Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 17.11.09 Сообщения: 998 В дневниках: 49 Откуда: С. Верх-Тула Карта № 010456
Добавлено: Чт Фев 02, 2023 11:57
lena777 писал(а):
Всё сняли с нас диагнозы: змр пока стоит, но наблюдает ещё- невролог; что умеем: сидеть, стоять с поддержкой, делаем шажки( это большой толчок у нас) до этого опоры в ногах не было, пробуем вставать в кроватке, но мы те ещё трусишки, очень опасливый, осторожничает с пелёнок))
Поздравляю вас.
Мы тоже осторожничаем. Пока не ходим. И как 5 Зубов вылезли так и все!
На сайте с 09.06.17 Сообщения: 962 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавлено: Чт Фев 02, 2023 12:02
lena777
Отличные новости, еще раз доказывают, что все детки разные, но и перебдеть не помешает
Всем спасибо, девочки, откнопила всех, настроимся на нужный лад оммммм
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Gala_Bocharova
Спасибо за ссылочки, Паблоски - какие чудесные черевички пойду такие же девочковые искать
На сайте с 25.06.08 Сообщения: 12866 В дневниках: 69 Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавлено: Чт Фев 02, 2023 12:04
lena777 писал(а):
Всё сняли с нас диагнозы: змр пока стоит, но наблюдает ещё- невролог; что умеем: сидеть, стоять с поддержкой, делаем шажки( это большой толчок у нас) до этого опоры в ногах не было, пробуем вставать в кроватке, но мы те ещё трусишки, очень опасливый, осторожничает с пелёнок))
На сайте с 12.12.10 Сообщения: 1177 Откуда: Олеко Дундича
Добавлено: Чт Фев 02, 2023 12:32
Gala_Bocharova
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
МаRия1987
Маша, до мрт не дошло)
Всё шло против этого, в первый раз приехали- мест не было( а мрт, чтобы сделать только через стационар, через дневной -не берут), во второй флюры у меня не было- не взяли, странно, но в первый раз без флг положили, в третий- не доехали- таксист заглох, а своя машина в ремонте была
Короче я сказала: " Никуда я больше не поеду"
На сайте с 27.11.08 Сообщения: 3168 В дневниках: 4 Откуда: Золотая Нива
Добавлено: Чт Фев 02, 2023 13:24
lena777
Поздравляю, вот это отличная новость
Щас поосторожничает неделю другую и как понесётся
Kristina.D.
Защита коленей для роликов вам в помощь
Удалили сыну зуб, которого не было на поверхности. 1м20мин в кресле, зашили, вроде ожил. Сварила рисовую кашу, он любит, поел.
Антибиотики и обезболивающее
Сегодня - завтра без школы
3500р
На сайте с 09.06.17 Сообщения: 962 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавлено: Чт Фев 02, 2023 13:29
Natik85
Омогад, мне даже от прочтения поплохело, я вообще боюсь стоматологов до жути тоже надо удалять зубы мудрости, растут вбок и давят на соседние зубы, но я пока не решилась брррр
На сайте с 09.06.17 Сообщения: 962 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавлено: Чт Фев 02, 2023 14:34
Я что-то не знаю как заказывать обувь летнюю сейчас... примерила ногу у Яны, что-то вроде 11 см сейчас еще увидела марку Biomecanics, понравились, кто-нибудь брал своим деткам? Даже отзывы хорошие, но зотелось бы живых отзывов послушать))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.