: как это все мимом пролетело, до сих пор страшно...
поэтому отгонять их надо... у меня кстати отодвигает иногда этот ящик за утро раз 5-8 перезагружают комп пока я досыпаю))))
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Mursilka
Цитата:
я попробовала!!!!!!!!!!!!! брала два - для жеребят, с селиконом и кератином (его еще не пробовала), а вот "для гривы и хвоста" с коллагеном - сегодня утром. Волосы стали плотнее, блестят, хорошо держать прическу. Пахнет вроде нормально) Посмотрим, что дальше будет) А еще знакомая говорила про крем для копыт. что его для педикюра используют.:
:cranky:
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RomanoFF
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6615
В дневниках: 1410
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Mursilka
и мне и мне молочка свеженького
_________________
30789 44917

Все гораздо лучше, чем могло быть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах