Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Детская мебель недорого
Малыши 2022. Дом 6
зимние беседы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 998
В дневниках: 49
Откуда: С. Верх-Тула
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 11:57     Ответить с цитатой

lena777 писал(а):
Всё сняли с нас диагнозы: змр пока стоит, но наблюдает ещё- невролог; что умеем: сидеть, стоять с поддержкой, делаем шажки( это большой толчок у нас) до этого опоры в ногах не было, пробуем вставать в кроватке, но мы те ещё трусишки, очень опасливый, осторожничает с пелёнок))



Поздравляю вас.
Мы тоже осторожничаем. Пока не ходим. И как 5 Зубов вылезли так и все!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12866
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 11:58     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
Ты и кроссы взяла, и сандалии? У моего нога 11,5 см сейчас и ого-го какой толстяш) как бы не мал 21 был :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 12:02     Ответить с цитатой

lena777
Отличные новости, еще раз доказывают, что все детки разные, но и перебдеть не помешает :in_love:
Всем спасибо, девочки, откнопила всех, настроимся на нужный лад оммммм :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Gala_Bocharova
Спасибо за ссылочки, Паблоски - какие чудесные черевички :in_love: пойду такие же девочковые искать
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12866
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 12:04     Ответить с цитатой

lena777 писал(а):
Всё сняли с нас диагнозы: змр пока стоит, но наблюдает ещё- невролог; что умеем: сидеть, стоять с поддержкой, делаем шажки( это большой толчок у нас) до этого опоры в ногах не было, пробуем вставать в кроватке, но мы те ещё трусишки, очень опасливый, осторожничает с пелёнок))

Вот и хорошо :4U:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 12:13     Ответить с цитатой

Inmany,вам точно надо мерить, чтобы понять взем. Как найдёшь свою марку,так можно онлайн брать спокойно.
lena777,поздравляю вас!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 12:19     Ответить с цитатой

Inmany
И у нас 11.5

Добавлено спустя 53 секунды:

Заберу - посмотрю, будут сомнения - верну
_________________
Код:

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1177
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 12:32     Ответить с цитатой

Gala_Bocharova
:in_love:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

МаRия1987
Маша, до мрт не дошло)
Всё шло против этого, в первый раз приехали- мест не было( а мрт, чтобы сделать только через стационар, через дневной -не берут), во второй флюры у меня не было- не взяли, странно, но в первый раз без флг положили, в третий- не доехали- таксист заглох, а своя машина в ремонте была :aga-aga: :haha:
Короче я сказала: " Никуда я больше не поеду" :haha:

Добавлено спустя 49 секунд:

Типа это знак свыше :haha: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2454
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 12:34     Ответить с цитатой

lena777
Ну и отлично, значит так и надо :haha: :give_heart:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kristina.D.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 3377
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 12:34     Ответить с цитатой

У нас Лизка бегает и я надеюсь, что к лету она будет уверенно это делать,иначе капец её коленкам :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lena777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1177
Откуда: Олеко Дундича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 12:43     Ответить с цитатой

more_girl
Оля, :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Lenochek2880
Лена, с прошедшим днём рождения тебя :hor: tortik

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Kristina.D. писал(а):
У нас Лизка бегает и я надеюсь, что к лету она будет уверенно это делать,иначе капец её коленкам :haha:

Чем меньше девочки и стройнее( мальчики тоже, тем они шустрее) - мною замечено :aga-aga: :haha:
Попробуй моего ждуна- колобка заставить двигаться)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natik85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 3168
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 13:24     Ответить с цитатой

lena777
Поздравляю, вот это отличная новость :dance:
Щас поосторожничает неделю другую и как понесётся

Kristina.D.
Защита коленей для роликов вам в помощь :haha:

Удалили сыну зуб, которого не было на поверхности. 1м20мин в кресле, зашили, вроде ожил. Сварила рисовую кашу, он любит, поел.
Антибиотики и обезболивающее
Сегодня - завтра без школы
3500р
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 13:29     Ответить с цитатой

Natik85
Омогад, мне даже от прочтения поплохело, я вообще боюсь стоматологов до жути :o тоже надо удалять зубы мудрости, растут вбок и давят на соседние зубы, но я пока не решилась брррр
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inmany
Академик
Академик

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 12866
В дневниках: 69
Откуда: Тюмень, ГПНТБ м Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 13:58     Ответить с цитатой

Lyuradich
У меня они такие всю жизнь, я пока не удалила
аNatik85
Сын герой :aga-aga:

lena777
Я верю в знаки!

Добавлено спустя 54 секунды:

Gala_Bocharova
Kristina.D.
Я заказала, дома примерим. Правда отказ теперь 75 р :mad:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuradich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.06.17
Сообщения: 962
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 14:34     Ответить с цитатой

Я что-то не знаю как заказывать обувь летнюю сейчас... примерила ногу у Яны, что-то вроде 11 см сейчас :haha: еще увидела марку Biomecanics, понравились, кто-нибудь брал своим деткам? Даже отзывы хорошие, но зотелось бы живых отзывов послушать))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2454
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2023 14:44     Ответить с цитатой

Девочки на гусинке в крокиде есть распродажа, юбочки на девочек по 200р :in_love:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 97 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах